Новый трейлер Medal of Honor: Warfighter

Опубликовано: 12.04.2012 14:44:59

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер шутера Medal of Honor: Warfighter, разрабатываемого на движке Frostbite 2.0. В ролике можно увидеть несколько новых фрагментов игрового процесса. Кроме этого в самом конце видео объявляется про бонус для пользователей, оформивших предварительный заказ.

Напоминаем, что релиз Medal of Honor: Warfighter запланирован на 23 октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
xXx (уровень 13)15.04.2012 12:34:50
HooligaN писал(а):
Круто!Графика очень понравилось.В конце спецназ всего мира это в одиночке можно будет играть за разные...спецназ...?
Не, это консультанты разработчиков ну и за эти команды можно будет в мультиплеере играть
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)15.04.2012 11:25:58
Круто!Графика очень понравилось.В конце спецназ всего мира это в одиночке можно будет играть за разные...спецназ...?
Второй лейтенант
NPreston (уровень 13)13.04.2012 20:27:07
Gerrard писал(а):
Видео ништяк)
главное что бы сюжет был в игре на высоте)
Да видео супер! Многообещающе....
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)13.04.2012 14:18:21
Видео ништяк)
главное что бы сюжет был в игре на высоте)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)13.04.2012 13:20:08
Ярко, эффектно, зрелищно. Хоть с сюжетом не подкачали бы, все остальное вроде на месте.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.04.2012 11:54:25
Это будет такая же как и батла 3. Только одиночка побогаче. Люди теже делают что и батлу 3. А те кто курит правой рукой редко придумывают курить левой ногой. Ну алегорию я думаю вы поняли =) Но один фиг клёво.
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)13.04.2012 11:47:14
Игра будет супер,графика на высоте,мне кажется даже лучше чем в Battlefield 3.
Опытный геймер
Romich86 (уровень 7)13.04.2012 05:06:48
клева тока долго ждать
Помощник учителя
INK (уровень 14)13.04.2012 03:12:52
не знаю мне и первая часть понравилась! очень качественный звук там былю
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)12.04.2012 22:45:19
пока и сказать нечего) шутер как шутер) ох уж эти конфликты с терроризмом - пора завязывать, оскомину набило.
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея...
Голосовые команды в SkyrimCtrl + стрелка влево Видео-презентация Guild Wars 2 Collector's EditionCtrl + стрелка вправо