Killing Floor 2 уже в раннем доступе Steam

Опубликовано: 21.04.2015 21:56:17

Динамичный шутер Killing Floor 2 сегодня стал доступен в рамках программы Steam Early Access. Уже сейчас игрокам будет доступно 3 нелинейных уровня, 4 набора перков, 27 видов оружия, 11 смертоносных врагов, 7 игровых персонажей, а также особый босс. Кроме этого в комплекте с игрой поставляется редактор, позволяющий создавать собственные уровни.

Релиз полной версии Killing Floor 2 ожидается в ближайшие месяцы.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
STEP (уровень 14)25.04.2015 16:07:16
oas212 писал(а):
Ранний доступ, как бы он мне не нравился, некоторым играм все же необходим. Помогает разработчикам понять, чего хотят игроки.
Ну не многие разработчики следуют принципу угодить игрокам, и не всегда к сожалению баги фиксят, была игра забыл уже название, Ранний доступ, баг на баге(само по себе разумеющиеся) и лишь 20% багов было исправлено к релизу, причем самых не значительных...
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)24.04.2015 09:57:47
STEP писал(а):
Полностью согласен, ранний доступ не нужен если посмотреть пару геймплей роликов, становится сразу ясно брать игру или нет.
Ранний доступ, как бы он мне не нравился, некоторым играм все же необходим. Помогает разработчикам понять, чего хотят игроки.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)23.04.2015 14:20:22
oas212 писал(а):
Если хочешь посмотреть, скачай пиратку. Любители рома с криками "Йо-хо-хо" сейчас вовсю гоняют ее по Tunngle. А так роликов и игры в первую часть достаточно, чтобы понять, стоит брать эту игру или нет.
Полностью согласен, ранний доступ не нужен если посмотреть пару геймплей роликов, становится сразу ясно брать игру или нет.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)22.04.2015 09:59:00
ArtemGamesLP писал(а):
Блин ну вот зачем платить за ранний доступ? это же безсмыслино, лучше бы бесплатным зделали а то задолбали уже брать деньги у людей за то чтобы просто посмотреть на игру.
Если хочешь посмотреть, скачай пиратку. Любители рома с криками "Йо-хо-хо" сейчас вовсю гоняют ее по Tunngle. А так роликов и игры в первую часть достаточно, чтобы понять, стоит брать эту игру или нет.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)22.04.2015 07:27:12
Довольно не плохо, понравилась.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)22.04.2015 03:13:18
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2015 02:13:44
ArtemGamesLP писал(а):
Блин ну вот зачем платить за ранний доступ? это же безсмыслино, лучше бы бесплатным зделали а то задолбали уже брать деньги у людей за то чтобы просто посмотреть на игру.
А ничего, что "ранний доступ" обычно дешевле и потом не нужно второй раз платить (и дороже) за финальный билд? Никто не заставляет покупать сырой продукт.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)22.04.2015 00:08:19
Блин ну вот зачем платить за ранний доступ? это же безсмыслино, лучше бы бесплатным зделали а то задолбали уже брать деньги у людей за то чтобы просто посмотреть на игру.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)21.04.2015 23:18:28
а толку,не подключается к серверам
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Прямая трансляция по House of Wolves вечером 22 апреляCtrl + стрелка влево Как создавалась Guitar Hero LiveCtrl + стрелка вправо