Геймплей морских сражений в Assassin's Creed III

Опубликовано: 17.08.2012 09:59:43

На PS Blog было опубликовано интервью с одним из разработчиков игры Assassin's Creed III, в котором показан геймплей морских сражений. Кроме этого говорится, что управление кораблем будет значительно отличаться от того, к чему большинство геймеров привыкли в играх, когда давалась возможность управлять машиной или, например, танком. Главное отличие – расположение орудий корабля стационарно по бокам. Есть на корабле и пушка, стреляющая в любом направлении, но ее урона будет не достаточно при сражениях с большими суднами противника. Придется маневрировать так, чтобы навести боковые орудия. При этом можно использовать различные боеприпасы, дающие разный эффект при попадании.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)22.08.2012 18:17:50
Игра стала более детализированной и интересней, должна быть достой частью этой серии.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 17:34:02
В Assassin's Creed III будет самые эпичные морские бои! Просто шикарно...
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.08.2012 05:22:51
Очень зрелищно,похоже на Приключения Бена Гана.
Второй лейтенант
makar61rus (уровень 13)17.08.2012 19:27:30
Кайфого, такого я не ожидал!!! Смотриться супер!!!
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)17.08.2012 15:54:12
Отлично,мне очень понравилось это нововведение в Assassin's Creedgood
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)17.08.2012 15:47:57
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2012 15:46:39
думаю будет трудно управлять без геймпада

Добавлено позже:
oleg088097 писал(а):
"щик" и только, нет предела совершенству, жаль, что уже может это последняя часть, там было бы ещё лучше.
не последняя эта последняя часть про дезмонда
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.08.2012 13:23:13
Мне больше всего нравится "суета" на коробле во время преследования, с последующим обстрелом противника. Кто-то лезет по вантам к мачтам, кто-то подносит ядра к пушкам, кто-то эти самые пушки заряжает и стреляет из них, кто-то забравшись на фальшборт руководит этой стрельбой, подбадривая канониров... Романтика! Всяко, это выглядет лучше чем защита убежища. Думается и играбельнее намного будет.
ДАНИЛ писал(а):
Я сухопутная крыса! Не люблю море. Но нововведение мне понравилось , разнообразие тоже хорошо!
С такой игрой любая сухопутная крыса имеет все шансы стать морским волком. Включая меня.

mkoval писал(а):
Пора открывать новую серию - про пиратов, сокровища, все дела... С такой механикой было бы очень жирно.
И не говори!
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)17.08.2012 12:52:59
Довольно-таки интересно получится топить вражин, но главное чтобы не было однообразным и скучным. А так ролик понравился. Брать на абордаж будет весело. Но если можно будет самому всё это контролировать. Самому брать на абордаж, а не какие-то придуманные разрабом моменты, то проще, мне кажется, будет вручную всех перебить.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)17.08.2012 12:06:01
Самое нормальное из этого будет абордаж кораблей. Битвы в этой игре не уместны
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.08.2012 11:45:01
Ну, то что придется боком поворачиваться, чтоб вражину потопить, это и так понятно было. А вот это: "При этом можно использовать различные боеприпасы, дающие разный эффект при попадании" уже неожиданно, хотя вряд-ли сделает много погоды.
Выглядит все очень хорошо, но как бы это "хорошо" не было однообразным.
Ждем и надеемся.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Кинематографический трейлер Counter-Strike: Global OffensiveCtrl + стрелка влево Vladof – лидер скорострельного оружия в Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо