Вторжение России в Украину

Insomniac анонсировали Marvel's Wolverine

Опубликовано: 10.09.2021 00:10:39
Поделиться:  

Во время презентации PlayStation Showcase 2021 компания Insomniac неожиданно анонсировала игру Marvel's Wolverine. Разработчики показали трейлер, не содержащий кадров геймплея, где в разрушенном баре за стойкой сидит одинокий мужчина. При приближении камеры становится понятно, что это никто иной, как Росомаха.

Никаких деталей по игре неизвестно, кроме того, что она разрабатывается на PlayStation 5.

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.09.2021 12:29:38
В свое время была игра по росомахе , которая была приурочена к кину, что номинально вроде как вынуждало ее быть проходным говном.
Тем не менее, она оказалась очень добротным слешером, с ладно скроенной боевкой и прокачкой, крутыми ударами но главное - с крутейшими визуальными примочками: Росомаха регенил тело, наращивая на него мясо и кожу, это было прям топ (маечка при этом не регенила, что тоже выглядело прикольно). Да, к ней были серьезные претензии по разнообразию вражин, ну че уж.
Короче, я это к чему: до Spider-Man от инсомниак были годные игры про паучка, но с проектом инсомниак им рядом не валяться. Если эту же штуку провернуть с Росомахой, то я буду рад. Особенно если взять современную концепцию Логана, бородатый хрен, уставший от жизни - а она сейчас и есть самая востребованная. В общем, верю в студию и проект
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.09.2021 09:55:24
Новость хорошая, но если они его тоже с "детским" рейтингом делать будут, то какой тогда смысл? Паука и Бэтмена можно было оправдать хотя бы тем, что они кулаки используют, и то с натяжкой, а тут...
Инкогнито10.09.2021 08:30:45
Мне очень хорошо. Спасибо Insomniac heart
Harkonnen писал(а):
Астрологи объявили десятилетие Марвела. Количество Марвел игр удваивается.
Как будто это что-то плохое...Уж явно лучше бесконечных ремастеров и ремейков.
Harkonnen писал(а):
Вон на ХСОМ крест уже поставили, теперь и до экшонов добрались.
Да не боитесь, вернут вам ваш XCOM годика через 4. Дайте почувствовать себя 2K Games важными и уникальными. Gearbox же тоже была в похожей ситуации. Привет Alien Colonial Marines и Battleborn.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)10.09.2021 00:12:47
Астрологи объявили десятилетие Марвела. Количество Марвел игр удваивается.

Следующие десять лет нас будут пичкать супергеройской тягомотиной, потому что фильмы пока не снимаем. Вон на ХСОМ крест уже поставили, теперь и до экшонов добрались.

А сделайте лучше игру про ЖелЧела в духе Batman Arkham, а?
Трейлер Alan Wake RemasteredCtrl + стрелка влево Трейлер God of War: Ragnarok с PlayStation Showcase 2021Ctrl + стрелка вправо