Физика игроков NHL 14

Опубликовано: 02.05.2013 20:30:57

EA Sports, авторы NHL 14, опубликовали в сети дневник разработчиков, посвященный физической модели хоккеистов. По их мнению, передовые технологии не обходят стороной новые творения компании, и представленная в ролике физика столкновения игроков лишь поспособствует большему погружению в атмосферу сурового спорта. Релиз NHL 14 запланирован на сентябрь 2013 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Капрал
Franklin (уровень 4)12.08.2013 15:35:37
помоему то же самое что и nhl 13

Добавлено позже:
самое нормальное походу профи будет
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)03.05.2013 17:52:36
Эмм.. это теперь физика называется? По моему они просто добавили новые анимации и не более, на ПС3 у меня ток НХЛ 11 был и то, что я увидел тут не особо отличается и от 11 части и от прошлогодней(судя по видео)
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)03.05.2013 15:00:50
физика столкновении очень реалистична, сразу видно робота идет не покладая рук, а вот над обводкой нужно еще поработать, ужасно выглядит.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)03.05.2013 14:53:12
физика на высоте
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)03.05.2013 14:26:01
Я обезательно приобрету когда выйдет,хоккей лучше чем футбол! Быстрота, реакция ,драки!
Игровой гуру
William (уровень 15)03.05.2013 08:37:20
Физика норм, самое главное чтобы багов не было, как в FIFA 13
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)03.05.2013 08:00:04
Вот в такую демонстрацию улучшения физики я верю, а не в пустозвонкие слова и невразумительный геймплей.
Смотрятся падения естественно, что придает им смачности!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 04:30:24
Отмечу что физика и модели игроков действительно неплохие, но приобретать не буду, ну не фанат серии я, с другой стороны может просто заценю как выйдет на консолях
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)02.05.2013 22:39:43
Прям, аж возжелал приобрести игруху. Последний раз играл в какую-то из игр серии еще на первой PlayStation. Даже, год толком не помню. То ли 98, то ли 99... Короче, давно.)) Подумаю над приобретением.
Бич человечества
Zontes (уровень 15)02.05.2013 22:25:56
Не любитель серии, предпочитаю только в реальности хоккей. Но физика на уровне это факт.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Информация с превью GTA VCtrl + стрелка влево Память в Remember MeCtrl + стрелка вправо