Microsoft купили Minecraft

Опубликовано: 15.09.2014 17:17:11

Ранее появившиеся в сети слух о покупке компанией Microsoft успешной студии Mojang получили официальное подтверждение. Сумма сделки – 2.5 миллиарда долларов, а в состав покупки, естественно, вошла невероятно популярная игра Minecraft. Теперь Mojang предстоит влиться в дружный коллектив Microsoft Studios и продолжить творить шедевры. Что касается поддержки Minecraft, то новый владелец намерен продолжить развивать игру на всех платформах, где она доступна на сегодняшний день – ПК, Xbox, PlayStation, Android и iOS.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)16.09.2014 20:04:13
Deadly писал(а):
А что это? Социальная сеть? ну да, можно и так назвать.
Это сейчас про стим можно сказать. biggrin
Ильюха писал(а):
Ты имеешь ввиду Games for Windows? Его разве не прикрыли недавно.
Жив, цел, орел. crazy Не давно deadrising 2 играл по нему.pardon
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)16.09.2014 19:37:33
Сообщение отредактировано пользователем 16.09.2014 19:39:05
Ильюха писал(а):
И да, это сложно назвать сервисом
А что это? Социальная сеть? ну да, можно и так назвать.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.09.2014 13:40:46
VladPlasmius писал(а):
При чем тут стим. Он Valve принадлежит. У майков свой сервис.
Ты имеешь ввиду Games for Windows? Его разве не прикрыли недавно. И да, это сложно назвать сервисом
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.09.2014 00:54:27
Боже, зачем?!
Майки уже не знают как удержатся на плаву в гейминдестрии? Мне кажется что с такими действиями, они скоро просто закроют производство Боксов, учитывая то что их консоль почти не купили в Китае или Японии, не помню уже, а их и так не особо взрачные эксклюзивы уже вовсе и не эксклюзивы. Думаю что они максимум ещё одну консоль выпустят и всё... их просто вытеснят Valve со своей Стим машин или ещё кто.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)16.09.2014 00:10:09
2.5 миллиарда... ущипните меня... я сплюshok
Капитан
Cat (уровень 15)15.09.2014 23:54:17
Глупая игра...по мне так The forest куда лучше.
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)15.09.2014 22:32:58
Mr_Omich писал(а):
Интересно, а Нотч получил долю от этой суммы? Деньги-то бешеные, любого аскета заденут за живое)
Эммм... Markus Persson он же Нотч один из основателей... Конечно он получил бабосики! что за бред.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)15.09.2014 21:00:45
Ильюха писал(а):
Если её добавят в стим
При чем тут стим. Он Valve принадлежит. У майков свой сервис.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.09.2014 20:00:58
Если её добавят в стим, можно будет приобрести, а так толку что они купили.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)15.09.2014 19:48:24
От этой новости ни холодно,ни жарко.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Демонстрация геймплея Dungeons 2Ctrl + стрелка влево WoW: Warlords of Draenor – Владыки войны, часть 3: «Дуротан»Ctrl + стрелка вправо