COD WW2

MechWarrior 5: Mercenaries – новая сюжетная игра от Piranha Games

Опубликовано: 05.12.2016 09:46:47

В рамках Mech_Con 2016 (на выходных был не только PlayStation Experience) состоялся анонс MechWarrior 5: Mercenaries. Это будет полноценная однопользовательская игра во вселенной BattleTech от Piranha Games, создателей весьма неплохой MechWarrior Online.

На этот раз вместо CryEngine разработчики решили использовать Unreal Engine 4, который как нельзя лучше подходит для данного сеттинга. Игроку предстоит выступить в роли наемника, сражающегося за разные фракции во времена Третьей Войны за Наследие. Если точнее – спустя примерно 150 лет с начала этого масштабного конфликта во Внутренней Сфере.

Анонс был подкреплен трейлером, демонстрирующим геймплей альфа-версии, но это не значит, что выход MechWarrior 5: Mercenaries состоится скоро. Релиз ожидается только в 2018 году, правда пока разработчики не уточнили платформу. Предположительно, игра выйдет на ПК – в ролике можно увидеть ПК-интерфейс взаимодействия с лифтом. Возможно, позже будет объявлен выход и на консоли.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.12.2016 08:00:59
Tankist28rus писал(а):
Как фанат Тайтанфолла... даже не знаю что сказать... но тот мелкий робот- вылитый Ти-Рекс из настольной игры Robogear
Точно ты не фанат BattleTech - это самый настоящий Raven.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)06.12.2016 07:50:35
Как фанат Тайтанфолла... даже не знаю что сказать... но тот мелкий робот- вылитый Ти-Рекс из настольной игры Robogear
Капитан
Ardyn (уровень 15)05.12.2016 16:19:24
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2016 16:26:31
А игра посетит ps3/xbox360? Судя по графике должна) smile

Добавлено позже:
unmesin писал(а):
Наконец-то сингл. Нет чёртовому онлайну в каждом утюге!
Жизненно что то там слишком дармовой хлеб, сейчас всем так и хочется добавить что нибудь онлайновое с микротранзакциями)
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)05.12.2016 16:09:35
unmesin писал(а):
Наконец-то сингл. Нет чёртовому онлайну в каждом утюге, составляющему бОльшую часть продукта!
Открываем движение, ЗА ИГРЫ БЕЗ ОНЛАЙНА! За игры с геймплеем и сюжетом! Максимально допустимый онлайн кооп прохождение, не навязчивое!
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)05.12.2016 15:13:24
Наконец-то сингл. Нет чёртовому онлайну в каждом утюге, составляющему бОльшую часть продукта!
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 24)05.12.2016 15:08:08
Какие сразу воспоминания нахлынули... Круто!

P.S. При просмотре ролика появилось желание шмальнуть пару раз главным калибром, находясь в ангаре.
P.P.S. Ноги! У нас они будут!1
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.12.2016 13:03:23
REACTOR ONLINE.
SENSORS ONLINE.
WEAPONS ONLINE.
ALL SYSTEMS NOMINAL.

Красотища. В четвертую часть играл с удовольствием, эта будет не хуже, надеюсь.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)05.12.2016 12:24:09
В свое время от 4-ых мехов получил огромное удовольствие, онлайн как-то не очень зашел у меня, а вот в одиночку с удовольствием поиграю!
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)05.12.2016 11:34:27
NeoFlash писал(а):
А эту делают Piranha Games.
хотябы вселенная одно и та же и то ладно))
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)05.12.2016 11:27:22
Hellgast писал(а):
не здесь на сайте указана Harebrained Schemes
А эту делают Piranha Games.
Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The SurgeИГРЫ Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала тизер-трейлер дополнения A Walk in the Park для ролевого экшена The Surge, позволяющий мельком взглянуть, во что превратился созданный для сотрудников CREO и их семей парк... Thrones of Britannia - первая игра в подсерии Total War SagaИГРЫ Thrones of Britannia - первая игра в подсерии Total War Saga В июле этого года компания Creative Assembly рассказала о новом классе игр в серии Total War, которые будут объединены под общим брендом Total War Saga. И вот разработчики анонсировали первый проект в этой подсерии, получивший название... Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VRИГРЫ Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VR Компания Bethesda выпустила новый трейлер игры The Elder Scrolls V: Skyrim, посвященный выходу проекта для PlayStation VR. Версия для виртуальной реальности также включает в себя все официальные дополнения... Стартовал закрытый бета-тест Pillars of Eternity II: DeadfireИГРЫ Стартовал закрытый бета-тест Pillars of Eternity II: Deadfire Компания Obsidian Entertainment объявила о начале закрытого бета-тестирования ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire. Правда доступ к нему имеют только бекеры, пожертвовавшие большие суммы денег во время Fig-кампании... Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of MayhemИГРЫ Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of Mayhem Кинзи Кенсингтон – хакерша, впервые появившаяся в Saints Row: The Third и являющаяся одним из протагонистов Saints Row: Gat out of Hell, теперь доступна в экшене Agents of Mayhem. Став агентом MAYHEM... Ubisoft открывает студию в БерлинеИГРЫ Ubisoft открывает студию в Берлине Компания Ubisoft объявила об открытии в начале 2018 года новой студии в Берлине, команда которой будет помогать в разработке проектов, входящих в самые известные серии, к примеру, Far Cry. Директором станет Иштван Тайнаи...
Robo Recall выглядит очень динамичноCtrl + стрелка влево Новый трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016Ctrl + стрелка вправо