История Фредди Крюгера в Mortal Kombat

Опубликовано: 10.08.2011 13:44:55

NetherRealm выпустила новое видео файтинга Mortal Kombat, в котором рассказывается о том, как Фредди Крюгер стал частью Смертельной Битвы. Фредди жил в Мире Кошмаров и питался душами людей во время их сна. Когда Шао Кан попытался украсть души из мира смертных, повелитель кошмаров вызвал императора Внешнего Мира на поединок в Мир Снов. Зная, что Крюгер неуязвим на своей территории, Шао Кан вытягивает его в реальный мир. Чтобы вернуться «домой» и продолжить заниматься любимым делом, Фредди должен убить каждого, кто станет на его пути.

Релиз DLC с участием Фредди Крюгера состоялся уже вчера, так что пользователи XBL и PSN могут лично опробовать его в роли бойца Смертельной Битвы.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2011 16:42:44
YeOlde_Monk писал(а):
Всегда найдут чем оправдаться. И историю ему даже придумали....
Эт точно.

Ну теперь, мы хоть знаем историю того, как он сюда попал!

Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Фредди ?
Кого вони ще всунуть туди ?
По предыдущей(или до предыдущей) новости говорилось, что это вроде последний ДЛК перс. А если и сунут, то возможно кого нибудь из DC Univers или из MARVEL roflsarcastic_hand
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)12.08.2011 13:27:13
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2011 13:27:38
чесн говорю, бредовая история! сами понимали несвязность 2х миров, не знали как загнуть сюжет Фрэди, вот намудрили и вышло не суразно!!! если не брать во внимание историю, то за когтистого интересно будет поиграть..
YeOlde_Monk писал(а):
Всегда найдут чем оправдаться
правда!!!

Dantess13 писал(а):
А еще Пинхеда
а от такого я бы не отказался
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)11.08.2011 13:42:52
Всегда найдут чем оправдаться. И историю ему даже придумали....
Капитан
Dantess13 (уровень 15)10.08.2011 20:46:58
МК без Бетмана не МК. А еще Пинхеда со своей адской братией.
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)10.08.2011 15:57:26
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2011 15:58:02
Фредди Крюгер зачем в Mortal Kombat придумали так придумали! butchercomandocomando
Опытный геймер
Perk (уровень 7)10.08.2011 15:38:11
Какойто он читерный =/
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)10.08.2011 15:35:32
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Фредди ?
Кого вони ще всунуть туди ?
потом наверное из комиксов кого нить сунут roflroflrofl
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)10.08.2011 15:20:46
Фредди ?
Кого вони ще всунуть туди ?
Первый лейтенант
runhorror (уровень 14)10.08.2011 14:57:07
Нормуль придумали :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.08.2011 14:38:16
да, Фредди замечательный)
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Бета-тестирование Gotham City ImpostorsCtrl + стрелка влево Трейлер демоверсии Driver: San FranciscoCtrl + стрелка вправо