Fortnite

Mass Effect 3 – мадам Шепард

Опубликовано: 11.02.2012 13:26:31

Компания Electronic Arts опубликовала обещанный ранее трейлер фантастического ролевого экшена Mass Effect 3, в котором представила, как будет выглядеть женский образ капитана Шепарда. Напомним, что релиз игры состоится 6 марта 2012 года в США и 9 марта в Европе на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.02.2012 20:02:32
Tori писал(а):
Лучше молчите,в это не только парни играют!

О да! Я согласен!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)12.02.2012 20:15:37
Бессмысленно... Какой кайф играть за другой скин и всё..
Игровой мастер
Gramavik (уровень 14)12.02.2012 14:54:43
Бредово, играть женщиной. Это себя надо не уважать, чтоб начать за неё!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.02.2012 10:24:57
Спартанец писал(а):
И что это так интересно?
Ну так казуальщикам не понять))
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)12.02.2012 09:56:14
MrTroshkov писал(а):
Слишком долго еще раз перепроходить всю 2 часть, так что не думаю что это будет очень интересно
А я недавно перепрошол и нормально, более менее интересно.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)12.02.2012 09:07:47
динамично!!! но темненькая мне больше нравилась...
Игровой разум
Сема (уровень 24)12.02.2012 07:11:10
Единственная экшен-рпг,где никогда не играл за героя женского пола.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.02.2012 07:02:55
Похоже "градус ожидания" игрушки находится у народа на максимуме! Дальше уже некуда.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)12.02.2012 03:13:35
ale7low писал(а):
Выглядит очень мощно!!!!!!1
Согласен
Геймер