Фурии в God of War: Ascension

Опубликовано: 01.09.2012 09:34:25

Разработчики God of War: Ascension представили небольшой трейлер своего нового слэшера. В видео можно увидеть Фурий – безжалостных монстров, один вид которых вселяет страх в сердца их жертв.

Напомним, что релиз God of War: Ascension запланирован на 12 марта 2013 года. Выйдет игра эксклюзивно для консоли PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 21:50:37
Нифига себе тетя спайдер. Жесткая будет тетка. Правда не ясно, будет или босом, или типичным врагом.
Разрабы молодцы. Постоянно новых врагов добавляют. В прошлый раз показали Слонамена, а тут теща-спайдер. Аплодисменты!
Ждем новых мутантов.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.09.2012 17:05:53
разработчики молодцы, все придумывают новых монстров, хотя казалось бы уже фантазия должна иссякнуть
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.09.2012 12:42:04
Незнаю, при слове фурии у меня возникает другое их изображение но здесь фантазия разработчиков нарисовало их по другому))) На каких то паучих смахивают ониsmile
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.09.2012 07:32:36
Не такие они и противные!!! А что интересно как будет выглядеть их добивание!)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)01.09.2012 22:19:19
Joker195 писал(а):
Жуткие твари. Понятно что Кратосу это будет не помеха.
Я бы с радостью убил их), будь у меня ПС3sad
Знаток игр
EaError (уровень 12)01.09.2012 17:42:59
Такие не уж и страшные, только насколько сложно их убить.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.09.2012 13:27:22
Joker195 писал(а):
Жуткие твари.Понятно что Кратосу это будет не помеха.
ну Кратосу ничего не мешает)Я присмотрелся к ним...Беру свои слова назад
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)01.09.2012 13:26:28
Жуткие твари.Понятно что Кратосу это будет не помеха.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)01.09.2012 12:34:35
Страшные не страшные, всё равно Кратос не кого не пощадит.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)01.09.2012 12:31:37
Не сказал бы я, что они такие уж и страшные. Бывает и хуже.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Трейлер Marvel Heroes с PAX Prime 2012Ctrl + стрелка влево ShootMania Storm - режимы Royal и EliteCtrl + стрелка вправо