Костюм героя из Just Cause 2 в Sleeping Dogs

Опубликовано: 26.07.2012 12:33:16

Компания Square Enix сообщила приятную новость для будущих покупателей экшена Sleeping Dogs. Игрокам, у которых остались файлы сохранений из Just Cause 2, достанется в подарок бесплатное дополнение, добавляющее в гардероб Вэй Шена новый комплект одежды – костюм Рико Родригеса. В одежде главного героя из Just Cause 2, Вей Шен получит дополнительные навыки: сможет выполнять невероятно зрелищные захваты автомобилей с еще большего расстояния. Бонусный комплект одежды откроется автоматически при обнаружении сохранений из Just Cause 2 на жестком диске вашего ПК или консолей Playstation 3 и Xbox 360.

Напомним, что европейский релиз Sleeping Dogs состоится 17 августа этого года.

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)23.08.2012 11:02:06
у меня остались и сохранения и игра
Убийца
Svyatik (уровень 4)10.08.2012 20:04:01
"при обнаружении сохранений из Just Cause 2 на жестком диске вашего ПК", значит необязательно нужна игра Just Cause 2, а только ее сохранения, которые можно скачать, к примеру, на playground
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)02.08.2012 05:01:19
Сема писал(а):
Блин я мне по ходу облом.Я даже не играл в Just Caus.Ну ничего переживу как нибудь.
много не потерял....
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.08.2012 05:00:03
Блин я мне по ходу облом.Я даже не играл в Just Caus.Ну ничего переживу как нибудь.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)31.07.2012 11:49:54
Kot_Oleksandr писал(а):
Откуда знаеш??Сказано если есть сохраненка JC2 будет те костумчик даже если игра не пройденна
Шутка юмора, мой дорогой друг, шутка юмора...)
Игровой профи
Kot_Oleksandr (уровень 13)31.07.2012 11:37:22
Apofeo писал(а):
Хах, значит дадут либо штаны, либо куртку)
Откуда знаеш??Сказано если есть сохраненка JC2 будет те костумчик даже если игра не пройденна
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.07.2012 16:49:36
нічого собі треба срочно пройти Just Cause 2 бо здібності і справді вражають.
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)28.07.2012 20:49:52
где то завалялся диск с игрой. найду и пройду до первой сохранёнки. костюм там и правда мажористый)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.07.2012 20:44:26
Прикольно, надо будет скачать сохраненку, а то я свою удалил.
Игровой профи
ASS2012 (уровень 13)27.07.2012 16:57:58
жалко с репаком не будет)придётся лицуху покупать
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз...
DLC «Mercy Hospital» для Payday доступен с SteamCtrl + стрелка влево Combat Arms – начало ОБТCtrl + стрелка вправо