Fortnite

Костюм героя из Just Cause 2 в Sleeping Dogs

Опубликовано: 26.07.2012 12:33:16

Компания Square Enix сообщила приятную новость для будущих покупателей экшена Sleeping Dogs. Игрокам, у которых остались файлы сохранений из Just Cause 2, достанется в подарок бесплатное дополнение, добавляющее в гардероб Вэй Шена новый комплект одежды – костюм Рико Родригеса. В одежде главного героя из Just Cause 2, Вей Шен получит дополнительные навыки: сможет выполнять невероятно зрелищные захваты автомобилей с еще большего расстояния. Бонусный комплект одежды откроется автоматически при обнаружении сохранений из Just Cause 2 на жестком диске вашего ПК или консолей Playstation 3 и Xbox 360.

Напомним, что европейский релиз Sleeping Dogs состоится 17 августа этого года.

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)23.08.2012 11:02:06
у меня остались и сохранения и игра
Убийца
Svyatik (уровень 4)10.08.2012 20:04:01
"при обнаружении сохранений из Just Cause 2 на жестком диске вашего ПК", значит необязательно нужна игра Just Cause 2, а только ее сохранения, которые можно скачать, к примеру, на playground
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 15)02.08.2012 05:01:19
Сема писал(а):
Блин я мне по ходу облом.Я даже не играл в Just Caus.Ну ничего переживу как нибудь.
много не потерял....
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.08.2012 05:00:03
Блин я мне по ходу облом.Я даже не играл в Just Caus.Ну ничего переживу как нибудь.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)31.07.2012 11:49:54
Kot_Oleksandr писал(а):
Откуда знаеш??Сказано если есть сохраненка JC2 будет те костумчик даже если игра не пройденна
Шутка юмора, мой дорогой друг, шутка юмора...)
Игровой профи
Kot_Oleksandr (уровень 13)31.07.2012 11:37:22
Apofeo писал(а):
Хах, значит дадут либо штаны, либо куртку)
Откуда знаеш??Сказано если есть сохраненка JC2 будет те костумчик даже если игра не пройденна
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)30.07.2012 16:49:36
нічого собі треба срочно пройти Just Cause 2 бо здібності і справді вражають.
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)28.07.2012 20:49:52
где то завалялся диск с игрой. найду и пройду до первой сохранёнки. костюм там и правда мажористый)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.07.2012 20:44:26
Прикольно, надо будет скачать сохраненку, а то я свою удалил.
Игровой профи
ASS2012 (уровень 13)27.07.2012 16:57:58
жалко с репаком не будет)придётся лицуху покупать
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
DLC «Mercy Hospital» для Payday доступен с SteamCtrl + стрелка влево Combat Arms – начало ОБТCtrl + стрелка вправо