Фильму по Castlevania быть

Опубликовано: 18.09.2012 10:02:36, Shtefan

Франшиза Castlevania все-таки находится на пути превращения в кино, как выяснилось в интервью с Майклом Дорном (Michael Dorn).

 

 

"Долгое время люди пытались сделать это, и, наконец-то, были собраны продюсеры, которые хотят снять киноленту. Команда получила зеленый свет от владельцев Castlevania, и, наконец, приступила к делу. Этот проект достаточно интересен и не очень далек от роли Ворфа – я играю оборотня, и он также погружен в мир убийств, прыжков и боев на мечах."

Еще не снятая лента уже пережила Пола Андерсона (Paul Anderson), которому не хватило $50 млн. бюджета от Конами, преодолела пару смен компаний, прошла через руки Сильвиана Уайта (Sylvain White), затухла после забастовки писателя, а в 2009-ом так и вовсе превратилась в труп. Все-таки Кастельвания – не самая простая франшиза для киноадаптации, но теперь лента хотя бы не мертва.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)20.09.2012 19:22:42
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 19:24:12
Главное не отдали бы Уве Боллу.

Фанатам серии: На Игромире будет косплей по Кастле. Будут Алукард и Мария.
Игровой разум
Anim (уровень 25)18.09.2012 22:17:15
отлично, опять в неё вдохнули жизнь, теперь будем ждать и верить)
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.09.2012 18:15:58
Хорошая новость.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.09.2012 17:09:33
посмотрю в любом случае.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)18.09.2012 17:03:53
по сути кастлевания это боевичок в стиле хорор
надеюсь только не будет как с обителем зла потом
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.09.2012 14:49:48
BlackSite11 писал(а):
Анонсировали кучу фильмов по играм и канули в небытье. Хоть бы один зашевелился.
Вот-вот! Дальше анонсов в большенстве случаев дело то и не идет.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.09.2012 14:45:53
Даже не знаю чего ожидать. В игру не играл, но собираюсь оценить продолжение(оно же вроде как на комп, помимо прочего, выйдет?) Но как и от любой игровой экранизации не стоит ожидать многого.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.09.2012 14:40:48
Как раз играю в Lords of Shadow. Вполне себе киношный проект, покруче "Ван Хельсинга" получится, если с умом снять.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)18.09.2012 14:24:07
Сообщение отредактировано пользователем 18.09.2012 14:25:05
Экранизация Castlevania - это ж просто трындец какая новость хорошая))
BlackSite11 писал(а):
Анонсировали кучу фильмов по играм и канули в небытье. Хоть бы один зашевелился.
Будем надеяться что этот фильм увидеть мир)
SilentRay писал(а):
Разве там есть интересный сюжет?
На 8-битке был сюжет.

Добавлено позже:
Интересный сюжет)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.09.2012 13:45:04
Анонсировали кучу фильмов по играм и канули в небытье. Хоть бы один зашевелился.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Medal of Honor Warfighter - Боевые тренировки SEAL: ШтурмовикCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу LittleBigPlanet на PS VitaCtrl + стрелка вправо