Лондон зовет – Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 21.10.2015 22:52:08

Новый ассасин зовет всех в Лондон – компания Ubisoft подготовила новый рекламный трейлер Assassin's Creed Syndicate, использовав в качестве саундтрека композицию London Calling знаменитой панк-рок группы The Clash. В далеком 1979 году, когда данная композиция вышла во составе одноименного альбома, ребята и не подозревали, что их песня будет звучать в видеоигре, действия которой протекают в столице Великобритании.

Релиз игры, если вы, вдруг, забыли, состоится совсем скоро – 23 октября 2015 года.

Саундтрек видео: The Clash - London Calling

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)22.10.2015 15:20:41
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2015 15:24:22
Monte_Cristo писал(а):

Самое смешное, что эту игру предельно легко спасти. Достаточно просто нанять вменяемого сценариста.
И издателя поменять
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)22.10.2015 12:50:11
Ильюха писал(а):
Видно в порядке вещей было то, что все скакали по крышам как угорелые. В первой части нас называли сумасшедшим за это
И это ещё при том, что все знали об ордене ассасинов
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)22.10.2015 11:25:25
Monte_Cristo писал(а):
Его вши крепко держат.

Самое смешное, что эту игру предельно легко спасти. Достаточно просто нанять вменяемого сценариста. Чтобы не было всего этого пафоса, и темы мести, и "чёрно-белого" мира. Но это же UbiSoft. Проходим мимо.
Ни темы мести, ни черно-белого мира в АС уже давно нет. С тех пор, как вышла АС3. Только пафос остался. Но ведь, чтобы это понять, нужно играть в игры, а не трейлеры смотреть.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.10.2015 11:18:32
FireStels писал(а):
А мне вот ещё интересно, как это во время прыжка "Веры" у Джейкоба не слетает с головы цилиндр? Неужели тогда уже был изобретён супер момент..?
Его вши крепко держат.

Самое смешное, что эту игру предельно легко спасти. Достаточно просто нанять вменяемого сценариста. Чтобы не было всего этого пафоса, и темы мести, и "чёрно-белого" мира. Но это же UbiSoft. Проходим мимо.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)22.10.2015 09:19:46
Лондон,Лондон...какие ты хранишь секреты?!
Дезмонд
FireStels (уровень 24)22.10.2015 01:25:27
Ассасинчик писал(а):
Лондон жди меня)) Уже вижу как Тамплиеры падут от моего клинка, об этом можно будет стихи сочинять! Долой Угнетение.
Ой как разошёлся, как разошёлся! )) Ну прямо поэт и вождь народа в одном лике)
Игровой разум
EMPIRE-SANEK (уровень 18)22.10.2015 00:46:34
Go Assasin's
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.10.2015 00:14:56
Skyimp писал(а):
Может быть цилиндр это и есть его волосы?
Вполне может быть. )
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.10.2015 23:18:43
Ассасинчик писал(а):
Он им волосы мажет вместо геля. Так же интересно как он у него за пазухой помещается?
Может быть цилиндр это и есть его волосы?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)21.10.2015 23:13:59
FireStels писал(а):
А мне вот ещё интересно, как это во время прыжка "Веры" у Джейкоба не слетает с головы цилиндр? Неужели тогда уже был изобретён супер момент..?
Он им волосы мажет вместо геля. Так же интересно как он у него за пазухой помещается?
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Хоррор Asylum все разрабатываетсяCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка вправо