Варианты изданий Mortal Kombat

Опубликовано: 14.12.2010 10:28:53

Стало известно, что файтинг Mortal Kombat будет выпущен в трех вариантах - Standard Edition, Kollector's Edition и Tournament Edition.

В состав Kollector's Edition войдут фигурки Саб-Зиро и Скорпиона, коллекционный артбук и загружаемый контент, включающий в себя эксклюзивные классические костюмы для аватаров и костюмы для персонажей.

Tournament Edition будет состоять из портативного джойстика Fight Stick и загружаемого контента в виде эксклюзивных классических костюмов для аватаров и костюмов для персонажей. Это издание выйдет ограниченным тиражом в 20 тысяч копий и будет распространяться в Северной Америке.

 

Скриншот игры Mortal Kombat

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)12.02.2011 22:10:12
Eminem777 писал(а):
А можешь сделать вместе с переездом званий и уровня?
нет, в твоем варианте это и есть простая смена ника
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.02.2011 21:50:57
NeoFlash писал(а):
перестаем флудить. Ники менять никто не сможет, это даже не обговаривается. Единственный способ - регистрация нового аккаунта, но пишите сразу мне письмо об этом - старый будет заблокирован. При регистрации второго акка без предупреждения под бан могут пойти оба аккаунта.
А можешь сделать вместе с переездом званий и уровня?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)12.02.2011 21:44:32
перестаем флудить. Ники менять никто не сможет, это даже не обговаривается. Единственный способ - регистрация нового аккаунта, но пишите сразу мне письмо об этом - старый будет заблокирован. При регистрации второго акка без предупреждения под бан могут пойти оба аккаунта.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 21:29:44
Я вот тут нашел Tournament Edition:
Глядя на этот набор, будет наверно стоить не малых денег!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 21:10:09
oas212 писал(а):
Да, ну логин.
Я тож как-то хотел поменять, но... к сожалению, нельзя!

Добавлено позже:
Eminem777 писал(а):
Метро
А причем здесь метро, мож я шутки не понял?
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.02.2011 21:08:04
PHIL писал(а):
А что это??
Метро
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.02.2011 21:07:07
Да, ну логин.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 21:05:35
oas212 писал(а):
Слушайте, никто не знает как ник поменять? А то мой ник какой-то не такой. :(
То есть свое имя пользователя?
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.02.2011 21:04:40
Слушайте, никто не знает как ник поменять? А то мой ник какой-то не такой. :(
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 21:04:38
Eminem777 писал(а):
Люди! Есть еще один способ: переходgrin
А что это??

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Ну ты же копишь. :-D
Я щас коплю на соньку, это другой вопрос!

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Так, мы похоже отошли от темы. :) Пока модеры не совершили сюда крестовый поход с банхаммерами наперевес, нам лучше успокоиться. =D
roflrofl
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено...
Трейлер геймплея DungeonsCtrl + стрелка влево Геймплей видео Uncharted 3: Drake's DeceptionCtrl + стрелка вправо