Графические возможности Chrome Engine 6

Опубликовано: 18.11.2013 19:01:55

Разработчики Dying Light подготовили короткое видео, в котором постарались продемонстрировать графические возможности Chrome Engine 6. Особое внимание, согласно заверениям создателей, было уделено освещению. Благодаря современным технологиям, картинка выглядит красочно и позволяет игроку максимально погрузиться в виртуальный мир.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)22.11.2013 18:28:45
Сообщение отредактировано пользователем 22.11.2013 18:29:05
Жду, жду и ещё раз буду ждать, эту прелесную игру, самое главное чтобы разработчики постарались и сделали шикарную и возможно культовую игру))
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.11.2013 13:20:15
Сообщение отредактировано пользователем 21.11.2013 13:21:21
Обалдеть как красиво! Какая успокоительная музыка.
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)19.11.2013 14:32:35
Я не понял, Dying Light будет в Венеции!?
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)19.11.2013 13:38:15
Все вполне устраивает, еще с геймплейного видео заценил. Буду ждать, там уже и посмотрим)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)19.11.2013 07:35:52
Натурально, красиво, но какие условия все это выдвинет?
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)18.11.2013 23:32:44
отличный двиг
Рядовой 1-го класса
Сварог (уровень 2)18.11.2013 23:20:28
Ну низнаю, зависит от того какое железо будет потребно для лучиков ) Но выглядит симпатично-спору нет.
Великий игрок
mogtarip (уровень 11)18.11.2013 21:30:49
Как обычно, вспоминаю батлу 3, там куда не посмотришь тебе в лицу луч солнца и ото всюду блик, ну прям как в реальной жизни, нет что бы текстуры красиво нарисовать...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.11.2013 20:06:32
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2013 20:07:22
Видно что больше всего уделили внимание именно свету. Но в общем мне в каких то моментах напомнило Frostbite 3 в Battlefield 4.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)18.11.2013 19:53:09
пойдёт, главное чтоб оптимизировано нормально было
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Два красочных ролика Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Pandora: First ContactCtrl + стрелка вправо