Интервью с разработчиками Assassin's Creed 3: Liberation

Опубликовано: 27.10.2012 12:05:17

На PlayStation Blog'е было опубликовано интервью с одним из разработчиков Assassin's Creed 3: Liberation. Проект выйдет одновременно с версией для Xbox 360 и PlayStation 3, но здесь игроки смогут впервые за историю серии поиграть за ассасина женского пола – главной героиней выступает девушка по имени Авелин.

Так как в Assassin's Creed 3: Liberation использован тот же движок, что и в версии для стационарных консолей, управление девушкой будет таким же, как и Коннором – за исключением использования сенсорных панелей и других дополнительных возможностей PS Vita. Также разработчики обещают специальную миссию, где главные герои двух игр пересекутся, а обладателей обоих проектов ждут специальные бонусы.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)28.10.2012 22:08:33
sk909 писал(а):
я смотрел летсплей как чувак играл в гта 3 на psv или вроде psv управление было невозможное....
Попробуй сам и потом делай выводы.
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)28.10.2012 22:04:28
AlexF1 писал(а):
С чего такой вывод? Ты уже поиграл?
Как обладатель этой консоли, могу заверить, что играть на ней вполне комфортно. Думается и здесь будет все в порядке. Тем более когда игра по-сути, "заточена" под Виту и будет использовать все ее "фишки". Это может показаться неудобным, но на самом деле это не так.
я смотрел летсплей как чувак играл в гта 3 на psv или вроде psv управление было невозможное....
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)28.10.2012 21:59:39
sk909 писал(а):
черт там же управление невозможное....
С чего такой вывод? Ты уже поиграл?
Как обладатель этой консоли, могу заверить, что играть на ней вполне комфортно. Думается и здесь будет все в порядке. Тем более когда игра по-сути, "заточена" под Виту и будет использовать все ее "фишки". Это может показаться неудобным, но на самом деле это не так.
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)28.10.2012 21:37:40
черт там же управление невозможное....
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)28.10.2012 20:18:14
Интересно, что их заставить встретиться? У них вроде как разные цели, и в разных городах.
Игровой гуру
linene (уровень 15)27.10.2012 21:48:45
Забавность..Интересная новость, разработчики в этом молодцы..
А вообще, будет интересно, если героиня Liberation встретится на пути Коннора)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)27.10.2012 18:17:09
Интересно будет ли на ПК миссия где эти два героя пересекутся.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.10.2012 15:30:24
AlexF1 писал(а):
Очень хорошо тоже, но вопрос. Во что играть первым? Я так понимаю, что все-таки Assassin's Creed III.
Конечно в AC III, так как Liberation можно охарактеризовать как некое отвлетвление от основной игры.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.10.2012 14:21:53
Я похоже, выход AC III: Liberation ожидаю с неменьшим энтузиазмом и нетерпением, чем выхода "материнской игры". Благо одновременно стартуют! И конечно пересечение игр, пусть и всего в одной главе, но чертовски радует.
 
...а обладателей обоих проектов ждут специальные бонусы.
Очень хорошо тоже, но вопрос. Во что играть первым? Я так понимаю, что все-таки Assassin's Creed III.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)27.10.2012 13:08:31
Хорошее интервью и очень красивое музыкальное сопровождение. С большим интересом ждём выхода игры!
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Дата релиза Ratchet & Clank: Full Frontal Assault в СШАCtrl + стрелка влево Обучающее видео по MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо