Варианты изданий Mortal Kombat

Опубликовано: 14.12.2010 09:28:53

Стало известно, что файтинг Mortal Kombat будет выпущен в трех вариантах - Standard Edition, Kollector's Edition и Tournament Edition.

В состав Kollector's Edition войдут фигурки Саб-Зиро и Скорпиона, коллекционный артбук и загружаемый контент, включающий в себя эксклюзивные классические костюмы для аватаров и костюмы для персонажей.

Tournament Edition будет состоять из портативного джойстика Fight Stick и загружаемого контента в виде эксклюзивных классических костюмов для аватаров и костюмов для персонажей. Это издание выйдет ограниченным тиражом в 20 тысяч копий и будет распространяться в Северной Америке.

 

Скриншот игры Mortal Kombat

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)12.02.2011 21:10:12
Eminem777 писал(а):
А можешь сделать вместе с переездом званий и уровня?
нет, в твоем варианте это и есть простая смена ника
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.02.2011 20:50:57
NeoFlash писал(а):
перестаем флудить. Ники менять никто не сможет, это даже не обговаривается. Единственный способ - регистрация нового аккаунта, но пишите сразу мне письмо об этом - старый будет заблокирован. При регистрации второго акка без предупреждения под бан могут пойти оба аккаунта.
А можешь сделать вместе с переездом званий и уровня?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)12.02.2011 20:44:32
перестаем флудить. Ники менять никто не сможет, это даже не обговаривается. Единственный способ - регистрация нового аккаунта, но пишите сразу мне письмо об этом - старый будет заблокирован. При регистрации второго акка без предупреждения под бан могут пойти оба аккаунта.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 20:29:44
Я вот тут нашел Tournament Edition:
Глядя на этот набор, будет наверно стоить не малых денег!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 20:10:09
oas212 писал(а):
Да, ну логин.
Я тож как-то хотел поменять, но... к сожалению, нельзя!

Добавлено позже:
Eminem777 писал(а):
Метро
А причем здесь метро, мож я шутки не понял?
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.02.2011 20:08:04
PHIL писал(а):
А что это??
Метро
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.02.2011 20:07:07
Да, ну логин.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 20:05:35
oas212 писал(а):
Слушайте, никто не знает как ник поменять? А то мой ник какой-то не такой. :(
То есть свое имя пользователя?
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.02.2011 20:04:40
Слушайте, никто не знает как ник поменять? А то мой ник какой-то не такой. :(
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 20:04:38
Eminem777 писал(а):
Люди! Есть еще один способ: переходgrin
А что это??

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Ну ты же копишь. :-D
Я щас коплю на соньку, это другой вопрос!

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Так, мы похоже отошли от темы. :) Пока модеры не совершили сюда крестовый поход с банхаммерами наперевес, нам лучше успокоиться. =D
roflrofl
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Трейлер геймплея DungeonsCtrl + стрелка влево Геймплей видео Uncharted 3: Drake's DeceptionCtrl + стрелка вправо