Hellblade – новая игра от Ninja Theory

Опубликовано: 12.08.2014 20:56:16

Независимая студия Ninja Theory, известная по таким проектам, как DmC, Enslaved и Heavenly Sword, анонсировала новую игру во время пресс-конференции Sony на Gamescom 2014. Разработчики обещают, что Hellblade будет очень динамичным экшеном с брутальной боевой системой.

На данный момент можно ознакомиться с небольшим тизером, стиль которого не многим отличается от первого проекта студии с воинственной рыжеволосой Нарико в главной роли. Дата релиза Hellblade пока не сообщается.

Саундтрек видео: Passarella Death Squad - Just Like Sleep

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)14.08.2014 03:14:24
Они бы лучше продолжение DMC создали.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)13.08.2014 11:06:44
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2014 11:12:29
Viaris писал(а):
А что, есть какая-то информация о второй части? Правильно, нет. Аргумент высосан из пальца.
Они сами сообщали в прессе, да и Capcom сама говорила об этом. эту инфу можно спокойно найти в нете, просто продажи не достигли желаемого результата. И это факт. Было продано 1,5 миллионов копий, в то время как рассчитывали на 2 , а число копий Devil May Cry 4 2 миллиона. Это официальные данные. Цифры говорят сами за себя.
Я же не говорю, что DMC плохой, может это связано с тем, что больше нравится старый Данте и тяжело с ним расставаться. каждому свое. Кому то нравится, а кому то нет, глупо об этом спорить )
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)13.08.2014 10:37:29
буду ждать эту игру ,потому что сказали, что временный эксклюзив ,так что , жду!)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)13.08.2014 10:04:29
Ну, Ninja Theory доказали что делать шлешеры и экшены умеют. Так что Эту игру жду, что бы увидеть еще один годный продукт.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)13.08.2014 00:19:09
Довольно таки интересный трейлер, буду следить за новостями. При должном внимании и подходе может получиться хороший слешер, благо опыт в создании таковых у Ninja Theory имеется.
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)12.08.2014 23:55:33
Олексей писал(а):
Если бы она была настолько крута, то и вторую часть отдали)
А что, есть какая-то информация о второй части? Правильно, нет. Аргумент высосан из пальца.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)12.08.2014 21:55:19
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2014 21:57:27
Viaris писал(а):
Каждая игра этой компании - шедевр. Обязательно буду следить за данным проектом.
З.ы. тот, кто говорит, что новый DMC провал/испоганен/скучен и тд, скорее всего тролль, так как настолько драйвовой игры с афигенным дизайном всего (от героя до локаций) и саундтреком я давно не видел.
Причем тут Троль, если мои вкусы и вкусы других пользователей не совпадают с вашими, мне просто не нравится новый DMC и все, я же не говорю что и другие должны так делать. Да и Capcom рассчитывала собрать больше денег. Если бы она была настолько крута, то и вторую часть отдали)

Добавлено позже:
Hoso писал(а):
У этой компании всегда получились хорошие слешеры. А она точно будет эксклюзивом PS4? Они вроде не назвали платформы.
Насчет DmC, скажу, что она просто хорошая игра, но не шедевр. И старые игры серии были намного лучше.
Поддерживаю)
Игровой мастер
RUSBAAL (уровень 14)12.08.2014 21:52:29
Запись в блогах. (Hellblade будет стоить меньше обычных крупнобюджетных новинок и выйдет сначала на PS4, а потом на других платформах.)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)12.08.2014 21:28:50
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2014 21:29:54
У этой компании всегда получились хорошие слешеры. А она точно будет эксклюзивом PS4? Они вроде не назвали платформы.
Насчет DmC, скажу, что она просто хорошая игра, но не шедевр. И старые игры серии были намного лучше.
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)12.08.2014 21:20:20
Каждая игра этой компании - шедевр. Обязательно буду следить за данным проектом.
З.ы. тот, кто говорит, что новый DMC провал/испоганен/скучен и тд, скорее всего тролль, так как настолько драйвовой игры с афигенным дизайном всего (от героя до локаций) и саундтреком я давно не видел.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Трейлер The Order: 1886 с Gamescom 2014Ctrl + стрелка влево Трейлер inFAMOUS First Light с выставки Gamescom 2014Ctrl + стрелка вправо