Графические возможности Chrome Engine 6

Опубликовано: 18.11.2013 19:01:55

Разработчики Dying Light подготовили короткое видео, в котором постарались продемонстрировать графические возможности Chrome Engine 6. Особое внимание, согласно заверениям создателей, было уделено освещению. Благодаря современным технологиям, картинка выглядит красочно и позволяет игроку максимально погрузиться в виртуальный мир.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)22.11.2013 18:28:45
Сообщение отредактировано пользователем 22.11.2013 17:29:05
Жду, жду и ещё раз буду ждать, эту прелесную игру, самое главное чтобы разработчики постарались и сделали шикарную и возможно культовую игру))
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.11.2013 13:20:15
Сообщение отредактировано пользователем 21.11.2013 12:21:21
Обалдеть как красиво! Какая успокоительная музыка.
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)19.11.2013 14:32:35
Я не понял, Dying Light будет в Венеции!?
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)19.11.2013 13:38:15
Все вполне устраивает, еще с геймплейного видео заценил. Буду ждать, там уже и посмотрим)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.11.2013 07:35:52
Натурально, красиво, но какие условия все это выдвинет?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)18.11.2013 23:32:44
отличный двиг
Рядовой 1-го класса
Сварог (уровень 2)18.11.2013 23:20:28
Ну низнаю, зависит от того какое железо будет потребно для лучиков ) Но выглядит симпатично-спору нет.
Геймер-ветеран
mogtarip (уровень 9)18.11.2013 21:30:49
Как обычно, вспоминаю батлу 3, там куда не посмотришь тебе в лицу луч солнца и ото всюду блик, ну прям как в реальной жизни, нет что бы текстуры красиво нарисовать...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.11.2013 20:06:32
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2013 19:07:22
Видно что больше всего уделили внимание именно свету. Но в общем мне в каких то моментах напомнило Frostbite 3 в Battlefield 4.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)18.11.2013 19:53:09
пойдёт, главное чтоб оптимизировано нормально было
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Два красочных ролика Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Pandora: First ContactCtrl + стрелка вправо