Вторжение России в Украину

Варианты изданий Mortal Kombat

Опубликовано: 14.12.2010 10:28:53
Поделиться:  

Стало известно, что файтинг Mortal Kombat будет выпущен в трех вариантах - Standard Edition, Kollector's Edition и Tournament Edition.

В состав Kollector's Edition войдут фигурки Саб-Зиро и Скорпиона, коллекционный артбук и загружаемый контент, включающий в себя эксклюзивные классические костюмы для аватаров и костюмы для персонажей.

Tournament Edition будет состоять из портативного джойстика Fight Stick и загружаемого контента в виде эксклюзивных классических костюмов для аватаров и костюмов для персонажей. Это издание выйдет ограниченным тиражом в 20 тысяч копий и будет распространяться в Северной Америке.

 

Скриншот игры Mortal Kombat

 

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)12.02.2011 22:10:12
Eminem777 писал(а):
А можешь сделать вместе с переездом званий и уровня?
нет, в твоем варианте это и есть простая смена ника
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)12.02.2011 21:50:57
NeoFlash писал(а):
перестаем флудить. Ники менять никто не сможет, это даже не обговаривается. Единственный способ - регистрация нового аккаунта, но пишите сразу мне письмо об этом - старый будет заблокирован. При регистрации второго акка без предупреждения под бан могут пойти оба аккаунта.
А можешь сделать вместе с переездом званий и уровня?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)12.02.2011 21:44:32
перестаем флудить. Ники менять никто не сможет, это даже не обговаривается. Единственный способ - регистрация нового аккаунта, но пишите сразу мне письмо об этом - старый будет заблокирован. При регистрации второго акка без предупреждения под бан могут пойти оба аккаунта.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 21:29:44
Я вот тут нашел Tournament Edition:
Глядя на этот набор, будет наверно стоить не малых денег!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 21:10:09
oas212 писал(а):
Да, ну логин.
Я тож как-то хотел поменять, но... к сожалению, нельзя!

Добавлено позже:
Eminem777 писал(а):
Метро
А причем здесь метро, мож я шутки не понял?
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)12.02.2011 21:08:04
PHIL писал(а):
А что это??
Метро
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)12.02.2011 21:07:07
Да, ну логин.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 21:05:35
oas212 писал(а):
Слушайте, никто не знает как ник поменять? А то мой ник какой-то не такой. :(
То есть свое имя пользователя?
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)12.02.2011 21:04:40
Слушайте, никто не знает как ник поменять? А то мой ник какой-то не такой. :(
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 21:04:38
Eminem777 писал(а):
Люди! Есть еще один способ: переходgrin
А что это??

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Ну ты же копишь. :-D
Я щас коплю на соньку, это другой вопрос!

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Так, мы похоже отошли от темы. :) Пока модеры не совершили сюда крестовый поход с банхаммерами наперевес, нам лучше успокоиться. =D
roflrofl
Трейлер геймплея DungeonsCtrl + стрелка влево Геймплей видео Uncharted 3: Drake's DeceptionCtrl + стрелка вправо