Вторжение России в Украину

Как выглядит Jagged Alliance: Rage! – показывает новый геймплейный трейлер

Опубликовано: 06.09.2018 16:59:39
Поделиться:  

Анонсированная в прошлом месяце Jagged Alliance: Rage! выйдет совсем скоро: опробовать новую тактику на PC можно будет уже 27 сентября, а на PS4 и Xbox One – 6 ноября. Если вы сомневаетесь, стоит ли играть или нет, то просто взгляните на свежий геймплейный трейлер, где демонстрируется практически финальная версия игры.

По словам авторов, на прохождение Jagged Alliance: Rage! понадобится около двадцати часов. Сюжетный режим дадут завершить как в гордом одиночестве, так и с другом. Последнее особенно актуально, так как сражаются в Jagged Alliance: Rage! сразу несколько солдат удачи: Иван Долвич, Хельмут Грюнтер, Шарлин Хиггинс и др.

Игровой процесс Jagged Alliance: Rage! представляет собой классическую пошаговую тактику с элементами RPG. Для достижения победы можно будет использовать привычное огнестрельное оружие в открытом бою, а также стелс и некие наркотические вещества, что оказывают прямое влияние на врага.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
popc (уровень 17)07.09.2018 09:41:34
"Если вы сомневаетесь, стоит ли играть или нет..." Я уже не сомневаюсь mda, ужас просто.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.09.2018 17:24:12
Испанкий стыд. Делают они, а стыдно мне.
Вышло новое дополнение для Europa Universalis IV – DharmaCtrl + стрелка влево «Хороший, плохой, аугментированный» – анонс нового DLC для The SurgeCtrl + стрелка вправо