Геймплей демонстрация MechWarrior Tactics

Опубликовано: 26.04.2012 11:11:45

В сети был опубликован геймплей трейлер игры MechWarrior Tactics. Не смотря на то, что бои выполнены в пошаговом режиме, после отдачи всех указаний юнитам, все действие развивается в реальном времени, где подразделения обеих сторон исполняют приказы одновременно.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 09:52:42
Игра шедевр. Таких мало. У меня на шедевры нюх. Можешь мне верить, я еще ни разу не играл в игру в которой разочаровался. Это в крови. Было бы здорово, если вопросы которые я поставил ниже были да, да, да. Т.е. и урытия и можно с друзьями онлайн собраться и каждый че там накоструировал с тем и вышел бок о бок с тобой.
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.04.2012 09:24:59
Guarder писал(а):
Нельзя так. Если уберут то они будут как все. А обоюдный удар делает подвох - ибо нельзя просчитать противника.
Ну что же тогда пускай шлифуют геймплей,смотрится вроде не плохо!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 09:22:35
Сема писал(а):
Задумка классная,хоть раз что то сделать на японский манер!Вот если бы вообще убрать действия в реальном времени...
Нельзя так. Если уберут то они будут как все. А обоюдный удар делает подвох - ибо нельзя просчитать противника.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.04.2012 20:16:20
Задумка классная,хоть раз что то сделать на японский манер!Вот если бы вообще убрать действия в реальном времени...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)26.04.2012 12:28:03
Это будет похоже скорее всего на фронт мишен в сочетании с фолом 2 (т.е. точечное попадание). Выглядит красиво. Вопрос:
- А как будет система укрытий выполнена?
- Будет ли вообще система укрытий?
- Сколько роботов под командование дается?
- Или каждый робот принадлежит одному пользователю и бой идет 4х4?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.04.2012 11:58:21
От роботов космическими рейнджерами вторыми пахнет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.04.2012 11:36:10
DannyDog писал(а):
Если это будет похоже на "Front Mission", я буду счастлив!
Дэнни, я абсолютно тебя поддерживаю. Как же мне его не хватает!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)26.04.2012 11:29:19
Если это будет похоже на "Front Mission", я буду счастлив!
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Survarium – ММО-шутер от разработчиков STALKER 2Ctrl + стрелка влево Скриншоты Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка вправо