Голосовые команды в Skyrim

Опубликовано: 12.04.2012 17:24:07

Пользователи Xbox 360, у которых есть Kinect, скоро получат возможность управлять многими действиями в Skyrim при помощи простых голосовых команд. Выкрикивая специальные фразы, можно отдавать распоряжения напарникам, менять экипировку, сортировать списки в инвентаре, быстро выбирать локации на карте, а также многое другое. Самое интересное, что можно выкрикивать фразы на драконьем языке для использования специальных умений.

Обновление, включающее поддержку Kinect'а, должно стать доступным в течение этого месяца.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DONNI (уровень 18)13.04.2012 18:37:13
С удовольствием поорал бы на всю комнату "Fush ro dah"
Игровой гуру
Geroy4ik (уровень 15)13.04.2012 17:00:39
Мне лично не понятно, почему именно кинект? Неужели такие команды с помощью гарнитуры нельзя отдавать?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)13.04.2012 14:28:29
прикольно будет
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.04.2012 12:01:09
Shtefan писал(а):
А кастрюлю на голову вендерам какой голосовой командой надевать?
Команда: "Изучить досконально эмаль кастрюли на наличие сколов и трещин! Через 4 часа отчитаться!"
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)13.04.2012 10:20:23
Здорово!!!надо попробовать..... если хочешь непрерываться от игрового процесса залезая каждый раз в инвентарь или в магии ---это для тебя
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.04.2012 09:48:27
А кастрюлю на голову вендерам какой голосовой командой надевать?
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.04.2012 09:40:21
Живое у тебя воображение.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.04.2012 08:51:21
Я представил все эти команды. Стоишь перед телеком и как заорешь: "ФУС-РО-НАХ" И тут прибегают родители, вызывают скорую и тебя в жёлтый дом. Потом я представил что ты как гаркнул и телек сдуло хD А еще я подумал над тем какие команды можно отдавать...Напарнику: Обоср*сь хD Или жене: РАздевайся!!! Или при нападении дракона: "АААА он нас всех сожрет!!! бегите кто может!!!". Или играешь магом против какого нибудь восставшего из могилы и команда: "НА тебе Ебл*ан молнией в ро*У, нех*й вылазить из могилы" И тут такая молния с 1000 урона как зарядит...ну еще бы такое заклинание произнести хD
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.04.2012 08:42:20
Я не перестаю удивляться. Microsoft изобрели удивительную технологию - и ее применяют в пяти детских играх и в мизерных геймплей-моментах. Почему нет полноценной ролевой игры, построенной на Кинект? Почему в Скайриме до сих пор нет реалистичной системы фехтования, которая позволяет драться своими руками? Почему геймерам не дают самолично увертываться от ударов? Какие голосовые команды, вы че?
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)13.04.2012 01:55:43
дааа жаль что на пк такого не будет
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Боевая система Risen 2: Dark WatersCtrl + стрелка влево Новый трейлер Medal of Honor: WarfighterCtrl + стрелка вправо