Get Even – next-gen шутер от создателей Painkiller: Hell & Damnation

Опубликовано: 23.12.2013 16:52:26

Компания The Farm 51, трудившаяся над Painkiller: Hell & Damnation, опубликовала на своем официальном сайте немного информации и первые скриншоты next-gen шутера Get Even. Отличительной особенностью игры должно стать стирание грани между однопользовательским прохождением и мультиплеером – другой пользователь может в любой момент присоединиться к вашей игре, заняв роль одного из персонажей под управлением ИИ.

В Get Even также обещают сделать две сюжетные кампании – каждая из них расскажет события от лица разных героев, позволяя взглянуть на происходящее с разных сторон. Подача сюжета в проекте будет сделана не через стандартные диалоги и сценки, а в виде непосредственного геймплея.

Дата релиза Get Even пока не объявляется, а выйти проект должен на ПК и next-gen консоли.

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)08.01.2014 15:26:04
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2014 15:26:48
Персонаж на обложки похож на главного героя из The Last of Us
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)01.01.2014 18:21:20
Не особо я жалую шутеры, но заитриговала игра. Люблю я когда сюжет подается с разных сторон (остается надеятся что он будет стоящим)
Игровой разум
walera (уровень 16)01.01.2014 17:04:42
там что ли будущее показано на 2 скрине,в камере с инфракрасным излучением как он в будущем выстрелит в солдата
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)26.12.2013 09:22:48
по второму скрину, игра мне уже нравится!) Подожду еще инфы
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)26.12.2013 09:20:38
По скринам игра эдак конца 2012 начало 2013г , и не будет она особо хорошая по графике так как она не только сингл плеерная. А вот сюжетная составляющая это только догадки
Дезмонд
FireStels (уровень 25)25.12.2013 14:59:26
Заинтриговали прямо... Удивлюсь, если выйдет что-то шедевральное, но всё же с интересом буду наблюдать за развитием проекта.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)24.12.2013 19:43:57
К скриншотам придраться особо нечего, но зная качество их игр, то стоит опасаться. А вообще, лучше дождусь трейлера.
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)24.12.2013 18:02:06
tiru писал(а):
Я один не увидел тут никакого некст-гена? Особенно на втором скрине, это некст-ген? Серьезно?
Так это же раняя стадия разработки что вы думали?
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)24.12.2013 13:52:38
Скрини красивые а вот игру не знаю mda
Игровой разум
Tiru (уровень 19)24.12.2013 10:20:13
Я один не увидел тут никакого некст-гена? Особенно на втором скрине, это некст-ген? Серьезно?
Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Обновление Panzar: новая карта, эпические доспехи и скидка на Новый ГодCtrl + стрелка влево EVE Online празднует на всю катушкуCtrl + стрелка вправо