Вторжение России в Украину

ИТОGI. Выпуск 68

Опубликовано: 14.08.2015 15:54:04
Поделиться:  

Ну что за пятница, да и без выпуска видеодайджеста ИТОGI? Новостей есть у нас: анонсы Cities: Skylines After Dark, Resident Evil 2 Remake, Divinity: Original Sin 2 и Layers of Fear, вышедшие и выходящие игры, дополнения и бета-тесты и все остальное, что связано с игровой индустрией. Будь с нами, будь в курсе!

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)19.08.2015 19:46:57
Dal писал(а):
Меня Shtefan гонит взашей) Мол, дай мне драйв! Покажи динамику) Так что все вопросы к нему)))

Добавлено позже:

Это я озвучиваю итоги) Все для вас)
Хорошо бы в итоги вернуть ваш чудесный милый голос, хоть смотреть и слушать приятней будет.
Почетный геймер
Dal (уровень 8)17.08.2015 08:13:23
unmesin писал(а):
Вот да. Стабильнее. И качество звукозаписи как будто другое. И Штефан не так торопится, уступая место другому голосу, что положительно сказывается на результирующем благозвучии.
Дорогая Dal, только не подумайте, что я что-то имею против женского голоса в Вашем исполнении =) просто торопливости меньше получилось, вот и всё.
Меня Shtefan гонит взашей) Мол, дай мне драйв! Покажи динамику) Так что все вопросы к нему)))

Добавлено позже:
migel1234 писал(а):
это ты озвучиваешь итоги ?с новостями и так знаком,честно смотрю чтобы голос послушать )
Это я озвучиваю итоги) Все для вас)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.08.2015 08:11:06
unmesin писал(а):
Вот да. Стабильнее. И качество звукозаписи как будто другое. И Штефан не так торопится, уступая место другому голосу, что положительно сказывается на результирующем благозвучии.
Я бы это не торопливостью назвал, а динамикой. Сокаст на два голоса динамичнее получается. Это не хорошо и не плохо, просто по-другому, кому что больше нравится.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)15.08.2015 23:47:05
Dal писал(а):
Я здесь) Не переживай! На следующей неделе буду!)
это ты озвучиваешь итоги ?с новостями и так знаком,честно смотрю чтобы голос послушать )
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)15.08.2015 18:55:50
HLDeadMan писал(а):
не знаю, а по мне одноголосый звучит стабильнее что-ли)
Вот да. Стабильнее. И качество звукозаписи как будто другое. И Штефан не так торопится, уступая место другому голосу, что положительно сказывается на результирующем благозвучии.
Дорогая Dal, только не подумайте, что я что-то имею против женского голоса в Вашем исполнении =) просто торопливости меньше получилось, вот и всё.
Бич человечества
ikra (уровень 20)15.08.2015 12:57:26
Original sin - это замечательно)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)15.08.2015 09:36:10
Ну....за всемирный день взлома.crazy
И......хорошо, что все хорошо......с женской озвучкой.)
Инкогнито15.08.2015 05:35:53
не знаю, а по мне одноголосый звучит стабильнее что-ли)
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)15.08.2015 05:15:19
без девушки скучновато как-то:( а новости отличные как всегда:)
Почетный геймер
Dal (уровень 8)14.08.2015 22:03:55
migel1234 писал(а):
а где же девушка с классным голосом ?
Я здесь) Не переживай! На следующей неделе буду!)
Названа дата выхода Sid Meier's Civilization: Beyond Earth - Rising TideCtrl + стрелка влево Дата выхода дополнения Reckoning к COD: Advanced Warfare на РС и PS4Ctrl + стрелка вправо