Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Age of Wonders III на GDC 2013

Опубликовано: 28.03.2013 11:24:44
Поделиться:  

Во время GDC 2013 был продемонстрирован геймплей альфа-версии Age of Wonders III за Высшего Эльфа класса Теократ, начинающего очистку земель своего государства от зла. Кроме управления героями на карте мира, один из фрагментов видео показывает тактическое сражение с использованием магических заклинаний героя и специальных способностей юнитов.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)28.03.2013 22:38:16
Шепелявый диктор улыбнул! )))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)28.03.2013 19:28:08
Игра стала более красочной, но особых изменений не вижу
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)28.03.2013 15:36:49
Непогано. Хочуть витіснити Героїв з ринку.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)28.03.2013 13:31:31
Не знаю кому как а для меня данная игра обязательна к покупки.
mkoval писал(а):
Я половины слов этого шепелявого кренделя не понял. Плюс, он еще и бубнит себе под нос.
тебе бы с филиппинцами или малазийцами поговорить вот этих действительно без стакана и недели общения не понять. А "диктор" просто шипилявит на английский манер)) понять можно.
Инкогнито28.03.2013 12:48:49
Сообщение отредактировано пользователем 28.03.2013 12:50:29
В духе традиций прошлого, все смотрится отлично теперь только дождаться релиза .
Очень порадовало расположение окон управления, и анимация боя.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)28.03.2013 12:04:19
А не могли они для представления игрового процесса найти у себя в конторе кого-нибудь с нормальной дикцией? Я половины слов этого шепелявого кренделя не понял. Плюс, он еще и бубнит себе под нос. "Бу-бу-бу, фс-с-с-с, ш-ш-ш-ш-ш, мэджик, бу-бу-бу, фс-с-с-с сворд". Ей-Богу, какой-то самодур-начальник с завышенным ЧСВ: "Так, озвучивать буду Я!"
Книга заклинаний повеселила - десять лет прошло, а там все те же знакомые фокусы. Искренне надеюсь, что их количество увеличат.
Изначальные домены маловаты. Сколько же городов придется построить, чтобы свое влияние на всю карту распространить? Во второй части изначальная сфера уже сразу позволяла за два-три хода до нападения начинать бомбардировку заклятьями. Хотя, черт его знает, какого уровня у него башня...
Бои очень хороши. Как в старые добрые времена, но красивее. Особенно солдат, отлетевший в сторону, когда их отряд куснул дракон. Тактика, смотрю, до сих пор рулит. Не совсем понял, в чем заключается специализация мага-теократа - в школе Света? Так раньше их любые выбирали. Может теперь от этого откажутся в пользу специальностей?
Larian Studios нужна помощь на разработку Divinity: Original SinCtrl + стрелка влево The Wolf Among Us – новое приключение от Telltale GamesCtrl + стрелка вправо