Игровой процесс Battle Chasers: Nightwar

Опубликовано: 23.06.2016 12:34:35

Battle Chasers: Nightwar является главным комиксным детищем Джо Мэда, отца серии Darksiders. До сих пор жизнь игрового воплощения графической новеллы складывалась весьма неплохо: успешная Kickstarter-кампания ($856,354 вместо заветных $500,000) сменилась регулярными отчетами о протекании разработки. Без визита на Е3 2016 тоже не обошлось: на главной игровой выставке Battle Chasers сверкнула геймплеем своего раннего билда. Главное, что из него можно вынести – это факт того, что фирменный графический стиль останется на месте. Боевая система же, несмотря на внешнее сходство с ATB, будет сугубо пошаговой: никаких временных полосок, лишь строгая очередность ходов персонажей.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.06.2016 19:05:07
Mas7er писал(а):
ну в той же Divinity всё это было отлично продумано. Тоже вроде как на реалистичность не претендует, но хоть какие-то законы логики должны присутствовать)
Просто в такого рода художественном произведении никто не мешает сказать, что «кровотечение» – это просто такое название проклятья. Например. Или (опять же например), клинок покрывает жертву проклятой кровью, которая жертву эту самую дамажит – типа как яд, только вместо яда кровь. Кровотечение.
Ну это если бы я адвокатом работал у Джо Мэда. Так то я более чем солидарен: кровоточащие скелеты – оксюморон.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)23.06.2016 18:44:49
Shtefan писал(а):
Мне кажется, к этому нужно просто отнестись, как к игровому статусу, все же проект не особенно претендует на реалистичность. Хотя даже в рамках игровой схематичности можно было бы выписать скелету иммунку к этому статусу.
ну в той же Divinity всё это было отлично продумано. Тоже вроде как на реалистичность не претендует, но хоть какие-то законы логики должны присутствовать)
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)23.06.2016 14:58:44
А кровотечение гигантского конструкта значит никого не смутило...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.06.2016 14:38:37
Dantess13 писал(а):
Кровотечение у скелета? Странно.
Мне кажется, к этому нужно просто отнестись, как к игровому статусу, все же проект не особенно претендует на реалистичность. Хотя даже в рамках игровой схематичности можно было бы выписать скелету иммунку к этому статусу.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)23.06.2016 14:28:16
Dantess13 писал(а):
Кровотечение у скелета? Странно.
я думаю к релизу подобные несоответствия поправят
Капитан
Dantess13 (уровень 15)23.06.2016 13:21:05
Кровотечение у скелета? Странно.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.06.2016 13:03:26
Выглядит очень даже симпатично. Осталось узнать, когда там Джо собирается продолжение комикса пилить.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Дата выхода LivelockCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Star Ocean 5: Integrity and FaithlessnessCtrl + стрелка вправо