Вторжение России в Украину

Бодарки – русский ответ Призракам

Опубликовано: 05.05.2012 12:30:00
Поделиться:  

Новый трейлер шутера Ghost Recon: Future Soldier посвящен Бодаркам – так себя именуют члены элитного подразделения русских, которые по уровню своей подготовки и экипировке могут потягаться с Призраками. В игре они станут одними из самых опасных противников, ведь в отличии от обычных солдат они не будут молча ждать организованного отстрела технологически превосходящими их солдатами.

Словом Бодарк называют оборотней в русском фольклоре, причем это именно те, кто сами решили обратиться в зверей, а не получили это проклятие против своей воли.

новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.05.2012 10:20:58
С каждым роликом всё шикарней и шикарней!!!!!!!!
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.05.2012 06:52:19
смотрится охренительно сурового и масштабно!!!
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)07.05.2012 00:46:22
шикарно )
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)06.05.2012 08:52:22
опять русские враги народа, но крутые как и всегда
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)06.05.2012 08:50:07
Чудесно, осталось еще немного подождать...
Инкогнито05.05.2012 23:33:16
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2012 23:37:16
mkoval писал(а):
Странно что русский спецназ называется не "Matryoushki", например, "Babushki" или "Balalayiki"...
Глубокое познание американцев в русском фольклоре просто поражает! "Бодарками" оборотней в русском фольклоре называют в представлении американцев. Потому как слово старорумынское. Сейчас используют "викослак".

Впрочем, меня такой намек на клюквенную закваску скорее радует. Я обожаю весь этот американский и кленсиевский маразм вокруг постсоветских стран. Сами дядьки тоже порадовали, достойные противники, а то я думал, что будут "Призраки" этаким мясокомбинатом, и никто им ничего не сделает.

А до релиза всего ничего осталось. Жду не дождусь, когда буду спасать мир от русских боеголовок, расписанных под хохлому.
История России сложная и в языке русском много связей с другими языками.Так же и фольклор.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)05.05.2012 23:26:19
 
Словом Бодарк называют оборотней в русском фольклоре
Инкогнито05.05.2012 21:15:47
Россию за фаст фуд не купишь.
Учитель ассасинов
assassins63 (уровень 15)05.05.2012 20:16:39
зачетка класс
Инкогнито05.05.2012 18:50:38
Вот это классно придумалиclapping

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Америкос всю европу уже морально подавили. Особенно Англию. От англии ничего анлийского не осталось. Манеры, жрачка, образ жизни, одежда - Америка. Во франции тоже только с меньшей степенью. Особенно это ярко выражено в молодежи до 30 лет. Стараются подражать америкосам.
И с Россией тоже творится.....
Конкурс к 9 мая от издателей Weapons of the GodsCtrl + стрелка влево Первые скриншоты стелс-экшена DARKCtrl + стрелка вправо