Конкурс к 9 мая от издателей Weapons of the Gods

Опубликовано: 05.05.2012 16:04:07

Компания Destiny Development объявила о начале конкурса, посвященного 9 мая. Заключается он в следующем: нужно сделать открытку к 9 мая, где за основу взят скриншот из игры Weapons of the Gods. Можно использовать Paint, PhotoShop и любые другие программы для редактирования изображения. Скриншот может быть любой, будь то пейзаж или снимок из самого сердца ожесточённой битвы.

Работы нужно разместить на официальном форуме игры с 5.05.2012 до 14.05.2012.

 

Скриншот игры Weapons of the Gods

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Person (уровень 1)06.05.2012 20:12:31
Тупость
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.05.2012 18:13:53
Kokeb писал(а):
Бред... осквернение 9 мая
Осквернение это тогда, когда сосиски поджаривают на вечном огне,а тут всего лишь конкурс не более.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)06.05.2012 18:11:24
Бред... осквернение 9 мая
Младший джедай
Chewey (уровень 10)06.05.2012 17:33:54
 
Авторы трёх лучших работ получат призы: 10 духов царя зверей и 4 отличных талисмана извлечения камней.
Капитан
Gendalf (уровень 15)06.05.2012 12:34:00
impresso писал(а):
Это даже еще хуже георгиевских ленточек на антеннах и зеркалах авто или на шнурках подростковых башмаков.
Хуже Георгиевских ленточек на башмаках быть не может
Игровой мастер
impresso (уровень 14)06.05.2012 08:20:01
Это даже еще хуже георгиевских ленточек на антеннах и зеркалах авто или на шнурках подростковых башмаков.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)06.05.2012 07:24:55
По моему бредовая идея.Очень бредовая.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)06.05.2012 07:22:37
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2012 07:22:43
УХахахах.... Всем удачи smileroflrofl
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)06.05.2012 06:05:04
АдамДженсен писал(а):
я думаю, что большинство открыток буде выглядить ничтожно. !facepalm!
согласен
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)05.05.2012 23:21:34
я думаю, что большинство открыток буде выглядить ничтожно. !facepalm!
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Трейлер к релизу StarhawkCtrl + стрелка влево Бодарки – русский ответ ПризракамCtrl + стрелка вправо