Fortnite

Новый трейлер Medal of Honor: Warfighter

Опубликовано: 12.04.2012 15:44:59

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер шутера Medal of Honor: Warfighter, разрабатываемого на движке Frostbite 2.0. В ролике можно увидеть несколько новых фрагментов игрового процесса. Кроме этого в самом конце видео объявляется про бонус для пользователей, оформивших предварительный заказ.

Напоминаем, что релиз Medal of Honor: Warfighter запланирован на 23 октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
xXx (уровень 13)15.04.2012 13:34:50
HooligaN писал(а):
Круто!Графика очень понравилось.В конце спецназ всего мира это в одиночке можно будет играть за разные...спецназ...?
Не, это консультанты разработчиков ну и за эти команды можно будет в мультиплеере играть
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)15.04.2012 12:25:58
Круто!Графика очень понравилось.В конце спецназ всего мира это в одиночке можно будет играть за разные...спецназ...?
Первый лейтенант
NPreston (уровень 14)13.04.2012 21:27:07
Gerrard писал(а):
Видео ништяк)
главное что бы сюжет был в игре на высоте)
Да видео супер! Многообещающе....
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)13.04.2012 15:18:21
Видео ништяк)
главное что бы сюжет был в игре на высоте)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)13.04.2012 14:20:08
Ярко, эффектно, зрелищно. Хоть с сюжетом не подкачали бы, все остальное вроде на месте.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.04.2012 12:54:25
Это будет такая же как и батла 3. Только одиночка побогаче. Люди теже делают что и батлу 3. А те кто курит правой рукой редко придумывают курить левой ногой. Ну алегорию я думаю вы поняли =) Но один фиг клёво.
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)13.04.2012 12:47:14
Игра будет супер,графика на высоте,мне кажется даже лучше чем в Battlefield 3.
Опытный геймер
Romich86 (уровень 7)13.04.2012 06:06:48
клева тока долго ждать
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)13.04.2012 04:12:52
не знаю мне и первая часть понравилась! очень качественный звук там былю
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)12.04.2012 23:45:19
пока и сказать нечего) шутер как шутер) ох уж эти конфликты с терроризмом - пора завязывать, оскомину набило.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Голосовые команды в SkyrimCtrl + стрелка влево Видео-презентация Guild Wars 2 Collector's EditionCtrl + стрелка вправо