Mafia III: Кассандра - королева Вуду

Опубликовано: 28.07.2016 19:19:01

На прошлой неделе разработчики Mafia III выпустили трейлер, в котором рассказали историю главного героя Линкольна Клэя – создавшего свою семью, чтобы поквитаться с мафией. Новое видео посвящено одному из членов семьи, Кассандре. Ее называют «Королева Вуду» и перед тем, как стать частью команды Линкольна, она была главой гаитянского синдиката. Кассандра безжалостна и таинственна, и тот, кто встанет на ее пути, пожалеет об этом.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Любитель футбола
Brock (уровень 1)02.08.2016 20:24:37
Ильюха писал(а):
В ДЛС за деньгу только если
Даже если и так то нормально)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)30.07.2016 16:16:56
геймплейные ролики не выстрелили. теперь будут нас заманивать этим. гы-гы
о боже как же уже хочется поиграть в мафию 3!!1
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)29.07.2016 16:14:20
Brock писал(а):
Скорее всего и про Вито будет, причём самым последним, возможно в нем кратко расскажут что случилось с Джо, я думаю все только этого и ждут))
Кстати мне кажется что в третьей части будет какая-нибудь миссия где мы будем играть за Вито в то время когда его с Джо "разлучили", что то типо "возвращение в прошлое"? 1-2 миссии, было бы не плохо
В ДЛС за деньгу только если
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)29.07.2016 15:38:58
Ребят, прочитав все ваши труды, я жду "МАФИЮ!"!!! Кто не понял, поиграйте в это https://gamer-info.com/game/mafia/
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)29.07.2016 15:35:05
Не знаю, кто кого и чего ждет, а я лично жду дочку Анджело, которая узнав об истинной судьбе отца, устроит плотнейшую вендетту и Вито, и Джо, и афроамериканцам, и узкоглазым и прочим возомнившим о себе. Жду, как она сделает все возможные противоестественные манипуляции с их глазами, задницами и прочим. Жду, когда она покончит с этой вакханалией раз и навсегда.
Любитель футбола
Brock (уровень 1)29.07.2016 15:25:40
Сообщение отредактировано пользователем 29.07.2016 15:28:01
magic2014 писал(а):
Очень жду подобное видео про Витоgood
Скорее всего и про Вито будет, причём самым последним, возможно в нем кратко расскажут что случилось с Джо, я думаю все только этого и ждут))
Кстати мне кажется что в третьей части будет какая-нибудь миссия где мы будем играть за Вито в то время когда его с Джо "разлучили", что то типо "возвращение в прошлое"? 1-2 миссии, было бы не плохо
Городская страшилка
Drugmedown (уровень 10)29.07.2016 13:28:44
барборо.. хех. уморил.. а вообще - не поливайте. посмотрим - увидим. чо за ролики цепляться - игра ведь в процессе. может не выдуло ещё дух
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)29.07.2016 06:46:20
чем больше роликов смотрю тем больше отвращения к новой части((
Игровой разум
Edvard (уровень 25)28.07.2016 21:42:19
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2016 21:44:36
Получается какой то анонимный клуб алкоголиков Вендеттыbiggrin
В предыдущих видео, через Кассандру, можно было оружку вроде заказывать, вызывать торговца
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)28.07.2016 21:31:03
YarBerg писал(а):
Эх,если бы еще и Джо Барбаро появился в новой мафии...
В любом случаи мы узнает что стало с Джо)
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Rainbow Six Siege: оперативники из дополнения Operation Skull RainCtrl + стрелка влево Детали второго глобального обновления DoomCtrl + стрелка вправо