Fortnite

ИТОGI. Выпуск 41

Опубликовано: 06.02.2015 16:49:18, Shtefan

Когда это пятница приходила одна? Только в те страшные времена, когда на страницах Gamer-Info еще не пахло видеодайджестом ИТОGI (а было это аж 41 далекий выпуск назад). Итак, вновь взору любого страждущего по части информации представлены свежие данные: первые детали Rise of the Tomb Raider, коллекционные издания Mortal Kombat X, вышедшие и анонсированные игры, и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
popc (уровень 13)08.02.2015 14:13:57
Фоновая музыка какой-то сплошной шум, кошмар :(
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.02.2015 12:10:38
Симсам уже 15 лет. shok Во время летит то. И первыми две части до сих пор остаются самыми лучшими.smile Даж не так, первая самая лучшая, а последующие как хорошие дополнение в гейплее. pardon
Дезмонд
FireStels (уровень 25)08.02.2015 04:30:33
Хороший выпуск, хотя и новостей не много. Инфа по мисс Крофт, безусловно радует.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)07.02.2015 23:49:42
Karel2014 писал(а):
Ларку на ПК не пустят попрыгать? Какая жаль :)
Да пустят, куда она денется. На первое время эксклюзив для иксбокса.
Геймер со стажем
Karel2014 (уровень 6)07.02.2015 22:38:30
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2015 22:39:10
Ларку на ПК не пустят попрыгать? Какая жаль :)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.02.2015 21:59:59
На этой неделе новостей толком и не было, поэтому и выпуск получился немного скомканным
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)07.02.2015 11:10:57
"Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача к телевизору (дисплею) рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и
забыться..."
В. Высоцкий.
Суховато - официально, как то так получилось.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)07.02.2015 09:58:41
обожаемая передача,отличный выпуск,всё супер
жду Комбат
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.02.2015 06:45:29
Квадригарий писал(а):
какой-то суховатый выпуск. ни тебе шуток, ни сарказма, ни тонких сравнений. скучно, господа mosking
Согласен. + Печальная новость об отмене ГИФТа и напоминание о самой бесполезной серии игр (я про этот чертов симс)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)06.02.2015 22:14:08
какой-то суховатый выпуск. ни тебе шуток, ни сарказма, ни тонких сравнений. скучно, господа mosking
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Mortal Kombat X – игра нового поколенияCtrl + стрелка влево Zombie Army Trilogy релизнется в мартеCtrl + стрелка вправо