Hellblade – новая игра от Ninja Theory

Опубликовано: 12.08.2014 20:56:16

Независимая студия Ninja Theory, известная по таким проектам, как DmC, Enslaved и Heavenly Sword, анонсировала новую игру во время пресс-конференции Sony на Gamescom 2014. Разработчики обещают, что Hellblade будет очень динамичным экшеном с брутальной боевой системой.

На данный момент можно ознакомиться с небольшим тизером, стиль которого не многим отличается от первого проекта студии с воинственной рыжеволосой Нарико в главной роли. Дата релиза Hellblade пока не сообщается.

Саундтрек видео: Passarella Death Squad - Just Like Sleep

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)14.08.2014 03:14:24
Они бы лучше продолжение DMC создали.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)13.08.2014 11:06:44
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2014 11:12:29
Viaris писал(а):
А что, есть какая-то информация о второй части? Правильно, нет. Аргумент высосан из пальца.
Они сами сообщали в прессе, да и Capcom сама говорила об этом. эту инфу можно спокойно найти в нете, просто продажи не достигли желаемого результата. И это факт. Было продано 1,5 миллионов копий, в то время как рассчитывали на 2 , а число копий Devil May Cry 4 2 миллиона. Это официальные данные. Цифры говорят сами за себя.
Я же не говорю, что DMC плохой, может это связано с тем, что больше нравится старый Данте и тяжело с ним расставаться. каждому свое. Кому то нравится, а кому то нет, глупо об этом спорить )
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)13.08.2014 10:37:29
буду ждать эту игру ,потому что сказали, что временный эксклюзив ,так что , жду!)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)13.08.2014 10:04:29
Ну, Ninja Theory доказали что делать шлешеры и экшены умеют. Так что Эту игру жду, что бы увидеть еще один годный продукт.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)13.08.2014 00:19:09
Довольно таки интересный трейлер, буду следить за новостями. При должном внимании и подходе может получиться хороший слешер, благо опыт в создании таковых у Ninja Theory имеется.
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)12.08.2014 23:55:33
Олексей писал(а):
Если бы она была настолько крута, то и вторую часть отдали)
А что, есть какая-то информация о второй части? Правильно, нет. Аргумент высосан из пальца.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)12.08.2014 21:55:19
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2014 21:57:27
Viaris писал(а):
Каждая игра этой компании - шедевр. Обязательно буду следить за данным проектом.
З.ы. тот, кто говорит, что новый DMC провал/испоганен/скучен и тд, скорее всего тролль, так как настолько драйвовой игры с афигенным дизайном всего (от героя до локаций) и саундтреком я давно не видел.
Причем тут Троль, если мои вкусы и вкусы других пользователей не совпадают с вашими, мне просто не нравится новый DMC и все, я же не говорю что и другие должны так делать. Да и Capcom рассчитывала собрать больше денег. Если бы она была настолько крута, то и вторую часть отдали)

Добавлено позже:
Hoso писал(а):
У этой компании всегда получились хорошие слешеры. А она точно будет эксклюзивом PS4? Они вроде не назвали платформы.
Насчет DmC, скажу, что она просто хорошая игра, но не шедевр. И старые игры серии были намного лучше.
Поддерживаю)
Игровой профи
RUSBAAL (уровень 13)12.08.2014 21:52:29
Запись в блогах. (Hellblade будет стоить меньше обычных крупнобюджетных новинок и выйдет сначала на PS4, а потом на других платформах.)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)12.08.2014 21:28:50
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2014 21:29:54
У этой компании всегда получились хорошие слешеры. А она точно будет эксклюзивом PS4? Они вроде не назвали платформы.
Насчет DmC, скажу, что она просто хорошая игра, но не шедевр. И старые игры серии были намного лучше.
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)12.08.2014 21:20:20
Каждая игра этой компании - шедевр. Обязательно буду следить за данным проектом.
З.ы. тот, кто говорит, что новый DMC провал/испоганен/скучен и тд, скорее всего тролль, так как настолько драйвовой игры с афигенным дизайном всего (от героя до локаций) и саундтреком я давно не видел.
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Трейлер The Order: 1886 с Gamescom 2014Ctrl + стрелка влево Трейлер inFAMOUS First Light с выставки Gamescom 2014Ctrl + стрелка вправо