Память в Remember Me

Опубликовано: 02.05.2013 20:11:15

Компания Capcom выпустила новое видео, посвященное главной теме Remember Me – памяти. Техническая революция застала общество конца XXI века – воспоминания людей, подобно ходовому товару, могут исчисляться, храниться в базах и даже похищаться. Главная героиня, девушка по имени Нилин – охотница за памятью, которой не посчастливилось проститься со своией собственной. Похищенные мысли неигровых персонажей вплетаются в геймплей в реальном времени: чтобы успешно пройти миссию, понадобится память того, кто уже был на этой локации. Вплетаясь в прошлое ключевого персонажа, Нилин может взаимодействовать с объектами в его воспоминаниях, получая при этом более детальную информацию. Забытые приемы боя смогут вплестись в новые комбинированные атаки, созданные самим игроком.

До релиза игры, 7 июня, осталось немногим больше месяца.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.05.2013 23:16:03
Интересная идея с памятью. Будем ждать.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)03.05.2013 19:18:31
Скорей бы, очень интересует вся суть игры с памятью =)
Геймер
VAMPIR_47 (уровень 4)03.05.2013 18:30:55
Интересно, в конце ролива показывают тока PS-3 и XBOX 360, значит PC Будет на эмуляторе???
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)03.05.2013 17:21:23
Gerrard писал(а):
Да,игра будет действительно не обычная. Готов поспорить все в один голос будут кричать,что это игра года.
Есть достойный конкурент в лице Watch_Dogs, да и Бэтмен новый тоже на подходе.
Осквернитель Пустошей
Harleen (уровень 8)03.05.2013 15:58:31
Звучит и выглядит довольно любопытно. Интригует. Буду ждать релиза с нетерпением.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)03.05.2013 15:46:02
Gerrard писал(а):
Да,игра будет действительно не обычная. Готов поспорить все в один голос будут кричать,что это игра года.
Не будут.Не смотря на ее оригинальность,она будет среднячок не только сама по себе,но и по сравнению с другими играми.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)03.05.2013 12:57:10
Да,игра будет действительно не обычная. Готов поспорить все в один голос будут кричать,что это игра года.
Игровой гуру
lakelani (уровень 15)03.05.2013 11:59:13
Ну, быстрее бы уже дата релиза, игра обещает быть захватывающей...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)03.05.2013 08:26:26
Очень необычная и оригинальная игра. А трейлеры только подогревают интерес к ней. Жду с нетерпением
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)03.05.2013 07:55:00
Да, тяжелая в моральном плане работенка у Нилин.
Нравится мне проект!
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Физика игроков NHL 14Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Might & Magic Heroes VI: Shades of DarknessCtrl + стрелка вправо