Вторжение России в Украину

Get Even – next-gen шутер от создателей Painkiller: Hell & Damnation

Опубликовано: 23.12.2013 16:52:26
Поделиться:  

Компания The Farm 51, трудившаяся над Painkiller: Hell & Damnation, опубликовала на своем официальном сайте немного информации и первые скриншоты next-gen шутера Get Even. Отличительной особенностью игры должно стать стирание грани между однопользовательским прохождением и мультиплеером – другой пользователь может в любой момент присоединиться к вашей игре, заняв роль одного из персонажей под управлением ИИ.

В Get Even также обещают сделать две сюжетные кампании – каждая из них расскажет события от лица разных героев, позволяя взглянуть на происходящее с разных сторон. Подача сюжета в проекте будет сделана не через стандартные диалоги и сценки, а в виде непосредственного геймплея.

Дата релиза Get Even пока не объявляется, а выйти проект должен на ПК и next-gen консоли.

 

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)08.01.2014 15:26:04
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2014 15:26:48
Персонаж на обложки похож на главного героя из The Last of Us
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)01.01.2014 18:21:20
Не особо я жалую шутеры, но заитриговала игра. Люблю я когда сюжет подается с разных сторон (остается надеятся что он будет стоящим)
Игровой разум
walera (уровень 21)01.01.2014 17:04:42
там что ли будущее показано на 2 скрине,в камере с инфракрасным излучением как он в будущем выстрелит в солдата
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)26.12.2013 09:22:48
по второму скрину, игра мне уже нравится!) Подожду еще инфы
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)26.12.2013 09:20:38
По скринам игра эдак конца 2012 начало 2013г , и не будет она особо хорошая по графике так как она не только сингл плеерная. А вот сюжетная составляющая это только догадки
Дезмонд
FireStels (уровень 27)25.12.2013 14:59:26
Заинтриговали прямо... Удивлюсь, если выйдет что-то шедевральное, но всё же с интересом буду наблюдать за развитием проекта.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)24.12.2013 19:43:57
К скриншотам придраться особо нечего, но зная качество их игр, то стоит опасаться. А вообще, лучше дождусь трейлера.
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)24.12.2013 18:02:06
tiru писал(а):
Я один не увидел тут никакого некст-гена? Особенно на втором скрине, это некст-ген? Серьезно?
Так это же раняя стадия разработки что вы думали?
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)24.12.2013 13:52:38
Скрини красивые а вот игру не знаю mda
Игровой разум
Furret (уровень 22)24.12.2013 10:20:13
Я один не увидел тут никакого некст-гена? Особенно на втором скрине, это некст-ген? Серьезно?
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлерИГРЫ Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлер Приключенческое выживание в мире динозавров The Lost Wild обзавелось издателем. Им выступит компания Annapurna Interactive, представившая новый трейлер хоррора. The Lost Wild – дебютная игра британской студии Great Ape Games... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Обновление Panzar: новая карта, эпические доспехи и скидка на Новый ГодCtrl + стрелка влево EVE Online празднует на всю катушкуCtrl + стрелка вправо