Вторжение России в Украину

Insurgency: Sandstorm не выйдет в этом месяце

Опубликовано: 11.09.2018 18:54:23
Поделиться:  

Хардкорный шутер Insurgency: Sandstorm не будет выпущен в сентябре – эту печальную новость принесла сегодня студия New World Interactive, объявив о переносе даты релиза на PC. Теперь обладатели персональных компьютеров смогут ознакомиться с новинкой только 12 декабря.

Отложить премьеру разработчиков побудили отзывы с бета-тестирования. И хотя основные геймплейные механики всем по большей части понравились, жесткой критике подверглась оптимизация проекта. Остается надеяться, что трех месяцев авторам с лихвой хватит на исправление всех ошибок, а текущий перенос окажется последним.

Десятипроцентная скидка на Insurgency: Sandstorm в Steam будет действовать вплоть до релиза. На консоли же игра выйдет только в 2019 году.

 

Insurgency: Sandstorm стрелок

 

Игровой разум
AlexA (уровень 20)12.09.2018 17:40:07
"12 декабря" - наверное стоило этого ожидать, так как для консоли выйдет начала года в 2019г. Вполне не плохо, может исправят над счет оптимизации, хотя в 2 патче бете, стало немного получше и снизили бег ускоренный (в стиле варфейсы и калдути). а так вполне не плохо. и бы побольше карты)
Сезонные абонементы Battlefield 1 и Battlefield 4 можно забрать бесплатноCtrl + стрелка вправо