История Фредди Крюгера в Mortal Kombat

Опубликовано: 10.08.2011 13:44:55

NetherRealm выпустила новое видео файтинга Mortal Kombat, в котором рассказывается о том, как Фредди Крюгер стал частью Смертельной Битвы. Фредди жил в Мире Кошмаров и питался душами людей во время их сна. Когда Шао Кан попытался украсть души из мира смертных, повелитель кошмаров вызвал императора Внешнего Мира на поединок в Мир Снов. Зная, что Крюгер неуязвим на своей территории, Шао Кан вытягивает его в реальный мир. Чтобы вернуться «домой» и продолжить заниматься любимым делом, Фредди должен убить каждого, кто станет на его пути.

Релиз DLC с участием Фредди Крюгера состоялся уже вчера, так что пользователи XBL и PSN могут лично опробовать его в роли бойца Смертельной Битвы.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2011 16:42:44
YeOlde_Monk писал(а):
Всегда найдут чем оправдаться. И историю ему даже придумали....
Эт точно.

Ну теперь, мы хоть знаем историю того, как он сюда попал!

Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Фредди ?
Кого вони ще всунуть туди ?
По предыдущей(или до предыдущей) новости говорилось, что это вроде последний ДЛК перс. А если и сунут, то возможно кого нибудь из DC Univers или из MARVEL roflsarcastic_hand
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)12.08.2011 13:27:13
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2011 13:27:38
чесн говорю, бредовая история! сами понимали несвязность 2х миров, не знали как загнуть сюжет Фрэди, вот намудрили и вышло не суразно!!! если не брать во внимание историю, то за когтистого интересно будет поиграть..
YeOlde_Monk писал(а):
Всегда найдут чем оправдаться
правда!!!

Dantess13 писал(а):
А еще Пинхеда
а от такого я бы не отказался
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)11.08.2011 13:42:52
Всегда найдут чем оправдаться. И историю ему даже придумали....
Капитан
Dantess13 (уровень 15)10.08.2011 20:46:58
МК без Бетмана не МК. А еще Пинхеда со своей адской братией.
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)10.08.2011 15:57:26
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2011 15:58:02
Фредди Крюгер зачем в Mortal Kombat придумали так придумали! butchercomandocomando
Опытный геймер
Perk (уровень 7)10.08.2011 15:38:11
Какойто он читерный =/
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)10.08.2011 15:35:32
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Фредди ?
Кого вони ще всунуть туди ?
потом наверное из комиксов кого нить сунут roflroflrofl
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)10.08.2011 15:20:46
Фредди ?
Кого вони ще всунуть туди ?
Первый лейтенант
runhorror (уровень 14)10.08.2011 14:57:07
Нормуль придумали :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.08.2011 14:38:16
да, Фредди замечательный)
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Бета-тестирование Gotham City ImpostorsCtrl + стрелка влево Трейлер демоверсии Driver: San FranciscoCtrl + стрелка вправо