Fortnite

GTA V пролетает как фанера над gamescom 2012

Опубликовано: 20.07.2012 19:17:22

Организаторы gamescom 2012 официально заявили, что показанные в промо-ролике к выставке кадры геймплея GTA V попали туда по их ошибке. Более того, Франко Фишер, менеджер по связям в организации gamescom сказал, что «Rockstar Games не планирует и никогда не планировала присутствовать на Gamescom 2012». Также организаторы извиняются за такое недоразумения и обещают, что во время выставки будет показано много новых мировых премьер и сюрпризов.

 

Скриншот игры Grand Theft Auto V

 

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)28.07.2012 11:03:14
поскорее бы точная информация об игре была
Казуальный игрок
WeRiStrongY (уровень 2)25.07.2012 12:14:23
Да нет EmigoS, подправят они текстуры, осветление, и отражения, а вот дальность прорисовки по скринам видно будет плохенькая!!! (=
Игровой мастер
Mars (уровень 15)25.07.2012 10:36:11
Тут забавный слух есть , то что 2Czech (Mafia II) делают в GTA V анимацию, кат-сцены,видеоролики и мимику , а Rockstar North помогают 2KCzech сделать в Mafia III нормальный открытый мир и отношения персонажей более живыми , ну конечно возможность прокатиться на старом автомобиле с другом в бар . Этот слух в полне может быть явью , так как Rockstar и 2KGames принадлежат Take-Two и выгода заключается в том , чтобы делать более качественные игры ! Плюс в интервью с 2KCzech косвенно подтвердили этот слух !
Консильери
EmigoS (уровень 17)25.07.2012 09:11:29
WeRiStrongY писал(а):
улучшеной графикой
Нет. Графон лучше не будет.
Казуальный игрок
WeRiStrongY (уровень 2)25.07.2012 08:27:20
Думаю GTA V будет той же GTA IV, только с очень большой картой, расширеними возможностями, и улучшеной графикой!!!
Геймер
pitbulsasha (уровень 4)24.07.2012 23:17:05
Действительно, в GTA мало что менялось начиная с третьей части, просто в каждой новой игре проработка игрового мира становится в разы выше)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)23.07.2012 21:55:44
Mars писал(а):
Смею согласиться ! Серия GTA уже столько существует , а никаких серьёзных изменений не было со времён GTA 3 , вряд ли Rockstar могут предложить что-нибудь новенькое .
Иногда лучше доработанное старое. Да и такой креативный проект, судя по слухам, не так просто сделать, хоть рокстаровцы сами не пальцем деланы!
Игровой мастер
Mars (уровень 15)23.07.2012 08:49:01
IWBTG писал(а):
Более чем уверен, что Rockstar просто нечего показывать.
Смею согласиться ! Серия GTA уже столько существует , а никаких серьёзных изменений не было со времён GTA 3 , вряд ли Rockstar могут предложить что-нибудь новенькое .
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)23.07.2012 07:49:11
IWBTG писал(а):
Более чем уверен, что Rockstar просто нечего показывать.
Ну конешно
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)22.07.2012 17:44:21
Более чем уверен, что Rockstar просто нечего показывать.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Devil’s Third выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Игровые режимы Worms RevolutionCtrl + стрелка вправо