Fortnite

Геймплей демонстрация MechWarrior Tactics

Опубликовано: 26.04.2012 11:11:45

В сети был опубликован геймплей трейлер игры MechWarrior Tactics. Не смотря на то, что бои выполнены в пошаговом режиме, после отдачи всех указаний юнитам, все действие развивается в реальном времени, где подразделения обеих сторон исполняют приказы одновременно.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 09:52:42
Игра шедевр. Таких мало. У меня на шедевры нюх. Можешь мне верить, я еще ни разу не играл в игру в которой разочаровался. Это в крови. Было бы здорово, если вопросы которые я поставил ниже были да, да, да. Т.е. и урытия и можно с друзьями онлайн собраться и каждый че там накоструировал с тем и вышел бок о бок с тобой.
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.04.2012 09:24:59
Guarder писал(а):
Нельзя так. Если уберут то они будут как все. А обоюдный удар делает подвох - ибо нельзя просчитать противника.
Ну что же тогда пускай шлифуют геймплей,смотрится вроде не плохо!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 09:22:35
Сема писал(а):
Задумка классная,хоть раз что то сделать на японский манер!Вот если бы вообще убрать действия в реальном времени...
Нельзя так. Если уберут то они будут как все. А обоюдный удар делает подвох - ибо нельзя просчитать противника.
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.04.2012 20:16:20
Задумка классная,хоть раз что то сделать на японский манер!Вот если бы вообще убрать действия в реальном времени...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)26.04.2012 12:28:03
Это будет похоже скорее всего на фронт мишен в сочетании с фолом 2 (т.е. точечное попадание). Выглядит красиво. Вопрос:
- А как будет система укрытий выполнена?
- Будет ли вообще система укрытий?
- Сколько роботов под командование дается?
- Или каждый робот принадлежит одному пользователю и бой идет 4х4?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.04.2012 11:58:21
От роботов космическими рейнджерами вторыми пахнет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.04.2012 11:36:10
DannyDog писал(а):
Если это будет похоже на "Front Mission", я буду счастлив!
Дэнни, я абсолютно тебя поддерживаю. Как же мне его не хватает!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)26.04.2012 11:29:19
Если это будет похоже на "Front Mission", я буду счастлив!
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Survarium – ММО-шутер от разработчиков STALKER 2Ctrl + стрелка влево Скриншоты Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка вправо