Microsoft купили Minecraft

Опубликовано: 15.09.2014 17:17:11

Ранее появившиеся в сети слух о покупке компанией Microsoft успешной студии Mojang получили официальное подтверждение. Сумма сделки – 2.5 миллиарда долларов, а в состав покупки, естественно, вошла невероятно популярная игра Minecraft. Теперь Mojang предстоит влиться в дружный коллектив Microsoft Studios и продолжить творить шедевры. Что касается поддержки Minecraft, то новый владелец намерен продолжить развивать игру на всех платформах, где она доступна на сегодняшний день – ПК, Xbox, PlayStation, Android и iOS.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)16.09.2014 20:04:13
Deadly писал(а):
А что это? Социальная сеть? ну да, можно и так назвать.
Это сейчас про стим можно сказать. biggrin
Ильюха писал(а):
Ты имеешь ввиду Games for Windows? Его разве не прикрыли недавно.
Жив, цел, орел. crazy Не давно deadrising 2 играл по нему.pardon
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)16.09.2014 19:37:33
Сообщение отредактировано пользователем 16.09.2014 19:39:05
Ильюха писал(а):
И да, это сложно назвать сервисом
А что это? Социальная сеть? ну да, можно и так назвать.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.09.2014 13:40:46
VladPlasmius писал(а):
При чем тут стим. Он Valve принадлежит. У майков свой сервис.
Ты имеешь ввиду Games for Windows? Его разве не прикрыли недавно. И да, это сложно назвать сервисом
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.09.2014 00:54:27
Боже, зачем?!
Майки уже не знают как удержатся на плаву в гейминдестрии? Мне кажется что с такими действиями, они скоро просто закроют производство Боксов, учитывая то что их консоль почти не купили в Китае или Японии, не помню уже, а их и так не особо взрачные эксклюзивы уже вовсе и не эксклюзивы. Думаю что они максимум ещё одну консоль выпустят и всё... их просто вытеснят Valve со своей Стим машин или ещё кто.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)16.09.2014 00:10:09
2.5 миллиарда... ущипните меня... я сплюshok
Капитан
Cat (уровень 15)15.09.2014 23:54:17
Глупая игра...по мне так The forest куда лучше.
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)15.09.2014 22:32:58
Mr_Omich писал(а):
Интересно, а Нотч получил долю от этой суммы? Деньги-то бешеные, любого аскета заденут за живое)
Эммм... Markus Persson он же Нотч один из основателей... Конечно он получил бабосики! что за бред.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)15.09.2014 21:00:45
Ильюха писал(а):
Если её добавят в стим
При чем тут стим. Он Valve принадлежит. У майков свой сервис.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.09.2014 20:00:58
Если её добавят в стим, можно будет приобрести, а так толку что они купили.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)15.09.2014 19:48:24
От этой новости ни холодно,ни жарко.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Демонстрация геймплея Dungeons 2Ctrl + стрелка влево WoW: Warlords of Draenor – Владыки войны, часть 3: «Дуротан»Ctrl + стрелка вправо