Фурии в God of War: Ascension

Опубликовано: 01.09.2012 09:34:25

Разработчики God of War: Ascension представили небольшой трейлер своего нового слэшера. В видео можно увидеть Фурий – безжалостных монстров, один вид которых вселяет страх в сердца их жертв.

Напомним, что релиз God of War: Ascension запланирован на 12 марта 2013 года. Выйдет игра эксклюзивно для консоли PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 21:50:37
Нифига себе тетя спайдер. Жесткая будет тетка. Правда не ясно, будет или босом, или типичным врагом.
Разрабы молодцы. Постоянно новых врагов добавляют. В прошлый раз показали Слонамена, а тут теща-спайдер. Аплодисменты!
Ждем новых мутантов.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.09.2012 17:05:53
разработчики молодцы, все придумывают новых монстров, хотя казалось бы уже фантазия должна иссякнуть
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.09.2012 12:42:04
Незнаю, при слове фурии у меня возникает другое их изображение но здесь фантазия разработчиков нарисовало их по другому))) На каких то паучих смахивают ониsmile
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)03.09.2012 07:32:36
Не такие они и противные!!! А что интересно как будет выглядеть их добивание!)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)01.09.2012 22:19:19
Joker195 писал(а):
Жуткие твари. Понятно что Кратосу это будет не помеха.
Я бы с радостью убил их), будь у меня ПС3sad
Знаток игр
EaError (уровень 12)01.09.2012 17:42:59
Такие не уж и страшные, только насколько сложно их убить.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.09.2012 13:27:22
Joker195 писал(а):
Жуткие твари.Понятно что Кратосу это будет не помеха.
ну Кратосу ничего не мешает)Я присмотрелся к ним...Беру свои слова назад
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)01.09.2012 13:26:28
Жуткие твари.Понятно что Кратосу это будет не помеха.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)01.09.2012 12:34:35
Страшные не страшные, всё равно Кратос не кого не пощадит.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)01.09.2012 12:31:37
Не сказал бы я, что они такие уж и страшные. Бывает и хуже.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Трейлер Marvel Heroes с PAX Prime 2012Ctrl + стрелка влево ShootMania Storm - режимы Royal и EliteCtrl + стрелка вправо