Интерактивный трейлер Dishonored

Опубликовано: 04.10.2012 17:39:04

Компания Bethesda опубликовала новый трейлер игры Dishonored под названием Path to Revenge. Видео является интерактивным, поэтому необходимо будет не раз сделать выбор, куда пойти или как себя повести в той или иной ситуации. Чтобы попытать удачу и пройти миссию до конца, необходимо перейти по данной ссылке.

 

Интерактивный трейлер Dishonored

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.10.2012 19:49:14
Да,проект меня всё больше радует!)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)05.10.2012 11:13:50
Выглядит изумительным! =)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.10.2012 23:14:00
Ох, прикольная штукаsmile. Полу - демка ))
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)04.10.2012 22:23:02
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 23:11:49
Блестящий пиар-ход, ничего не скажешь! Восторжение и овации! Вероятно, заявление о том, что игру можно будет пройти никого (ну, кроме "боссов") не убив, действительно оправдаются (и даже кости не придётся ломать, а-ля DXHR - чудесно, просто чудесно).
Ролик ооочень интерактивный, рекомендую проявить терпение, хи-хи-хи...
Cap писал(а):
Круто, но тут вообще можно погибнуть? А то я смотрю все прошли с первого раза(я тоже только что закончил, и тоже с первого раза)
И не раз) Но вариантов прохождения, как минимум, не меньше!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.10.2012 20:48:42
Это просто замечательно. Вариативность шикарна. Некоторые варианты, на мой взгляд, менее интересные, чем другие, но игру действительно можно пройти как заблагорассудится.
Скорее бы опробовать все это собственноручно!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.10.2012 20:21:09
Apofeo писал(а):
Ну как бы...)
Ау, прости, не сразу понял суть твоих слов)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.10.2012 20:19:56
Cap писал(а):
Круто, но тут вообще можно погибнуть? А то я смотрю все прошли с первого раза(я тоже только что закончил, и тоже с первого раза)
Ну как бы...)
Apofeo писал(а):
Последнее, что помню, так это лампа, свисающая с потолка...три брата - акробата...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.10.2012 20:19:02
Круто, но тут вообще можно погибнуть? А то я смотрю все прошли с первого раза(я тоже только что закончил, и тоже с первого раза)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)04.10.2012 20:04:13
Люблю такие видео. Прошел с первого раза, скрытным путем))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.10.2012 19:33:13
Последнее, что помню, так это лампа, свисающая с потолка...три брата - акробата...
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Геймплей трейлер Sonic & All-Stars Racing TransformedCtrl + стрелка влево Фрагмент геймплея The War ZCtrl + стрелка вправо