Геймплей видео Uncharted 3: Drake's Deception

Опубликовано: 14.12.2010 10:11:05

Эван Уэльс, босс компании Naughty Dog, продемонстрировал игровой процесс экшена Uncharted 3: Drake's Deception во время телевизионного шоу Late Night TV with Jimmy Fallon, транслируемого в США. В видеоролике можно увидеть, как Натан Дрейк пробирается по пылающему дому и даже участвует в небольшой перестрелке и рукопашном бою. Так как дом буквально рассыпается на глазах, есть несколько красочных скриптовых моментов.

Разработчики обещают, что Uncharted 3: Drake's Deception выйдет 1 ноября 2011 года, так что ждать релиза остается довольно долго.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 17:06:13
Она изначально создавалась как эксклюзив для PS3, так что пиратство тут ни при чем...
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)16.02.2011 16:52:30
PHIL писал(а):
Просто ты сказал так, как будто у тебя этого нет, но я не знал.
я просто написал что в основном хорошие игры идут на PS3 как эксклюзив))

нечё)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 16:51:01
ahab4ik писал(а):
а причём тут я? у меня есть PS3, я куплю себе диск, и всё))
Просто ты сказал так, как будто у тебя этого нет, но я не знал.
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)16.02.2011 16:49:18
PHIL писал(а):
Будет и на ваших улицах праздник.
а причём тут я? у меня есть PS3, я куплю себе диск, и всё))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)16.02.2011 16:44:03
В этом случая (я имею ввиду игру), Naughty Dog чисто под Playstation игры делает.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 16:42:02
flipmor писал(а):
это как обычно просто очень выфгодно делать тока на консоли или даже только на PS3 пиратство мать его!!!!!
ahab4ik писал(а):
ну как всегда)) эксклюзив для PS3 ))
Будет и на ваших улицах праздник.
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)16.02.2011 16:39:55
ahab4ik писал(а):
ну как всегда)) эксклюзив для PS3 ))
это как обычно просто очень выфгодно делать тока на консоли или даже только на PS3 пиратство мать его!!!!!
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)16.02.2011 16:38:28
Алекс писал(а):
да я посмотрел видео и скрины думаю что на рс таких игр жанра экшн нету красивых
ну как всегда)) эксклюзив для PS3 ))
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 16:37:50
да я посмотрел видео и скрины думаю что на рс таких игр жанра экшн нету красивых
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)14.12.2010 16:38:32
el1te[informer писал(а):
чё её на комп не сделают
Потому что вся серия эксклюзивная.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Варианты изданий Mortal KombatCtrl + стрелка влево Детали конференции Fabula Nova CrystallisCtrl + стрелка вправо