Fortnite

Голосовые команды в Skyrim

Опубликовано: 12.04.2012 18:24:07

Пользователи Xbox 360, у которых есть Kinect, скоро получат возможность управлять многими действиями в Skyrim при помощи простых голосовых команд. Выкрикивая специальные фразы, можно отдавать распоряжения напарникам, менять экипировку, сортировать списки в инвентаре, быстро выбирать локации на карте, а также многое другое. Самое интересное, что можно выкрикивать фразы на драконьем языке для использования специальных умений.

Обновление, включающее поддержку Kinect'а, должно стать доступным в течение этого месяца.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)13.04.2012 19:37:13
С удовольствием поорал бы на всю комнату "Fush ro dah"
Игровой гуру
Geroy4ik (уровень 15)13.04.2012 18:00:39
Мне лично не понятно, почему именно кинект? Неужели такие команды с помощью гарнитуры нельзя отдавать?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)13.04.2012 15:28:29
прикольно будет
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.04.2012 13:01:09
Shtefan писал(а):
А кастрюлю на голову вендерам какой голосовой командой надевать?
Команда: "Изучить досконально эмаль кастрюли на наличие сколов и трещин! Через 4 часа отчитаться!"
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)13.04.2012 11:20:23
Здорово!!!надо попробовать..... если хочешь непрерываться от игрового процесса залезая каждый раз в инвентарь или в магии ---это для тебя
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.04.2012 10:48:27
А кастрюлю на голову вендерам какой голосовой командой надевать?
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.04.2012 10:40:21
Живое у тебя воображение.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.04.2012 09:51:21
Я представил все эти команды. Стоишь перед телеком и как заорешь: "ФУС-РО-НАХ" И тут прибегают родители, вызывают скорую и тебя в жёлтый дом. Потом я представил что ты как гаркнул и телек сдуло хD А еще я подумал над тем какие команды можно отдавать...Напарнику: Обоср*сь хD Или жене: РАздевайся!!! Или при нападении дракона: "АААА он нас всех сожрет!!! бегите кто может!!!". Или играешь магом против какого нибудь восставшего из могилы и команда: "НА тебе Ебл*ан молнией в ро*У, нех*й вылазить из могилы" И тут такая молния с 1000 урона как зарядит...ну еще бы такое заклинание произнести хD
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.04.2012 09:42:20
Я не перестаю удивляться. Microsoft изобрели удивительную технологию - и ее применяют в пяти детских играх и в мизерных геймплей-моментах. Почему нет полноценной ролевой игры, построенной на Кинект? Почему в Скайриме до сих пор нет реалистичной системы фехтования, которая позволяет драться своими руками? Почему геймерам не дают самолично увертываться от ударов? Какие голосовые команды, вы че?
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)13.04.2012 02:55:43
дааа жаль что на пк такого не будет
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Боевая система Risen 2: Dark WatersCtrl + стрелка влево Новый трейлер Medal of Honor: WarfighterCtrl + стрелка вправо