Квесты Dishonored сбивают с толку бета-тестеров

Опубликовано: 20.09.2012 09:55:58

Тестеры Dishonored пытались завершить миссию небезызвестной Леди Бойл с некоторыми затруднениями на своем пути. В разговоре с исполнительным продюсером, Джулиеном Роби, они просили сделать решение миссии более очевидным.

 

Скриншот игры Dishonored

 

"Мы не пытаемся водить людей за нос, но обнаружили, что если не дать им немного информации, люди теряются и не могут представить, что им нужно сделать. Это подавляет. Таким образом, мы попытались добавить элемент, который бы давал намек, помогая в прохождении. Но мы стараемся сделать его как можно меньше."

Описывая поведение тестеров, Роби высказывался, что "Они просто бродили кругами. Они не понимали, что надо делать. Они даже не пытались подняться наверх, потому что охранник сказал им, что наверх подняться нельзя. Тестеры думают: "Окау, мы не можем". И ничего не делают для поднятия."

Тем временем, есть несколько вариантов путей в миссии Леди Бойл. Опробовать их можно будет уже в октябре.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.09.2012 13:18:21
Сообщение отредактировано пользователем 22.09.2012 13:42:24
banditka_css писал(а):
Ну, что это такое? Неужели они упростили игру из-за каких-то недалеких тестеров? Кошмаар...
ну посмотри-посмотрим, кто знает что там за загадки.
P.S. А почему половину коммента удалили-то, после основной мысли же можно вроде лирическое отступление по авартарке?
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)21.09.2012 20:14:42
Ну, что это такое? Неужели они упростили игру из-за каких-то недалеких тестеров? Кошмаар...
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 22:49:16
BlackSite11 писал(а):
Ну головоломки там наврятли будут. Тут скорее надо проявлять интерес ко всему окружающему. Больше всего позабавило то, что тестеры послушались охранника) Да большинство бы туда первым делом же пошло)
Почему бы и нет? в скайриме сделали же небольшие загадки в подземельях, ну и тут могут типа тайных дверей что-нибудь сделать
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.09.2012 21:56:49
Anim писал(а):
Ну там загадки могут быть совершенно иной природы,нежели в тех квестах,на которых будешь тренироваться))
Ну головоломки там наврятли будут. Тут скорее надо проявлять интерес ко всему окружающему. Больше всего позабавило то, что тестеры послушались охранника) Да большинство бы туда первым делом же пошло)
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 20:42:12
ГрЮнТ писал(а):
Придется пройти все возможные квесты чтобы, хоть как то понять смысл загадок в этой игре
Ну там загадки могут быть совершенно иной природы,нежели в тех квестах,на которых будешь тренироваться))
Геймер
Ingwar (уровень 4)20.09.2012 19:48:51
Игра с открытым миром, а они боятся его исследовать.
Здесь же весь смысл в том, чтобы идти туда, куда нельзя.
Генерал армии
wket (уровень 25)20.09.2012 18:41:06
brooh2121 писал(а):
странно
все небось уже отвыкли от стареньких игр в которых надо было по 100 раз обойти локацию и везде потыркаться чтобы понять куда идти дальше
Я уже забыл когда последний раз играл подобную игру
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)20.09.2012 18:28:00
Придется пройти все возможные квесты чтобы, хоть как то понять смысл загадок в этой игре
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)20.09.2012 17:59:21
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 18:02:11
Товарищи, проходите квесты серии Myst и Penumbra, иначе постигнет вас судьба сих незадачливых тестеров) Ну и про стратегии не забывайте!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)20.09.2012 17:44:08
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Я не хочу кого-то обидеть, но тестеров можно было бы найти поумнее.
Бгг, так тест на то и тест, чтобы узнать способность широких масс одолеть игру)
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Новый трейлер Halo 4Ctrl + стрелка влево Трейлер Fist of the North Star: Ken's Rage 2 с TGS 2012Ctrl + стрелка вправо