Mafia III: Кассандра - королева Вуду

Опубликовано: 28.07.2016 18:19:01

На прошлой неделе разработчики Mafia III выпустили трейлер, в котором рассказали историю главного героя Линкольна Клэя – создавшего свою семью, чтобы поквитаться с мафией. Новое видео посвящено одному из членов семьи, Кассандре. Ее называют «Королева Вуду» и перед тем, как стать частью команды Линкольна, она была главой гаитянского синдиката. Кассандра безжалостна и таинственна, и тот, кто встанет на ее пути, пожалеет об этом.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Любитель футбола
Brock (уровень 1)02.08.2016 19:24:37
Ильюха писал(а):
В ДЛС за деньгу только если
Даже если и так то нормально)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)30.07.2016 15:16:56
геймплейные ролики не выстрелили. теперь будут нас заманивать этим. гы-гы
о боже как же уже хочется поиграть в мафию 3!!1
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)29.07.2016 15:14:20
Brock писал(а):
Скорее всего и про Вито будет, причём самым последним, возможно в нем кратко расскажут что случилось с Джо, я думаю все только этого и ждут))
Кстати мне кажется что в третьей части будет какая-нибудь миссия где мы будем играть за Вито в то время когда его с Джо "разлучили", что то типо "возвращение в прошлое"? 1-2 миссии, было бы не плохо
В ДЛС за деньгу только если
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.07.2016 14:38:58
Ребят, прочитав все ваши труды, я жду "МАФИЮ!"!!! Кто не понял, поиграйте в это https://gamer-info.com/game/mafia/
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)29.07.2016 14:35:05
Не знаю, кто кого и чего ждет, а я лично жду дочку Анджело, которая узнав об истинной судьбе отца, устроит плотнейшую вендетту и Вито, и Джо, и афроамериканцам, и узкоглазым и прочим возомнившим о себе. Жду, как она сделает все возможные противоестественные манипуляции с их глазами, задницами и прочим. Жду, когда она покончит с этой вакханалией раз и навсегда.
Любитель футбола
Brock (уровень 1)29.07.2016 14:25:40
Сообщение отредактировано пользователем 29.07.2016 14:28:01
magic2014 писал(а):
Очень жду подобное видео про Витоgood
Скорее всего и про Вито будет, причём самым последним, возможно в нем кратко расскажут что случилось с Джо, я думаю все только этого и ждут))
Кстати мне кажется что в третьей части будет какая-нибудь миссия где мы будем играть за Вито в то время когда его с Джо "разлучили", что то типо "возвращение в прошлое"? 1-2 миссии, было бы не плохо
Городская страшилка
Drugmedown (уровень 10)29.07.2016 12:28:44
барборо.. хех. уморил.. а вообще - не поливайте. посмотрим - увидим. чо за ролики цепляться - игра ведь в процессе. может не выдуло ещё дух
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)29.07.2016 05:46:20
чем больше роликов смотрю тем больше отвращения к новой части((
Игровой разум
Edvard (уровень 25)28.07.2016 20:42:19
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2016 20:44:36
Получается какой то анонимный клуб алкоголиков Вендеттыbiggrin
В предыдущих видео, через Кассандру, можно было оружку вроде заказывать, вызывать торговца
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)28.07.2016 20:31:03
YarBerg писал(а):
Эх,если бы еще и Джо Барбаро появился в новой мафии...
В любом случаи мы узнает что стало с Джо)
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Rainbow Six Siege: оперативники из дополнения Operation Skull RainCtrl + стрелка влево Детали второго глобального обновления DoomCtrl + стрелка вправо