Mafia III - история Линкольна

Опубликовано: 20.07.2016 09:24:53

Разработчики Mafia III выпустили новый трейлер игры, посвященный главному герою Линкольну Клэю. Сирота, выросший на улице, после службы во Вьетнаме состоял в небольшой банде, заменившей ему семью. После того как они были убиты итальянской мафией, Линкольн создает новую семью с целью мести.

Напомним, что релиз Mafia III состоится 7 октября 2016 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.07.2016 14:02:46
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2016 14:02:57
Tankist28rus писал(а):
Сиди и не падай. как-то я смотрел видео одного блогера про версии о Джо в 3 части и на десерт была версия о том, что Линкольн, мать его, Клейн никто иной как... сын Джо! В натуре! Сравни Джо и Линкольна. И учитывая что Джо любил "повеселится", в один момент случилось кое-что... а дальше нетрудно додуматься
Я это видео тоже смотрел). Ну пусть и так будет, не против, да и не в шокеsmile
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)20.07.2016 13:49:33
Edvard писал(а):
Да, пусть весь сюжет расскажутbiggrin.
Но мне больше всего интересно, откуда там Вито появилсяsmile
Сиди и не падай. как-то я смотрел видео одного блогера про версии о Джо в 3 части и на десерт была версия о том, что Линкольн, мать его, Клейн никто иной как... сын Джо! В натуре! Сравни Джо и Линкольна. И учитывая что Джо любил "повеселится", в один момент случилось кое-что... а дальше нетрудно додуматься
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.07.2016 12:09:42
Комсомол писал(а):
Я Думаю что Линкольн Знакомый Или Сын Джо Из за Этого Вынужден Вписаться Вито !
Ну как вариант
Игровой профи
Комсомол (уровень 13)20.07.2016 11:22:52
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2016 12:18:12
Edvard писал(а):
Да, пусть весь сюжет расскажутbiggrin.
Вообще если он был в банде и у них там всё было построено на контроле территорий, но думаю, что банальные территориальные воины. А Линкольн приехал с Вьетнама, а там всех перебили. Но мне больше всего интересно, откуда там Вито появилсяsmile
Я Думаю что Линкольн Знакомый Или Отец Джо Из за Этого Вынужден Вписаться Вито !
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.07.2016 10:56:27
Ильюха писал(а):
Лучше бы ролик про его семью показали, кто такие и зачем они против мафии прут.
Да, пусть весь сюжет расскажутbiggrin.
Вообще если он был в банде и у них там всё было построено на контроле территорий, но думаю, что банальные территориальные воины. А Линкольн приехал с Вьетнама, а там всех перебили. Но мне больше всего интересно, откуда там Вито появилсяsmile
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)20.07.2016 10:25:16
Лучше бы ролик про его семью показали, кто такие и зачем они против мафии прут.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Двадцатилетняя история серии Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Мрачное приключение The Assembly уже вышло на ПКCtrl + стрелка вправо