Fortnite

Конкурс к 9 мая от издателей Weapons of the Gods

Опубликовано: 05.05.2012 17:04:07

Компания Destiny Development объявила о начале конкурса, посвященного 9 мая. Заключается он в следующем: нужно сделать открытку к 9 мая, где за основу взят скриншот из игры Weapons of the Gods. Можно использовать Paint, PhotoShop и любые другие программы для редактирования изображения. Скриншот может быть любой, будь то пейзаж или снимок из самого сердца ожесточённой битвы.

Работы нужно разместить на официальном форуме игры с 5.05.2012 до 14.05.2012.

 

Скриншот игры Weapons of the Gods

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Person (уровень 1)06.05.2012 21:12:31
Тупость
Игровой разум
Сема (уровень 24)06.05.2012 19:13:53
Kokeb писал(а):
Бред... осквернение 9 мая
Осквернение это тогда, когда сосиски поджаривают на вечном огне,а тут всего лишь конкурс не более.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)06.05.2012 19:11:24
Бред... осквернение 9 мая
Младший джедай
Chewey (уровень 10)06.05.2012 18:33:54
 
Авторы трёх лучших работ получат призы: 10 духов царя зверей и 4 отличных талисмана извлечения камней.
Капитан
Gendalf (уровень 15)06.05.2012 13:34:00
impresso писал(а):
Это даже еще хуже георгиевских ленточек на антеннах и зеркалах авто или на шнурках подростковых башмаков.
Хуже Георгиевских ленточек на башмаках быть не может
Игровой мастер
impresso (уровень 14)06.05.2012 09:20:01
Это даже еще хуже георгиевских ленточек на антеннах и зеркалах авто или на шнурках подростковых башмаков.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)06.05.2012 08:24:55
По моему бредовая идея.Очень бредовая.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)06.05.2012 08:22:37
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2012 08:22:43
УХахахах.... Всем удачи smileroflrofl
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)06.05.2012 07:05:04
АдамДженсен писал(а):
я думаю, что большинство открыток буде выглядить ничтожно. !facepalm!
согласен
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)06.05.2012 00:21:34
я думаю, что большинство открыток буде выглядить ничтожно. !facepalm!
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Трейлер к релизу StarhawkCtrl + стрелка влево Бодарки – русский ответ ПризракамCtrl + стрелка вправо