GTA V пролетает как фанера над gamescom 2012

Опубликовано: 20.07.2012 19:17:22

Организаторы gamescom 2012 официально заявили, что показанные в промо-ролике к выставке кадры геймплея GTA V попали туда по их ошибке. Более того, Франко Фишер, менеджер по связям в организации gamescom сказал, что «Rockstar Games не планирует и никогда не планировала присутствовать на Gamescom 2012». Также организаторы извиняются за такое недоразумения и обещают, что во время выставки будет показано много новых мировых премьер и сюрпризов.

 

Скриншот игры Grand Theft Auto V

 

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)28.07.2012 11:03:14
поскорее бы точная информация об игре была
Казуальный игрок
WeRiStrongY (уровень 2)25.07.2012 12:14:23
Да нет EmigoS, подправят они текстуры, осветление, и отражения, а вот дальность прорисовки по скринам видно будет плохенькая!!! (=
Игровой мастер
Mars (уровень 14)25.07.2012 10:36:11
Тут забавный слух есть , то что 2Czech (Mafia II) делают в GTA V анимацию, кат-сцены,видеоролики и мимику , а Rockstar North помогают 2KCzech сделать в Mafia III нормальный открытый мир и отношения персонажей более живыми , ну конечно возможность прокатиться на старом автомобиле с другом в бар . Этот слух в полне может быть явью , так как Rockstar и 2KGames принадлежат Take-Two и выгода заключается в том , чтобы делать более качественные игры ! Плюс в интервью с 2KCzech косвенно подтвердили этот слух !
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)25.07.2012 09:11:29
WeRiStrongY писал(а):
улучшеной графикой
Нет. Графон лучше не будет.
Казуальный игрок
WeRiStrongY (уровень 2)25.07.2012 08:27:20
Думаю GTA V будет той же GTA IV, только с очень большой картой, расширеними возможностями, и улучшеной графикой!!!
Геймер
pitbulsasha (уровень 4)24.07.2012 23:17:05
Действительно, в GTA мало что менялось начиная с третьей части, просто в каждой новой игре проработка игрового мира становится в разы выше)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)23.07.2012 21:55:44
Mars писал(а):
Смею согласиться ! Серия GTA уже столько существует , а никаких серьёзных изменений не было со времён GTA 3 , вряд ли Rockstar могут предложить что-нибудь новенькое .
Иногда лучше доработанное старое. Да и такой креативный проект, судя по слухам, не так просто сделать, хоть рокстаровцы сами не пальцем деланы!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)23.07.2012 08:49:01
IWBTG писал(а):
Более чем уверен, что Rockstar просто нечего показывать.
Смею согласиться ! Серия GTA уже столько существует , а никаких серьёзных изменений не было со времён GTA 3 , вряд ли Rockstar могут предложить что-нибудь новенькое .
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)23.07.2012 07:49:11
IWBTG писал(а):
Более чем уверен, что Rockstar просто нечего показывать.
Ну конешно
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)22.07.2012 17:44:21
Более чем уверен, что Rockstar просто нечего показывать.
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Devil’s Third выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Игровые режимы Worms RevolutionCtrl + стрелка вправо