Красочные убийства в Bulletstorm – часть 4

Опубликовано: 07.02.2011 09:36:07

People Can Fly выложили в сети четвертый ролик из серии Skillisode к игре Bulletstorm, в которых демонстрируются изощренные способы уничтожения врагов. На этот раз нам показали такие приемы, как Fireworks, Letterbomb и Breakdance. В первом случае получается достаточно яркий фейерверк с участием одного врага в качестве украшения ракеты, Letterbomb – заряженный выстрел из снайперской винтовки, убивающий нескольких противников, но и последний продемонстрированный skillshot выглядит не хуже. Нужно хорошенько пнуть неприятеля сапогом, после чего пригвоздить труп заряженным выстрелом из дрели – пригвожденный враг станцует свой последний танец.

В конце прошлого месяца у владельцев консолей появилась возможность скачать демонстрационную версию Bulletstorm, а уже 23 февраля все желающие смогут приобрести полную версию игры на ПК, Xbox 360 или PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
султан (уровень 1)10.09.2011 10:27:03
хорошая игрушка, всю проходил
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 16:19:48
враги тут как беспомощьные дети разлитаются по сторонам ни какой фонтазии у разработчиков
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)09.02.2011 09:51:17
Maxon48 писал(а):
кто в демку играл?
я играл, прикольная
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)09.02.2011 09:41:55
кто в демку играл?
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.02.2011 17:41:22
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2011 17:41:38
блин способы убийств смотрятся ну ооочень круто!!!new_russian
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)08.02.2011 09:33:24
DasadaLightangel писал(а):
Мощно он паренька на 50-й секунде разнес, тот прям на куски разлетелся, при єтом вращаясь вокруг своей оси.
Breakdance))
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)08.02.2011 07:26:05
Мощно он паренька на 50-й секунде разнес, тот прям на куски разлетелся, при єтом вращаясь вокруг своей оси.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)07.02.2011 16:47:47
= Shell = писал(а):
Не в этом дело... Картонный, совершенно не интересный (в 2011-м году) буллет в Фаллаут и быстрый, сочный, красивый в Буллетшторм...
Ну да, картонный, совершенно не интересный, просто Faloout New Vegas прошли уже раз 50 поэтому он картонный и неинтересный, если Bulletstorm Пройти такое же колличество раз, то bullet в нём тоже будет картонным и неинтересным...
""Быстрый" буллет вообще несовместимые слова (имеется ввиду буллет тайм), сочный? Не смешите мои тапки убогий совершенно в Fallout для там сочный попадёшь человеку в грудь из 44 его прямо разносило как свежий апельсин, а что касается красоты, то управляемая в полёте пуля да ешё в режиме буллет тайм это маразм а не красота russian_roulette
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)07.02.2011 16:45:54
Да потому что можно проходить игру еще и еще стараясь выделывать трюки круче и круче. :)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)07.02.2011 16:44:47
oas212 писал(а):
Тут прямо чернозем для задротства. :-D
Почему??
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
DLC Dead Money выйдет на ПК и PS3Ctrl + стрелка влево DiRT 3 прибудет в маеCtrl + стрелка вправо