Live Action трейлер inFAMOUS: Second Son

Опубликовано: 07.03.2014 19:25:29

Близится релиз inFAMOUS: Second Son, а издатели продолжают полномасштабную рекламную кампанию. Новое видео относится к популярным в сегодняшние дни Live Action трейлерам. Естественно, постановка выполнена с размахом и не обошлось без взрывов – все как полагается AAA проектам.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)10.03.2014 00:12:31
Ну и лайв трейлеры снимать стали, бтров нагнали, смотрится как трейлер к фильму, не много не мало. Неплохо.
Бука из Убежища
Impala (уровень 9)09.03.2014 09:14:23
Отличный ролик! Умеют же.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)09.03.2014 04:00:05
Крутой трейлер! Разработчики явно уверены в успехе проекта, раз вкладывают такие деньги в маркетинговую компанию. И они, чёрт возьми, правы!
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.03.2014 12:34:14
Классный трейлер, ничего не скажешь. Эхх...Жаль, не поиграть мне в эту игрушку((
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.03.2014 10:12:17
ради этой рекламы наверно было потрачено не хило средств, вопрос надо ли, про эту игру уже все кому надо слышали
Игровой разум
Прометей (уровень 28)08.03.2014 09:27:23
Красиво и без пафоса. Жаль только, что камера не следует за главным героем во время его полёта.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)08.03.2014 09:18:35
Куда не глянь, везде крутые спецэффекты. Скоро дойдет до того, что они окончательно перестанут удивлять.
Учитель ассасинов
DareDeviL (уровень 15)07.03.2014 20:49:45
Хороший трейлер... только актер не сильно похож))а так суппер))
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)07.03.2014 20:12:11
Чёткий трейлерgood Прикольно сделали)) Жаль что не на ПК.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)07.03.2014 19:53:09
AlexF1 писал(а):
Создается впечатление, что если этой игры у меня не будет, то моя PS4 откажется работать.=)))
Скрытая функция консоли)))
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
С 8 марта, милые девушки!Ctrl + стрелка влево Заявлены системные требования Dark Souls 2Ctrl + стрелка вправо