Бодарки – русский ответ Призракам

Опубликовано: 05.05.2012 11:30:00

Новый трейлер шутера Ghost Recon: Future Soldier посвящен Бодаркам – так себя именуют члены элитного подразделения русских, которые по уровню своей подготовки и экипировке могут потягаться с Призраками. В игре они станут одними из самых опасных противников, ведь в отличии от обычных солдат они не будут молча ждать организованного отстрела технологически превосходящими их солдатами.

Словом Бодарк называют оборотней в русском фольклоре, причем это именно те, кто сами решили обратиться в зверей, а не получили это проклятие против своей воли.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)08.05.2012 09:20:58
С каждым роликом всё шикарней и шикарней!!!!!!!!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.05.2012 05:52:19
смотрится охренительно сурового и масштабно!!!
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)06.05.2012 23:46:22
шикарно )
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.05.2012 07:52:22
опять русские враги народа, но крутые как и всегда
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)06.05.2012 07:50:07
Чудесно, осталось еще немного подождать...
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)05.05.2012 22:33:16
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2012 22:37:16
mkoval писал(а):
Странно что русский спецназ называется не "Matryoushki", например, "Babushki" или "Balalayiki"...
Глубокое познание американцев в русском фольклоре просто поражает! "Бодарками" оборотней в русском фольклоре называют в представлении американцев. Потому как слово старорумынское. Сейчас используют "викослак".

Впрочем, меня такой намек на клюквенную закваску скорее радует. Я обожаю весь этот американский и кленсиевский маразм вокруг постсоветских стран. Сами дядьки тоже порадовали, достойные противники, а то я думал, что будут "Призраки" этаким мясокомбинатом, и никто им ничего не сделает.

А до релиза всего ничего осталось. Жду не дождусь, когда буду спасать мир от русских боеголовок, расписанных под хохлому.
История России сложная и в языке русском много связей с другими языками.Так же и фольклор.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.05.2012 22:26:19
 
Словом Бодарк называют оборотней в русском фольклоре
Странно что русский спецназ называется не "Matryoushki", например, "Babushki" или "Balalayiki"...
Глубокое познание американцев в русском фольклоре просто поражает! "Бодарками" оборотней в русском фольклоре называют в представлении американцев. Потому как слово старорумынское. Сейчас используют "викослак".

Впрочем, меня такой намек на клюквенную закваску скорее радует. Я обожаю весь этот американский и кленсиевский маразм вокруг постсоветских стран. Сами дядьки тоже порадовали, достойные противники, а то я думал, что будут "Призраки" этаким мясокомбинатом, и никто им ничего не сделает.

А до релиза всего ничего осталось. Жду не дождусь, когда буду спасать мир от русских боеголовок, расписанных под хохлому.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)05.05.2012 20:15:47
Россию за фаст фуд не купишь.
Элитный ассасин
assassins63 (уровень 13)05.05.2012 19:16:39
зачетка класс
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)05.05.2012 17:50:38
Вот это классно придумалиclapping

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Америкос всю европу уже морально подавили. Особенно Англию. От англии ничего анлийского не осталось. Манеры, жрачка, образ жизни, одежда - Америка. Во франции тоже только с меньшей степенью. Особенно это ярко выражено в молодежи до 30 лет. Стараются подражать америкосам.
И с Россией тоже творится.....
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Конкурс к 9 мая от издателей Weapons of the GodsCtrl + стрелка влево Первые скриншоты стелс-экшена DARKCtrl + стрелка вправо