Larian Studios нужна помощь на разработку Divinity: Original Sin

Опубликовано: 28.03.2013 11:48:27

Larian Studios нуждается в помощи, чтобы завершить разработку Divinity: Original Sin. Для этого компания отправилась на Kickstarter с целью попросить у игроков $400000, чтобы расширить штаб своей команды. Это, в свою очередь, позволит создать больше контента, что увеличит время игрового процесса. Говоря о большем количестве контента, разработчики подразумевают больше выборов и последствий, больше квестов и головоломок, больше зон для исследования, а также больше NPC и существ.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)28.03.2013 20:07:57
Надеюсь найдут деньги, мне первые части очень понравились.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)28.03.2013 19:30:02
И снова на выручку приходит всемогущий Kickstarter
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)28.03.2013 17:49:40
Не ожидал, что они тоже отравится в Kickstarter. Я помогу им. Они почти $100000 уже набрали и думаю, что они могут даже больше собрать.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)28.03.2013 17:14:49
Что-то последнее время новости пестрят сообщениями вида "компания *** отправилась на Kickstarter". Ладно, когда какая-нибудь приличная игра нуждается в поддержке, хотя такие, как раз, обычно, споро финансируются издателями, которые видят, что проект рентабелен. Но когда разработчики просят денег на что-то невразумительное и избитое, на затёртых до дыр орков и эльфов, на 4 школы магии и извечную борьбу добра и зла, становиться просто смешно. Нет, я не говорю, что Divine Divinity плохая игра, но и шедевром её назвать не могу.

Вот если бы Interplay и Black Isle собирали деньги на возвращение Кейна, Боярского, Андерсона и на возобновление работы над Fallout Online, тогда, не вру, отдал бы всю наличность, что найдётся в бумажнике.

Original Sin, скорей всего, соберут нужную сумму, но я им не помощник. Вообще, надеюсь, что эта практика выклянчивания денег не войдёт у разработчиков в привычку.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)28.03.2013 15:49:23
Красиво. Думаю вони спокійно зберуть необхідні їм гроші.
Игровой гуру
William (уровень 15)28.03.2013 15:34:13
О на до не много денег подкинуть, всё равно игру жду и хочу поиграть.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)28.03.2013 14:53:03
PC-Zal писал(а):
Ой да ладно прям не у кого денег нет, все на Kickstarter.
Да игра не плохая, но если так все студии начнут делать, это плохо кончится, ведь по суте жертвуя деньги ты покупаешь игру вот только в тот момент ты даже половины не знаешь, что и как будет, а студиям и на ролики и на рекламу много тратится не надо.
Поддержу, но надеюсь эта мода пройдет.
На маркетинг мало тратится денег? Хахах, рассмешил
Опытный геймер
Волк-1 (уровень 7)28.03.2013 13:02:35
Нормальная студия хорошие проэкты. Нужно помочь,а то на рынке один шутер,нормальное РПГ не найти!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)28.03.2013 12:34:05
Ой да ладно прям не у кого денег нет, все на Kickstarter.
Да игра не плохая, но если так все студии начнут делать, это плохо кончится, ведь по суте жертвуя деньги ты покупаешь игру вот только в тот момент ты даже половины не знаешь, что и как будет, а студиям и на ролики и на рекламу много тратится не надо.
Поддержу, но надеюсь эта мода пройдет.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.03.2013 12:09:13
Оу) Ну пожалуй скину какую нибудь денежку чтобы игру нормально завершили)) Всё таки не миллион просятsmile
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Следующая Assassin’s Creed уже в разработкеCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Age of Wonders III на GDC 2013Ctrl + стрелка вправо