Mafia III - история Линкольна

Опубликовано: 20.07.2016 09:24:53

Разработчики Mafia III выпустили новый трейлер игры, посвященный главному герою Линкольну Клэю. Сирота, выросший на улице, после службы во Вьетнаме состоял в небольшой банде, заменившей ему семью. После того как они были убиты итальянской мафией, Линкольн создает новую семью с целью мести.

Напомним, что релиз Mafia III состоится 7 октября 2016 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.07.2016 14:02:46
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2016 14:02:57
Tankist28rus писал(а):
Сиди и не падай. как-то я смотрел видео одного блогера про версии о Джо в 3 части и на десерт была версия о том, что Линкольн, мать его, Клейн никто иной как... сын Джо! В натуре! Сравни Джо и Линкольна. И учитывая что Джо любил "повеселится", в один момент случилось кое-что... а дальше нетрудно додуматься
Я это видео тоже смотрел). Ну пусть и так будет, не против, да и не в шокеsmile
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)20.07.2016 13:49:33
Edvard писал(а):
Да, пусть весь сюжет расскажутbiggrin.
Но мне больше всего интересно, откуда там Вито появилсяsmile
Сиди и не падай. как-то я смотрел видео одного блогера про версии о Джо в 3 части и на десерт была версия о том, что Линкольн, мать его, Клейн никто иной как... сын Джо! В натуре! Сравни Джо и Линкольна. И учитывая что Джо любил "повеселится", в один момент случилось кое-что... а дальше нетрудно додуматься
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.07.2016 12:09:42
Комсомол писал(а):
Я Думаю что Линкольн Знакомый Или Сын Джо Из за Этого Вынужден Вписаться Вито !
Ну как вариант
Игровой профи
Комсомол (уровень 13)20.07.2016 11:22:52
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2016 12:18:12
Edvard писал(а):
Да, пусть весь сюжет расскажутbiggrin.
Вообще если он был в банде и у них там всё было построено на контроле территорий, но думаю, что банальные территориальные воины. А Линкольн приехал с Вьетнама, а там всех перебили. Но мне больше всего интересно, откуда там Вито появилсяsmile
Я Думаю что Линкольн Знакомый Или Отец Джо Из за Этого Вынужден Вписаться Вито !
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.07.2016 10:56:27
Ильюха писал(а):
Лучше бы ролик про его семью показали, кто такие и зачем они против мафии прут.
Да, пусть весь сюжет расскажутbiggrin.
Вообще если он был в банде и у них там всё было построено на контроле территорий, но думаю, что банальные территориальные воины. А Линкольн приехал с Вьетнама, а там всех перебили. Но мне больше всего интересно, откуда там Вито появилсяsmile
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)20.07.2016 10:25:16
Лучше бы ролик про его семью показали, кто такие и зачем они против мафии прут.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Двадцатилетняя история серии Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Мрачное приключение The Assembly уже вышло на ПКCtrl + стрелка вправо