Геймплей GTA5 был заснят с PS3

Опубликовано: 10.07.2013 15:41:44

Чтобы расставить все точки над «i», а также развеять сомнения игроков, на чем же был показан выпущенный вчера геймплей трейлер Grand Theft Auto V, компания Rockstar Games на своем сайте оставила комментарий. В нем сообщается, что показанные кадры были засняты с PS3, а не с ПК, как предполагали многие игроки.

 

Геймплей GTA5 был заснят с PS3

 

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.07.2013 13:39:07
SilentRay писал(а):
Это такое переключение в мультиплеер, твой онлайновый перс.
Интересная любовь у R к плейштейшенам, гта 3, вайс сити, сан андреас, выходили сначала на соньках, потом сонька получила два эксклюзива VCS и LCS, а теперь вот они постоянно запускают игру именно на PS3, сначала демо версию для журналистов, теперь вот это, да ещё и бандл тот гта 5 + пс3 что на Е3 анонсировали. Ведь про иксбокс они так не говорят.
Поправлю: пс3+ гта5 + наушники для пс3 в стилистике ГТА5.
+ Открыть спойлер
ПС: понимаю что оффтоп, но все же: на конференциях майкрософта Активижн всегда говорит про КоД, но она на все 3 платформы всегда выходит. И сначала анонсирует длц для бокса, которое через какой-то промежуток времени выходит и на остальные платформы.
Игровой профи
naruto9770 (уровень 13)12.07.2013 11:12:47
OLEG111 писал(а):
походу у игры будут такие же системные требования как и в четвёртой потому что у игры такой же движок хоть и графика по круче 4 гташки
ага,конечно! я так же думал когда Crysis 3 ставил,хотя графика во 3 части немного лучше!
Начинающий геймер
Ketchyp (уровень 3)11.07.2013 21:56:58
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2013 21:58:32
BaBulka писал(а):
чем лучше, если хбокс хуже?
И чем же это xbox хуже?На мультиплатформе Xbox всегда показывал отличную графику в отличии от PS3.В той же GTA 4 графика на Xbox на много лучше чем на PS3!
Казуальный игрок
OLEG111 (уровень 2)11.07.2013 19:53:11
походу у игры будут такие же системные требования как и в четвёртой потому что у игры такой же движок хоть и графика по круче 4 гташки
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)11.07.2013 14:42:53
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2013 14:50:05
Apofeo писал(а):
Еще в менюшке выбора героя всего доступно было 4 персонажа... Четвертый, скорее всего, возможно, может быть, будет меняться в зависимости от миссии (парень в очках, темнокожий амиго Франклина и т.д.)
Это такое переключение в мультиплеер, твой онлайновый перс.
Интересная любовь у R к плейштейшенам, гта 3, вайс сити, сан андреас, выходили сначала на соньках, потом сонька получила два эксклюзива VCS и LCS, а теперь вот они постоянно запускают игру именно на PS3, сначала демо версию для журналистов, теперь вот это, да ещё и бандл тот гта 5 + пс3 что на Е3 анонсировали. Ведь про иксбокс они так не говорят.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.07.2013 13:45:49
Mars писал(а):
Странно... в ролике было видно, что это версия для PS3
Тоже удивился всяким догадкам по поводу платформы воспроизведения. В магазине одежды, в тату-салоне, на теннисном корте промелькнули элементы управления Третьей Плойки.

Добавлено позже:
Еще в менюшке выбора героя всего доступно было 4 персонажа... Четвертый, скорее всего, возможно, может быть, будет меняться в зависимости от миссии (парень в очках, темнокожий амиго Франклина и т.д.)
Знаток игр
артём01 (уровень 12)11.07.2013 04:29:57
BaBulka писал(а):
чем лучше, если хбокс хуже?
Рокстаровцы говорили что что когда играешь на PS3 или xbox 360 различия нет
Игровой мастер
BaBulka (уровень 14)11.07.2013 02:36:50
FinAlex писал(а):
На Xbox 360 даже лучше я думаю будет смотретьсяsmile
чем лучше, если хбокс хуже?
Сержант
FinAlex (уровень 5)11.07.2013 01:22:01
На Xbox 360 даже лучше я думаю будет смотретьсяsmile
Почетный геймер
progamer (уровень 8)10.07.2013 23:02:19
Foma писал(а):
А почему многие подумали что с ПК сняли?!
наверно потому, что думают такую красивую картинку на консоле выдать нельзяdntknw
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Демонстрация морского геймплея Assassin's Creed 4Ctrl + стрелка влево Платформер Obscure теперь называется Final ExamCtrl + стрелка вправо