Физика игроков NHL 14

Опубликовано: 02.05.2013 20:30:57

EA Sports, авторы NHL 14, опубликовали в сети дневник разработчиков, посвященный физической модели хоккеистов. По их мнению, передовые технологии не обходят стороной новые творения компании, и представленная в ролике физика столкновения игроков лишь поспособствует большему погружению в атмосферу сурового спорта. Релиз NHL 14 запланирован на сентябрь 2013 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Капрал
Franklin (уровень 4)12.08.2013 15:35:37
помоему то же самое что и nhl 13

Добавлено позже:
самое нормальное походу профи будет
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)03.05.2013 17:52:36
Эмм.. это теперь физика называется? По моему они просто добавили новые анимации и не более, на ПС3 у меня ток НХЛ 11 был и то, что я увидел тут не особо отличается и от 11 части и от прошлогодней(судя по видео)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)03.05.2013 15:00:50
физика столкновении очень реалистична, сразу видно робота идет не покладая рук, а вот над обводкой нужно еще поработать, ужасно выглядит.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)03.05.2013 14:53:12
физика на высоте
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)03.05.2013 14:26:01
Я обезательно приобрету когда выйдет,хоккей лучше чем футбол! Быстрота, реакция ,драки!
Игровой гуру
William (уровень 15)03.05.2013 08:37:20
Физика норм, самое главное чтобы багов не было, как в FIFA 13
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.05.2013 08:00:04
Вот в такую демонстрацию улучшения физики я верю, а не в пустозвонкие слова и невразумительный геймплей.
Смотрятся падения естественно, что придает им смачности!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 04:30:24
Отмечу что физика и модели игроков действительно неплохие, но приобретать не буду, ну не фанат серии я, с другой стороны может просто заценю как выйдет на консолях
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)02.05.2013 22:39:43
Прям, аж возжелал приобрести игруху. Последний раз играл в какую-то из игр серии еще на первой PlayStation. Даже, год толком не помню. То ли 98, то ли 99... Короче, давно.)) Подумаю над приобретением.
Бич человечества
Zontes (уровень 15)02.05.2013 22:25:56
Не любитель серии, предпочитаю только в реальности хоккей. Но физика на уровне это факт.
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Информация с превью GTA VCtrl + стрелка влево Память в Remember MeCtrl + стрелка вправо