Геймплей морских сражений в Assassin's Creed III

Опубликовано: 17.08.2012 09:59:43

На PS Blog было опубликовано интервью с одним из разработчиков игры Assassin's Creed III, в котором показан геймплей морских сражений. Кроме этого говорится, что управление кораблем будет значительно отличаться от того, к чему большинство геймеров привыкли в играх, когда давалась возможность управлять машиной или, например, танком. Главное отличие – расположение орудий корабля стационарно по бокам. Есть на корабле и пушка, стреляющая в любом направлении, но ее урона будет не достаточно при сражениях с большими суднами противника. Придется маневрировать так, чтобы навести боковые орудия. При этом можно использовать различные боеприпасы, дающие разный эффект при попадании.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)22.08.2012 18:17:50
Игра стала более детализированной и интересней, должна быть достой частью этой серии.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 17:34:02
В Assassin's Creed III будет самые эпичные морские бои! Просто шикарно...
Игровой разум
Сема (уровень 24)19.08.2012 05:22:51
Очень зрелищно,похоже на Приключения Бена Гана.
Первый лейтенант
makar61rus (уровень 14)17.08.2012 19:27:30
Кайфого, такого я не ожидал!!! Смотриться супер!!!
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)17.08.2012 15:54:12
Отлично,мне очень понравилось это нововведение в Assassin's Creedgood
Мастер-джедай
silent (уровень 14)17.08.2012 15:47:57
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2012 15:46:39
думаю будет трудно управлять без геймпада

Добавлено позже:
oleg088097 писал(а):
"щик" и только, нет предела совершенству, жаль, что уже может это последняя часть, там было бы ещё лучше.
не последняя эта последняя часть про дезмонда
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.08.2012 13:23:13
Мне больше всего нравится "суета" на коробле во время преследования, с последующим обстрелом противника. Кто-то лезет по вантам к мачтам, кто-то подносит ядра к пушкам, кто-то эти самые пушки заряжает и стреляет из них, кто-то забравшись на фальшборт руководит этой стрельбой, подбадривая канониров... Романтика! Всяко, это выглядет лучше чем защита убежища. Думается и играбельнее намного будет.
ДАНИЛ писал(а):
Я сухопутная крыса! Не люблю море. Но нововведение мне понравилось , разнообразие тоже хорошо!
С такой игрой любая сухопутная крыса имеет все шансы стать морским волком. Включая меня.

mkoval писал(а):
Пора открывать новую серию - про пиратов, сокровища, все дела... С такой механикой было бы очень жирно.
И не говори!
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)17.08.2012 12:52:59
Довольно-таки интересно получится топить вражин, но главное чтобы не было однообразным и скучным. А так ролик понравился. Брать на абордаж будет весело. Но если можно будет самому всё это контролировать. Самому брать на абордаж, а не какие-то придуманные разрабом моменты, то проще, мне кажется, будет вручную всех перебить.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)17.08.2012 12:06:01
Самое нормальное из этого будет абордаж кораблей. Битвы в этой игре не уместны
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.08.2012 11:45:01
Ну, то что придется боком поворачиваться, чтоб вражину потопить, это и так понятно было. А вот это: "При этом можно использовать различные боеприпасы, дающие разный эффект при попадании" уже неожиданно, хотя вряд-ли сделает много погоды.
Выглядит все очень хорошо, но как бы это "хорошо" не было однообразным.
Ждем и надеемся.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Кинематографический трейлер Counter-Strike: Global OffensiveCtrl + стрелка влево Vladof – лидер скорострельного оружия в Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо