Вторжение России в Украину

Mafia III: Кассандра - королева Вуду

Опубликовано: 28.07.2016 19:19:01
Поделиться:  

На прошлой неделе разработчики Mafia III выпустили трейлер, в котором рассказали историю главного героя Линкольна Клэя – создавшего свою семью, чтобы поквитаться с мафией. Новое видео посвящено одному из членов семьи, Кассандре. Ее называют «Королева Вуду» и перед тем, как стать частью команды Линкольна, она была главой гаитянского синдиката. Кассандра безжалостна и таинственна, и тот, кто встанет на ее пути, пожалеет об этом.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Любитель футбола
Brock (уровень 1)02.08.2016 20:24:37
Ильюха писал(а):
В ДЛС за деньгу только если
Даже если и так то нормально)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)30.07.2016 16:16:56
геймплейные ролики не выстрелили. теперь будут нас заманивать этим. гы-гы
о боже как же уже хочется поиграть в мафию 3!!1
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)29.07.2016 16:14:20
Brock писал(а):
Скорее всего и про Вито будет, причём самым последним, возможно в нем кратко расскажут что случилось с Джо, я думаю все только этого и ждут))
Кстати мне кажется что в третьей части будет какая-нибудь миссия где мы будем играть за Вито в то время когда его с Джо "разлучили", что то типо "возвращение в прошлое"? 1-2 миссии, было бы не плохо
В ДЛС за деньгу только если
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)29.07.2016 15:38:58
Ребят, прочитав все ваши труды, я жду "МАФИЮ!"!!! Кто не понял, поиграйте в это gamer-info.com
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)29.07.2016 15:35:05
Не знаю, кто кого и чего ждет, а я лично жду дочку Анджело, которая узнав об истинной судьбе отца, устроит плотнейшую вендетту и Вито, и Джо, и афроамериканцам, и узкоглазым и прочим возомнившим о себе. Жду, как она сделает все возможные противоестественные манипуляции с их глазами, задницами и прочим. Жду, когда она покончит с этой вакханалией раз и навсегда.
Любитель футбола
Brock (уровень 1)29.07.2016 15:25:40
Сообщение отредактировано пользователем 29.07.2016 15:28:01
magic2014 писал(а):
Очень жду подобное видео про Витоgood
Скорее всего и про Вито будет, причём самым последним, возможно в нем кратко расскажут что случилось с Джо, я думаю все только этого и ждут))
Кстати мне кажется что в третьей части будет какая-нибудь миссия где мы будем играть за Вито в то время когда его с Джо "разлучили", что то типо "возвращение в прошлое"? 1-2 миссии, было бы не плохо
Каратель Пустошей
Drugmedown (уровень 13)29.07.2016 13:28:44
барборо.. хех. уморил.. а вообще - не поливайте. посмотрим - увидим. чо за ролики цепляться - игра ведь в процессе. может не выдуло ещё дух
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)29.07.2016 06:46:20
чем больше роликов смотрю тем больше отвращения к новой части((
Инкогнито28.07.2016 21:42:19
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2016 21:44:36
Получается какой то анонимный клуб алкоголиков Вендеттыbiggrin
В предыдущих видео, через Кассандру, можно было оружку вроде заказывать, вызывать торговца
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)28.07.2016 21:31:03
YarBerg писал(а):
Эх,если бы еще и Джо Барбаро появился в новой мафии...
В любом случаи мы узнает что стало с Джо)
Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлерИГРЫ Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлер Приключенческое выживание в мире динозавров The Lost Wild обзавелось издателем. Им выступит компания Annapurna Interactive, представившая новый трейлер хоррора. The Lost Wild – дебютная игра британской студии Great Ape Games... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Rainbow Six Siege: оперативники из дополнения Operation Skull RainCtrl + стрелка влево Детали второго глобального обновления DoomCtrl + стрелка вправо