Бодарки – русский ответ Призракам

Опубликовано: 05.05.2012 12:30:00

Новый трейлер шутера Ghost Recon: Future Soldier посвящен Бодаркам – так себя именуют члены элитного подразделения русских, которые по уровню своей подготовки и экипировке могут потягаться с Призраками. В игре они станут одними из самых опасных противников, ведь в отличии от обычных солдат они не будут молча ждать организованного отстрела технологически превосходящими их солдатами.

Словом Бодарк называют оборотней в русском фольклоре, причем это именно те, кто сами решили обратиться в зверей, а не получили это проклятие против своей воли.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)08.05.2012 10:20:58
С каждым роликом всё шикарней и шикарней!!!!!!!!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.05.2012 06:52:19
смотрится охренительно сурового и масштабно!!!
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)07.05.2012 00:46:22
шикарно )
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.05.2012 08:52:22
опять русские враги народа, но крутые как и всегда
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)06.05.2012 08:50:07
Чудесно, осталось еще немного подождать...
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)05.05.2012 23:33:16
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2012 23:37:16
mkoval писал(а):
Странно что русский спецназ называется не "Matryoushki", например, "Babushki" или "Balalayiki"...
Глубокое познание американцев в русском фольклоре просто поражает! "Бодарками" оборотней в русском фольклоре называют в представлении американцев. Потому как слово старорумынское. Сейчас используют "викослак".

Впрочем, меня такой намек на клюквенную закваску скорее радует. Я обожаю весь этот американский и кленсиевский маразм вокруг постсоветских стран. Сами дядьки тоже порадовали, достойные противники, а то я думал, что будут "Призраки" этаким мясокомбинатом, и никто им ничего не сделает.

А до релиза всего ничего осталось. Жду не дождусь, когда буду спасать мир от русских боеголовок, расписанных под хохлому.
История России сложная и в языке русском много связей с другими языками.Так же и фольклор.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.05.2012 23:26:19
 
Словом Бодарк называют оборотней в русском фольклоре
Странно что русский спецназ называется не "Matryoushki", например, "Babushki" или "Balalayiki"...
Глубокое познание американцев в русском фольклоре просто поражает! "Бодарками" оборотней в русском фольклоре называют в представлении американцев. Потому как слово старорумынское. Сейчас используют "викослак".

Впрочем, меня такой намек на клюквенную закваску скорее радует. Я обожаю весь этот американский и кленсиевский маразм вокруг постсоветских стран. Сами дядьки тоже порадовали, достойные противники, а то я думал, что будут "Призраки" этаким мясокомбинатом, и никто им ничего не сделает.

А до релиза всего ничего осталось. Жду не дождусь, когда буду спасать мир от русских боеголовок, расписанных под хохлому.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)05.05.2012 21:15:47
Россию за фаст фуд не купишь.
Элитный ассасин
assassins63 (уровень 13)05.05.2012 20:16:39
зачетка класс
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)05.05.2012 18:50:38
Вот это классно придумалиclapping

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Америкос всю европу уже морально подавили. Особенно Англию. От англии ничего анлийского не осталось. Манеры, жрачка, образ жизни, одежда - Америка. Во франции тоже только с меньшей степенью. Особенно это ярко выражено в молодежи до 30 лет. Стараются подражать америкосам.
И с Россией тоже творится.....
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Конкурс к 9 мая от издателей Weapons of the GodsCtrl + стрелка влево Первые скриншоты стелс-экшена DARKCtrl + стрелка вправо