Вторжение России в Украину

Лондон зовет – Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 21.10.2015 22:52:08
Поделиться:  

Новый ассасин зовет всех в Лондон – компания Ubisoft подготовила новый рекламный трейлер Assassin's Creed Syndicate, использовав в качестве саундтрека композицию London Calling знаменитой панк-рок группы The Clash. В далеком 1979 году, когда данная композиция вышла во составе одноименного альбома, ребята и не подозревали, что их песня будет звучать в видеоигре, действия которой протекают в столице Великобритании.

Релиз игры, если вы, вдруг, забыли, состоится совсем скоро – 23 октября 2015 года.

Саундтрек видео: The Clash - London Calling

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)22.10.2015 15:20:41
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2015 15:24:22
Monte_Cristo писал(а):

Самое смешное, что эту игру предельно легко спасти. Достаточно просто нанять вменяемого сценариста.
И издателя поменять
Эцио
zerogame (уровень 20)22.10.2015 12:50:11
Ильюха писал(а):
Видно в порядке вещей было то, что все скакали по крышам как угорелые. В первой части нас называли сумасшедшим за это
И это ещё при том, что все знали об ордене ассасинов
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)22.10.2015 11:25:25
Monte_Cristo писал(а):
Его вши крепко держат.

Самое смешное, что эту игру предельно легко спасти. Достаточно просто нанять вменяемого сценариста. Чтобы не было всего этого пафоса, и темы мести, и "чёрно-белого" мира. Но это же UbiSoft. Проходим мимо.
Ни темы мести, ни черно-белого мира в АС уже давно нет. С тех пор, как вышла АС3. Только пафос остался. Но ведь, чтобы это понять, нужно играть в игры, а не трейлеры смотреть.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)22.10.2015 11:18:32
FireStels писал(а):
А мне вот ещё интересно, как это во время прыжка "Веры" у Джейкоба не слетает с головы цилиндр? Неужели тогда уже был изобретён супер момент..?
Его вши крепко держат.

Самое смешное, что эту игру предельно легко спасти. Достаточно просто нанять вменяемого сценариста. Чтобы не было всего этого пафоса, и темы мести, и "чёрно-белого" мира. Но это же UbiSoft. Проходим мимо.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)22.10.2015 09:19:46
Лондон,Лондон...какие ты хранишь секреты?!
Дезмонд
FireStels (уровень 27)22.10.2015 01:25:27
Ассасинчик писал(а):
Лондон жди меня)) Уже вижу как Тамплиеры падут от моего клинка, об этом можно будет стихи сочинять! Долой Угнетение.
Ой как разошёлся, как разошёлся! )) Ну прямо поэт и вождь народа в одном лике)
Игровой разум
EMPIRE-SANEK (уровень 21)22.10.2015 00:46:34
Go Assasin's
Игровой разум
Прометей (уровень 29)22.10.2015 00:14:56
Skyimp писал(а):
Может быть цилиндр это и есть его волосы?
Вполне может быть. )
Инкогнито21.10.2015 23:18:43
Ассасинчик писал(а):
Он им волосы мажет вместо геля. Так же интересно как он у него за пазухой помещается?
Может быть цилиндр это и есть его волосы?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)21.10.2015 23:13:59
FireStels писал(а):
А мне вот ещё интересно, как это во время прыжка "Веры" у Джейкоба не слетает с головы цилиндр? Неужели тогда уже был изобретён супер момент..?
Он им волосы мажет вместо геля. Так же интересно как он у него за пазухой помещается?
Хоррор Asylum все разрабатываетсяCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка вправо