ИТОGI. Выпуск 41

Опубликовано: 06.02.2015 15:49:18, Shtefan

Когда это пятница приходила одна? Только в те страшные времена, когда на страницах Gamer-Info еще не пахло видеодайджестом ИТОGI (а было это аж 41 далекий выпуск назад). Итак, вновь взору любого страждущего по части информации представлены свежие данные: первые детали Rise of the Tomb Raider, коллекционные издания Mortal Kombat X, вышедшие и анонсированные игры, и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
popc (уровень 13)08.02.2015 13:13:57
Фоновая музыка какой-то сплошной шум, кошмар :(
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.02.2015 11:10:38
Симсам уже 15 лет. shok Во время летит то. И первыми две части до сих пор остаются самыми лучшими.smile Даж не так, первая самая лучшая, а последующие как хорошие дополнение в гейплее. pardon
Дезмонд
FireStels (уровень 24)08.02.2015 03:30:33
Хороший выпуск, хотя и новостей не много. Инфа по мисс Крофт, безусловно радует.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)07.02.2015 22:49:42
Karel2014 писал(а):
Ларку на ПК не пустят попрыгать? Какая жаль :)
Да пустят, куда она денется. На первое время эксклюзив для иксбокса.
Геймер со стажем
Karel2014 (уровень 6)07.02.2015 21:38:30
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2015 21:39:10
Ларку на ПК не пустят попрыгать? Какая жаль :)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.02.2015 20:59:59
На этой неделе новостей толком и не было, поэтому и выпуск получился немного скомканным
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.02.2015 10:10:57
"Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача к телевизору (дисплею) рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и
забыться..."
В. Высоцкий.
Суховато - официально, как то так получилось.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)07.02.2015 08:58:41
обожаемая передача,отличный выпуск,всё супер
жду Комбат
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.02.2015 05:45:29
Квадригарий писал(а):
какой-то суховатый выпуск. ни тебе шуток, ни сарказма, ни тонких сравнений. скучно, господа mosking
Согласен. + Печальная новость об отмене ГИФТа и напоминание о самой бесполезной серии игр (я про этот чертов симс)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)06.02.2015 21:14:08
какой-то суховатый выпуск. ни тебе шуток, ни сарказма, ни тонких сравнений. скучно, господа mosking
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Mortal Kombat X – игра нового поколенияCtrl + стрелка влево Zombie Army Trilogy релизнется в мартеCtrl + стрелка вправо