Хоррор Asylum все разрабатывается

Опубликовано: 22.10.2015 09:06:14

Помните хоррор Asylum? Нет? Не удивительно, ведь разработчики вспоминали о нем еще в начале 2013 года, когда отправились собрать недостающую на разработку сумму в 100 тысяч долларов через Kickstarter. В те далекие времена бакерам говорили, что игра почти готова, но, как оказалось, это была лапша.

Но хватит о грустном – игра, таки, все еще разрабатывается. Свежее видео является подтверждением этому факту, и оно демонстрирует вступительную сцену, где главный герой едет в Психиатрический Институт Хануэлла.

Посмотрели новое видео? Тогда ждем еще пару лет новостей от разработчиков Asylum.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.10.2015 08:00:56
Социопат писал(а):
Это даже не полноценный трейлер был, а просто ролик из игры!
Эм... То есть прилизанный трейлер говорит об игре больше, чем ее живой фрагмент?
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)23.10.2015 06:07:48
Да что вы пристали все? Забитая тема, много времени прошло, ёлочки убогие... Дождитесь игры, чтобы её оценивать! Это даже не полноценный трейлер был, а просто ролик из игры!
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)22.10.2015 17:56:36
Skyimp писал(а):
И да, гг у нас этот, экстрасенс? Ибо объяснить КАК он открывает дверь по другому нельзя~
Это еще ничего. Вот как машина поворачивает без поворота руля, это выше всяких похвал)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)22.10.2015 13:23:29
Не, ну разработчики все правильно сделали. Два года пропивали 100к, а теперь вот с похмелья принялись за игру
Кандидат в мастера-джедаи
Code_Red (уровень 13)22.10.2015 11:29:05
Это же игра от создателей Шороха, я уж и не надеялся что ее продолжат разрабатывать.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.10.2015 11:15:40
А ещё Говард Лавкрафт говорил, что самые страшные вещи - обыденные. А ещё у цитируемого Лавкрафта нет ни одного произведения на такую избитую уже в его времена тему, как "ужас в дурдоме".
Ролик скучный. Ёлочки плохие, графика вообще сильно подуставшая, птица непропорциональная, музыка нудная и зацикленная.
Вот первое впечатление - скука, скука, скука. Но, может быть, конечно, кому-то такое понравится. Вон, даже у Outlast нашлись фанаты.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.10.2015 10:01:16
Два года понадобилось "уже готовому проекту" для того, чтобы главный герой ехал на своем корыте мимо
Выглядит все настолько убого, что я даже как то теряюсь. Жаль доноров Кикстартера – как денег так дай, а как игру получи – так...
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.10.2015 09:52:39
 
где главный герой едет в Психиатрический Институт Хануэлла.
Ммм... свежак... а гг журналист? И да, гг у нас этот, экстрасенс? Ибо объяснить КАК он открывает дверь по другому нельзя~
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Названа дата релиза Мор. Утопия Classic HDCtrl + стрелка влево Лондон зовет – Assassin's Creed SyndicateCtrl + стрелка вправо