Вторжение России в Украину

Квесты Dishonored сбивают с толку бета-тестеров

Опубликовано: 20.09.2012 09:55:58
Поделиться:  

Тестеры Dishonored пытались завершить миссию небезызвестной Леди Бойл с некоторыми затруднениями на своем пути. В разговоре с исполнительным продюсером, Джулиеном Роби, они просили сделать решение миссии более очевидным.

 

Скриншот игры Dishonored

 

"Мы не пытаемся водить людей за нос, но обнаружили, что если не дать им немного информации, люди теряются и не могут представить, что им нужно сделать. Это подавляет. Таким образом, мы попытались добавить элемент, который бы давал намек, помогая в прохождении. Но мы стараемся сделать его как можно меньше."

Описывая поведение тестеров, Роби высказывался, что "Они просто бродили кругами. Они не понимали, что надо делать. Они даже не пытались подняться наверх, потому что охранник сказал им, что наверх подняться нельзя. Тестеры думают: "Окау, мы не можем". И ничего не делают для поднятия."

Тем временем, есть несколько вариантов путей в миссии Леди Бойл. Опробовать их можно будет уже в октябре.

новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.09.2012 13:18:21
Сообщение отредактировано пользователем 22.09.2012 13:42:24
banditka_css писал(а):
Ну, что это такое? Неужели они упростили игру из-за каких-то недалеких тестеров? Кошмаар...
ну посмотри-посмотрим, кто знает что там за загадки.
P.S. А почему половину коммента удалили-то, после основной мысли же можно вроде лирическое отступление по авартарке?
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)21.09.2012 20:14:42
Ну, что это такое? Неужели они упростили игру из-за каких-то недалеких тестеров? Кошмаар...
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 22:49:16
BlackSite11 писал(а):
Ну головоломки там наврятли будут. Тут скорее надо проявлять интерес ко всему окружающему. Больше всего позабавило то, что тестеры послушались охранника) Да большинство бы туда первым делом же пошло)
Почему бы и нет? в скайриме сделали же небольшие загадки в подземельях, ну и тут могут типа тайных дверей что-нибудь сделать
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)20.09.2012 21:56:49
Anim писал(а):
Ну там загадки могут быть совершенно иной природы,нежели в тех квестах,на которых будешь тренироваться))
Ну головоломки там наврятли будут. Тут скорее надо проявлять интерес ко всему окружающему. Больше всего позабавило то, что тестеры послушались охранника) Да большинство бы туда первым делом же пошло)
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 20:42:12
ГрЮнТ писал(а):
Придется пройти все возможные квесты чтобы, хоть как то понять смысл загадок в этой игре
Ну там загадки могут быть совершенно иной природы,нежели в тех квестах,на которых будешь тренироваться))
Геймер
Ingwar (уровень 4)20.09.2012 19:48:51
Игра с открытым миром, а они боятся его исследовать.
Здесь же весь смысл в том, чтобы идти туда, куда нельзя.
Вице маршал
wket (уровень 26)20.09.2012 18:41:06
brooh2121 писал(а):
странно
все небось уже отвыкли от стареньких игр в которых надо было по 100 раз обойти локацию и везде потыркаться чтобы понять куда идти дальше
Я уже забыл когда последний раз играл подобную игру
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)20.09.2012 18:28:00
Придется пройти все возможные квесты чтобы, хоть как то понять смысл загадок в этой игре
Инкогнито20.09.2012 17:59:21
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 18:02:11
Товарищи, проходите квесты серии Myst и Penumbra, иначе постигнет вас судьба сих незадачливых тестеров) Ну и про стратегии не забывайте!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)20.09.2012 17:44:08
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Я не хочу кого-то обидеть, но тестеров можно было бы найти поумнее.
Бгг, так тест на то и тест, чтобы узнать способность широких масс одолеть игру)
Новый трейлер Halo 4Ctrl + стрелка влево Трейлер Fist of the North Star: Ken's Rage 2 с TGS 2012Ctrl + стрелка вправо