Вторжение России в Украину

Голосовые команды в Skyrim

Опубликовано: 12.04.2012 18:24:07
Поделиться:  

Пользователи Xbox 360, у которых есть Kinect, скоро получат возможность управлять многими действиями в Skyrim при помощи простых голосовых команд. Выкрикивая специальные фразы, можно отдавать распоряжения напарникам, менять экипировку, сортировать списки в инвентаре, быстро выбирать локации на карте, а также многое другое. Самое интересное, что можно выкрикивать фразы на драконьем языке для использования специальных умений.

Обновление, включающее поддержку Kinect'а, должно стать доступным в течение этого месяца.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)13.04.2012 19:37:13
С удовольствием поорал бы на всю комнату "Fush ro dah"
Игровой разум
Geroy4ik (уровень 18)13.04.2012 18:00:39
Мне лично не понятно, почему именно кинект? Неужели такие команды с помощью гарнитуры нельзя отдавать?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)13.04.2012 15:28:29
прикольно будет
Инкогнито13.04.2012 13:01:09
Shtefan писал(а):
А кастрюлю на голову вендерам какой голосовой командой надевать?
Команда: "Изучить досконально эмаль кастрюли на наличие сколов и трещин! Через 4 часа отчитаться!"
Инкогнито13.04.2012 11:20:23
Здорово!!!надо попробовать..... если хочешь непрерываться от игрового процесса залезая каждый раз в инвентарь или в магии ---это для тебя
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.04.2012 10:48:27
А кастрюлю на голову вендерам какой голосовой командой надевать?
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)13.04.2012 10:40:21
Живое у тебя воображение.
Инкогнито13.04.2012 09:51:21
Я представил все эти команды. Стоишь перед телеком и как заорешь: "ФУС-РО-НАХ" И тут прибегают родители, вызывают скорую и тебя в жёлтый дом. Потом я представил что ты как гаркнул и телек сдуло хD А еще я подумал над тем какие команды можно отдавать...Напарнику: Обоср*сь хD Или жене: РАздевайся!!! Или при нападении дракона: "АААА он нас всех сожрет!!! бегите кто может!!!". Или играешь магом против какого нибудь восставшего из могилы и команда: "НА тебе Ебл*ан молнией в ро*У, нех*й вылазить из могилы" И тут такая молния с 1000 урона как зарядит...ну еще бы такое заклинание произнести хD
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.04.2012 09:42:20
Я не перестаю удивляться. Microsoft изобрели удивительную технологию - и ее применяют в пяти детских играх и в мизерных геймплей-моментах. Почему нет полноценной ролевой игры, построенной на Кинект? Почему в Скайриме до сих пор нет реалистичной системы фехтования, которая позволяет драться своими руками? Почему геймерам не дают самолично увертываться от ударов? Какие голосовые команды, вы че?
Игровой разум
fatal_error (уровень 16)13.04.2012 02:55:43
дааа жаль что на пк такого не будет
Новый трейлер Medal of Honor: WarfighterCtrl + стрелка вправо