ИТОGI. Выпуск 5

Опубликовано: 18.04.2014 15:04:36, Shtefan

Мы взяли в привычку размещать на страницах нашего портала собственный игровой дайджест ИТОGI, и эта неделя исключением не стала. Мировые игровые рекорды, анонсы свежих проектов и статистические данные Steam, в общем, самые свежие и интересные новости геймдева. Уже можно сказать «как всегда».

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
iluntiy (уровень 4)15.12.2014 15:09:09
действительно круто делают ребята ) мне нравится каждый выпуск , аж решил углубиться в уже давно выпущенныые и просмотреть )) спасибо вам
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)21.04.2014 15:01:25
Фейсер писал(а):
таки текстом можно почитать сами новости)
Нит! Это не то, там нет "почерка" Штефа -_-
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)21.04.2014 14:11:24
Vitaminchik писал(а):
Отличный выпуск, как всегда спасибо, все супер! :)
И это, Штеф, ты же сценарий пишешь, да? Может добавишь "Текст для ценителей чтения"? Или я одна тут привыкла читать?
таки текстом можно почитать сами новости)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)21.04.2014 12:30:49
Отличный выпуск, как всегда спасибо, все супер! :)
И это, Штеф, ты же сценарий пишешь, да? Может добавишь "Текст для ценителей чтения"? Или я одна тут привыкла читать?
Игровой разум
Anim (уровень 25)21.04.2014 07:25:59
Спасибо за очередной выпуск!)) всё было как всегда, на высшем уровне!)почти уже 20 МК, а будто вчера играл у друга)))
Опытный солдат мафии
GritsaN (уровень 9)21.04.2014 05:05:01
Mortal Kombat'у уже 19 лет!!! Вот я старый... =)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)20.04.2014 07:55:14
Норм выпуск.Мне понравилось.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)19.04.2014 10:32:03
Как всегда на высоте! Молодцы ребята!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.04.2014 08:46:15
С каждым разом все увереннее получается good
Игровой мастер