Игровой процесс Battle Chasers: Nightwar

Опубликовано: 23.06.2016 12:34:35

Battle Chasers: Nightwar является главным комиксным детищем Джо Мэда, отца серии Darksiders. До сих пор жизнь игрового воплощения графической новеллы складывалась весьма неплохо: успешная Kickstarter-кампания ($856,354 вместо заветных $500,000) сменилась регулярными отчетами о протекании разработки. Без визита на Е3 2016 тоже не обошлось: на главной игровой выставке Battle Chasers сверкнула геймплеем своего раннего билда. Главное, что из него можно вынести – это факт того, что фирменный графический стиль останется на месте. Боевая система же, несмотря на внешнее сходство с ATB, будет сугубо пошаговой: никаких временных полосок, лишь строгая очередность ходов персонажей.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.06.2016 19:05:07
Mas7er писал(а):
ну в той же Divinity всё это было отлично продумано. Тоже вроде как на реалистичность не претендует, но хоть какие-то законы логики должны присутствовать)
Просто в такого рода художественном произведении никто не мешает сказать, что «кровотечение» – это просто такое название проклятья. Например. Или (опять же например), клинок покрывает жертву проклятой кровью, которая жертву эту самую дамажит – типа как яд, только вместо яда кровь. Кровотечение.
Ну это если бы я адвокатом работал у Джо Мэда. Так то я более чем солидарен: кровоточащие скелеты – оксюморон.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)23.06.2016 18:44:49
Shtefan писал(а):
Мне кажется, к этому нужно просто отнестись, как к игровому статусу, все же проект не особенно претендует на реалистичность. Хотя даже в рамках игровой схематичности можно было бы выписать скелету иммунку к этому статусу.
ну в той же Divinity всё это было отлично продумано. Тоже вроде как на реалистичность не претендует, но хоть какие-то законы логики должны присутствовать)
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)23.06.2016 14:58:44
А кровотечение гигантского конструкта значит никого не смутило...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.06.2016 14:38:37
Dantess13 писал(а):
Кровотечение у скелета? Странно.
Мне кажется, к этому нужно просто отнестись, как к игровому статусу, все же проект не особенно претендует на реалистичность. Хотя даже в рамках игровой схематичности можно было бы выписать скелету иммунку к этому статусу.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)23.06.2016 14:28:16
Dantess13 писал(а):
Кровотечение у скелета? Странно.
я думаю к релизу подобные несоответствия поправят
Капитан
Dantess13 (уровень 15)23.06.2016 13:21:05
Кровотечение у скелета? Странно.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)23.06.2016 13:03:26
Выглядит очень даже симпатично. Осталось узнать, когда там Джо собирается продолжение комикса пилить.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Дата выхода LivelockCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Star Ocean 5: Integrity and FaithlessnessCtrl + стрелка вправо