COD WW2

Игры PlayStation Plus в сентябре 2017 года

Опубликовано: 30.08.2017 17:43:41, Pashachyikin

Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на сентябрь, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяется головокружительный экшен Infamous: Second Son. Полный список доступных игр смотрите ниже.

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в сентябре 2017 года:

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)03.09.2017 16:53:46
Kirill83Rus писал(а):
Так же даже имея подписку на данный месяц. Если их просто не добавить в библиотеку своих игр то пролетаеш. Тоесть имея подписку необходимо даже их не играя добовлять в библиотеку
Етить, даже так, ну почему все через задницу сделано. sad Спасибо за ответ derisive
Игровой профи
Kirill83Rus (уровень 13)03.09.2017 14:06:58
Сообщение отредактировано пользователем 03.09.2017 14:07:39
VladPlasmius Привет. Нет. Так же даже имея подписку на данный месяц. Если их просто не добавить в библиотеку своих игр то пролетаеш. Тоесть имея подписку необходимо даже их не играя добовлять в библиотеку. А далее пока не закочится подписка можно их закачать и играть.
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)03.09.2017 13:22:50
Сообщение отредактировано пользователем 03.09.2017 13:23:18
Народ такой вопрос. Вот если я возьму ps+ не в этом месяце, а в следующем или скажем через полгода, мне будут доступны эти игры и те которые я пропустил?
Капо
faret (уровень 13)03.09.2017 12:38:08
Ух ты, нехило) инфамос уже давно есть, но поздравляю тех, кто сможет поиграть в него. Игра достойная)
Геймер со стажем
Gorgonyte (уровень 6)31.08.2017 04:21:57
Я конечно понимаю, что на PS 3 всем уже глубоко фиолетово, но Handball 2016 - это сильно! =))) А на PS4 чет подозрительно второй раз уже неплохие игры дают)
Член Корня
Scorpion (уровень 16)30.08.2017 19:18:20
Ну блин, только недавно платину взял в ИнФэймосе :(
Помощник учителя