Интерактивный трейлер Dishonored

Опубликовано: 04.10.2012 17:39:04

Компания Bethesda опубликовала новый трейлер игры Dishonored под названием Path to Revenge. Видео является интерактивным, поэтому необходимо будет не раз сделать выбор, куда пойти или как себя повести в той или иной ситуации. Чтобы попытать удачу и пройти миссию до конца, необходимо перейти по данной ссылке.

 

Интерактивный трейлер Dishonored

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.10.2012 19:49:14
Да,проект меня всё больше радует!)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)05.10.2012 11:13:50
Выглядит изумительным! =)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.10.2012 23:14:00
Ох, прикольная штукаsmile. Полу - демка ))
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)04.10.2012 22:23:02
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 23:11:49
Блестящий пиар-ход, ничего не скажешь! Восторжение и овации! Вероятно, заявление о том, что игру можно будет пройти никого (ну, кроме "боссов") не убив, действительно оправдаются (и даже кости не придётся ломать, а-ля DXHR - чудесно, просто чудесно).
Ролик ооочень интерактивный, рекомендую проявить терпение, хи-хи-хи...
Cap писал(а):
Круто, но тут вообще можно погибнуть? А то я смотрю все прошли с первого раза(я тоже только что закончил, и тоже с первого раза)
И не раз) Но вариантов прохождения, как минимум, не меньше!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.10.2012 20:48:42
Это просто замечательно. Вариативность шикарна. Некоторые варианты, на мой взгляд, менее интересные, чем другие, но игру действительно можно пройти как заблагорассудится.
Скорее бы опробовать все это собственноручно!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.10.2012 20:21:09
Apofeo писал(а):
Ну как бы...)
Ау, прости, не сразу понял суть твоих слов)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.10.2012 20:19:56
Cap писал(а):
Круто, но тут вообще можно погибнуть? А то я смотрю все прошли с первого раза(я тоже только что закончил, и тоже с первого раза)
Ну как бы...)
Apofeo писал(а):
Последнее, что помню, так это лампа, свисающая с потолка...три брата - акробата...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.10.2012 20:19:02
Круто, но тут вообще можно погибнуть? А то я смотрю все прошли с первого раза(я тоже только что закончил, и тоже с первого раза)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)04.10.2012 20:04:13
Люблю такие видео. Прошел с первого раза, скрытным путем))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.10.2012 19:33:13
Последнее, что помню, так это лампа, свисающая с потолка...три брата - акробата...
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Геймплей трейлер Sonic & All-Stars Racing TransformedCtrl + стрелка влево Фрагмент геймплея The War ZCtrl + стрелка вправо