ИТОGI. Выпуск 4

Опубликовано: 10.04.2014 18:43:00, NeoFlash

Четвертый выпуск веб-дайджеста ИТОGI посвящен всем тем, кто любит игры примерно также, как и мы. Анонс Borderlands: The Pre-Sequel, выход The Last of Us: Remastered на PlayStation 4, а также победа киевской команды Na’Vi в чемпионате мира по World of Tanks. И много другого интересного из мира игр.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.04.2014 13:55:24
Замечательный выпуск! Как всегда: кратко и по существу
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.04.2014 07:07:42
"главное пи-си геймеров в стороне не останутся" и это успокаивает)
ХР жалко, после миллениума, молились на нее.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)11.04.2014 06:12:31
отлично! как раз искал под что чипсы похрумкатьь)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)11.04.2014 01:28:45
Как всегда выпуск просто великолепен.Спасибо за отличную работу.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)11.04.2014 00:35:52
И снова не поленюсь сказать СПАСИБО за отличную работу! Молодцы!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)10.04.2014 21:56:05
Как всегда, отлично! Хоть новостей немного, но выпуск от этого ничуть не пострадал.
Спасибо, что напомнили про Пэйнкилер. Суровая игруля. Надо бы перепройти. )
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.04.2014 20:52:05
Сообщение отредактировано пользователем 10.04.2014 20:52:19
Да ребята, молодцы что сделали Итоги. У многих порталов уже давно есть такая рубрика, но мне не хватало её именно здесь, на GI. Продолжайтеclapping
Великий игрок
Гордон (уровень 11)10.04.2014 20:11:28
Здесь всё сложено кратко и умно , впрочем как всегда - по мастерски .clapping
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.04.2014 20:11:10
Спасибо за выпуск!!! ХРюшка останется в наших сердцах наа.... на прау лет ещё точно)) ну а на старых компах и того дольше))буду у родителей ей восхищаться)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)10.04.2014 19:49:54
Здорово получилось!
А 5a6ok - это же Пашок)
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз...
Дата релиза TransistorCtrl + стрелка влево Обновление 13 для Warframe: Темные СекторыCtrl + стрелка вправо