ИТОGI. Выпуск 4

Опубликовано: 10.04.2014 18:43:00, NeoFlash

Четвертый выпуск веб-дайджеста ИТОGI посвящен всем тем, кто любит игры примерно также, как и мы. Анонс Borderlands: The Pre-Sequel, выход The Last of Us: Remastered на PlayStation 4, а также победа киевской команды Na’Vi в чемпионате мира по World of Tanks. И много другого интересного из мира игр.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.04.2014 13:55:24
Замечательный выпуск! Как всегда: кратко и по существу
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)11.04.2014 07:07:42
"главное пи-си геймеров в стороне не останутся" и это успокаивает)
ХР жалко, после миллениума, молились на нее.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)11.04.2014 06:12:31
отлично! как раз искал под что чипсы похрумкатьь)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)11.04.2014 01:28:45
Как всегда выпуск просто великолепен.Спасибо за отличную работу.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)11.04.2014 00:35:52
И снова не поленюсь сказать СПАСИБО за отличную работу! Молодцы!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)10.04.2014 21:56:05
Как всегда, отлично! Хоть новостей немного, но выпуск от этого ничуть не пострадал.
Спасибо, что напомнили про Пэйнкилер. Суровая игруля. Надо бы перепройти. )
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.04.2014 20:52:05
Сообщение отредактировано пользователем 10.04.2014 20:52:19
Да ребята, молодцы что сделали Итоги. У многих порталов уже давно есть такая рубрика, но мне не хватало её именно здесь, на GI. Продолжайтеclapping
Знаток игр
Гордон (уровень 12)10.04.2014 20:11:28
Здесь всё сложено кратко и умно , впрочем как всегда - по мастерски .clapping
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.04.2014 20:11:10
Спасибо за выпуск!!! ХРюшка останется в наших сердцах наа.... на прау лет ещё точно)) ну а на старых компах и того дольше))буду у родителей ей восхищаться)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)10.04.2014 19:49:54
Здорово получилось!
А 5a6ok - это же Пашок)
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Дата релиза TransistorCtrl + стрелка влево Обновление 13 для Warframe: Темные СекторыCtrl + стрелка вправо