Геймплей видео Uncharted 3: Drake's Deception

Опубликовано: 14.12.2010 10:11:05

Эван Уэльс, босс компании Naughty Dog, продемонстрировал игровой процесс экшена Uncharted 3: Drake's Deception во время телевизионного шоу Late Night TV with Jimmy Fallon, транслируемого в США. В видеоролике можно увидеть, как Натан Дрейк пробирается по пылающему дому и даже участвует в небольшой перестрелке и рукопашном бою. Так как дом буквально рассыпается на глазах, есть несколько красочных скриптовых моментов.

Разработчики обещают, что Uncharted 3: Drake's Deception выйдет 1 ноября 2011 года, так что ждать релиза остается довольно долго.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 17:06:13
Она изначально создавалась как эксклюзив для PS3, так что пиратство тут ни при чем...
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)16.02.2011 16:52:30
PHIL писал(а):
Просто ты сказал так, как будто у тебя этого нет, но я не знал.
я просто написал что в основном хорошие игры идут на PS3 как эксклюзив))

нечё)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 16:51:01
ahab4ik писал(а):
а причём тут я? у меня есть PS3, я куплю себе диск, и всё))
Просто ты сказал так, как будто у тебя этого нет, но я не знал.
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)16.02.2011 16:49:18
PHIL писал(а):
Будет и на ваших улицах праздник.
а причём тут я? у меня есть PS3, я куплю себе диск, и всё))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)16.02.2011 16:44:03
В этом случая (я имею ввиду игру), Naughty Dog чисто под Playstation игры делает.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 16:42:02
flipmor писал(а):
это как обычно просто очень выфгодно делать тока на консоли или даже только на PS3 пиратство мать его!!!!!
ahab4ik писал(а):
ну как всегда)) эксклюзив для PS3 ))
Будет и на ваших улицах праздник.
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)16.02.2011 16:39:55
ahab4ik писал(а):
ну как всегда)) эксклюзив для PS3 ))
это как обычно просто очень выфгодно делать тока на консоли или даже только на PS3 пиратство мать его!!!!!
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)16.02.2011 16:38:28
Алекс писал(а):
да я посмотрел видео и скрины думаю что на рс таких игр жанра экшн нету красивых
ну как всегда)) эксклюзив для PS3 ))
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 16:37:50
да я посмотрел видео и скрины думаю что на рс таких игр жанра экшн нету красивых
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)14.12.2010 16:38:32
el1te[informer писал(а):
чё её на комп не сделают
Потому что вся серия эксклюзивная.
Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Релиз Ni No Kuni II: Revenant Kingdom перенесенИГРЫ Релиз Ni No Kuni II: Revenant Kingdom перенесен Компания Bandai Namco решила порадовать фанатов Ni No Kuni, которые ожидают вторую игру серии, Ni No Kuni II: Revenant Kingdom. Проект не поступит в продажу в ноябре этого года, вместо этого его релиз переносится... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Демонстрация геймплея XCOM 2: War of the ChosenИГРЫ Демонстрация геймплея XCOM 2: War of the Chosen Компания Firaxis Games выпустила трейлер с демонстрацией игрового процесса одной из миссий дополнения War of the Chosen для пошаговой тактической стратегии XCOM 2, релиз которого состоится 29 августа на ПК, PS4 и Xbox One...
Варианты изданий Mortal KombatCtrl + стрелка влево Детали конференции Fabula Nova CrystallisCtrl + стрелка вправо