Gaijin и Darkflow анонсировали шутер Enlisted

Опубликовано: 12.12.2016 16:11:42

Несколько дней назад появился небольшой тизер от Gaijin, теперь же пришло время официального анонса. Итак, Enlisted – многопользовательский командный шутер от первого лица, в котором будут представлены известные сражения Второй мировой войны. На данный момент разработчики собирают 250 тысяч вечнозеленых на дополнительную кампанию, но если получится собрать миллион – могут даже выпустить игру на консоли. После релиза проект обещают распространять платно с возможностью частичного демо-доступа. Пользователи, поддержавшие проект до релиза, первыми смогут оценить новый шутер.

К анонсу прилагается видео на игровом движке, а вложить свою лепту в проект и почитать об Enlisted можно здесь.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)13.12.2016 12:07:07
Сообщение отредактировано пользователем 13.12.2016 12:09:54
Grindi писал(а):
Прекрасная логика определять по жанру успешность игры. А вообще, да все таки это новый heroes and generals, именно с ним ассоциация почему то) Мне кажется или цены, сборы там какие то баснословные стоят, кстати?
я не знаю о цене какого из проектов ты говорил но цены gaijin завернули хлеще чем где либо , посмотри под спойлер они стволы продают поштучно это ж ппц
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 15)13.12.2016 06:52:14
Сообщение отредактировано пользователем 13.12.2016 06:53:02
Ghostes писал(а):
И что это за компания такая??Она даже не гуглится...Но они уже просят бабки на игру.Я прям чувствую запах годноты.
Ну поэтому и взяли видимо издателем улиток (которые более менее известны) :D Вон уже 10к $ собрали.

Вся инфа о Darkflow Software:
 
Студия Darkflow Software была создана в 2016 году ветеранами игровой индустрии, и расположена в городе Рига в Латвии. В данный момент студия ведет разработку отрядного многопользовательского шутера Enlisted.
Игровой профи
Ghostes (уровень 13)13.12.2016 00:45:12
noneID писал(а):
Разработчики как-бы Darkflow... а улитки издатели.
И что это за компания такая??Она даже не гуглится...Но они уже просят бабки на игру.Я прям чувствую запах годноты.
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 15)12.12.2016 21:58:58
Ghostes писал(а):
Боже, они одну игру до ума довести не могут,зато 10 других анонсировали....
Разработчики как-бы Darkflow... а улитки издатели.
Игровой профи
Ghostes (уровень 13)12.12.2016 21:49:46
Боже, они одну игру до ума довести не могут,зато 10 других анонсировали....
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)12.12.2016 21:23:13
Шутер про вторую мировую который обещает быть достаточно технологичным и на уровне... как же я скучал по этому...
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)12.12.2016 19:31:38
oas212 писал(а):
Ой не знаю. Единственная надежда, что они смогут сотворить с помощью Dagor Engine что-то действительно красивое. А так, чем он будет отличаться от других онлайн-шутеров?
во первых ничем, во вторых действительно красивое за 250к у них ничего не получится на этом движке
Капитан
KOTE (уровень 15)12.12.2016 19:27:53
Айрат писал(а):
уф сколько уже этих шутеров про 2 мировую... на 100% провал!
только вот гайджины это Нашенские ребята и они всё-таки больше приближены к реальной истории, чем фантастические аналоги.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.12.2016 17:46:51
Ой не знаю. Единственная надежда, что они смогут сотворить с помощью Dagor Engine что-то действительно красивое. А так, чем он будет отличаться от других онлайн-шутеров?
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.12.2016 17:29:45
Онлайн шутер, с кикстартером получается, платная с донатом и с унылым тизером. Очень "увлекательно"crazy
Titan Quest обзавелся дополнением спустя 11 летИГРЫ Titan Quest обзавелся дополнением спустя 11 лет С момента выхода оригинального Titan Quest прошло уже 11 лет, но это не остановило разработчиков от того, чтобы выпустить к игре еще одно дополнение – Titan Quest: Ragnarök... План выпуска обновлений для Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ План выпуска обновлений для Middle-earth: Shadow of War Компания Warner Bros. Interactive сообщила даты релиза бесплатных обновлений для экшена Middle-earth: Shadow of War. Первое, что получат игроки – это «Бесконечные осады», где необходимо будет пресечь попытки Саурона вернуть контроль... Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VRИГРЫ Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VR Компания Bethesda выпустила новый трейлер игры The Elder Scrolls V: Skyrim, посвященный выходу проекта для PlayStation VR. Версия для виртуальной реальности также включает в себя все официальные дополнения... Геймплейный трейлер четвертого сезона Tom Clancy’s Rainbow Six SiegeИГРЫ Геймплейный трейлер четвертого сезона Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Компания Ubisoft выпустила новый геймплейный трейлер шутера Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Видеоролик показывает особенности игрового процесса будущего сезона Operation White Noise. В нем геймеры отправятся в... Победители Golden Joystick Awards 2017ИГРЫ Победители Golden Joystick Awards 2017 Сегодня в Лондоне прошла 35 ежегодная церемония награждения Golden Joystick Awards, где победителей выбирали как обычные пользователи, так и специальная комиссия. Лучшей игрой года была признана The Legend of Zelda: Breath of The Wild... Вступительный ролик Проклятия Осириса для Destiny 2ИГРЫ Вступительный ролик Проклятия Осириса для Destiny 2 5 декабря состоится релиз первого дополнения для шутера Destiny 2 под названием «Проклятие Осириса», которое добавит в игру новую планету Меркурий, куда вам предстоит отправиться, чтобы узнать секреты Осириса...
Трейлер заключительного эпизода Batman: The Telltale SeriesCtrl + стрелка влево Revelation Online на время откроет доступ к ЗБТ для всех желающихCtrl + стрелка вправо