Fortnite

Квесты Dishonored сбивают с толку бета-тестеров

Опубликовано: 20.09.2012 09:55:58

Тестеры Dishonored пытались завершить миссию небезызвестной Леди Бойл с некоторыми затруднениями на своем пути. В разговоре с исполнительным продюсером, Джулиеном Роби, они просили сделать решение миссии более очевидным.

 

Скриншот игры Dishonored

 

"Мы не пытаемся водить людей за нос, но обнаружили, что если не дать им немного информации, люди теряются и не могут представить, что им нужно сделать. Это подавляет. Таким образом, мы попытались добавить элемент, который бы давал намек, помогая в прохождении. Но мы стараемся сделать его как можно меньше."

Описывая поведение тестеров, Роби высказывался, что "Они просто бродили кругами. Они не понимали, что надо делать. Они даже не пытались подняться наверх, потому что охранник сказал им, что наверх подняться нельзя. Тестеры думают: "Окау, мы не можем". И ничего не делают для поднятия."

Тем временем, есть несколько вариантов путей в миссии Леди Бойл. Опробовать их можно будет уже в октябре.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.09.2012 13:18:21
Сообщение отредактировано пользователем 22.09.2012 13:42:24
banditka_css писал(а):
Ну, что это такое? Неужели они упростили игру из-за каких-то недалеких тестеров? Кошмаар...
ну посмотри-посмотрим, кто знает что там за загадки.
P.S. А почему половину коммента удалили-то, после основной мысли же можно вроде лирическое отступление по авартарке?
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)21.09.2012 20:14:42
Ну, что это такое? Неужели они упростили игру из-за каких-то недалеких тестеров? Кошмаар...
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 22:49:16
BlackSite11 писал(а):
Ну головоломки там наврятли будут. Тут скорее надо проявлять интерес ко всему окружающему. Больше всего позабавило то, что тестеры послушались охранника) Да большинство бы туда первым делом же пошло)
Почему бы и нет? в скайриме сделали же небольшие загадки в подземельях, ну и тут могут типа тайных дверей что-нибудь сделать
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)20.09.2012 21:56:49
Anim писал(а):
Ну там загадки могут быть совершенно иной природы,нежели в тех квестах,на которых будешь тренироваться))
Ну головоломки там наврятли будут. Тут скорее надо проявлять интерес ко всему окружающему. Больше всего позабавило то, что тестеры послушались охранника) Да большинство бы туда первым делом же пошло)
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 20:42:12
ГрЮнТ писал(а):
Придется пройти все возможные квесты чтобы, хоть как то понять смысл загадок в этой игре
Ну там загадки могут быть совершенно иной природы,нежели в тех квестах,на которых будешь тренироваться))
Геймер
Ingwar (уровень 4)20.09.2012 19:48:51
Игра с открытым миром, а они боятся его исследовать.
Здесь же весь смысл в том, чтобы идти туда, куда нельзя.
Генерал армии
wket (уровень 25)20.09.2012 18:41:06
brooh2121 писал(а):
странно
все небось уже отвыкли от стареньких игр в которых надо было по 100 раз обойти локацию и везде потыркаться чтобы понять куда идти дальше
Я уже забыл когда последний раз играл подобную игру
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)20.09.2012 18:28:00
Придется пройти все возможные квесты чтобы, хоть как то понять смысл загадок в этой игре
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)20.09.2012 17:59:21
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 18:02:11
Товарищи, проходите квесты серии Myst и Penumbra, иначе постигнет вас судьба сих незадачливых тестеров) Ну и про стратегии не забывайте!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)20.09.2012 17:44:08
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Я не хочу кого-то обидеть, но тестеров можно было бы найти поумнее.
Бгг, так тест на то и тест, чтобы узнать способность широких масс одолеть игру)
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант...
Новый трейлер Halo 4Ctrl + стрелка влево Трейлер Fist of the North Star: Ken's Rage 2 с TGS 2012Ctrl + стрелка вправо