Fable Legends выйдет на ПК

Опубликовано: 21.01.2015 23:50:10

Компания Microsoft сообщила, что игра Fable Legends выйдет не только на консоль Xbox One, но и на ПК, правда есть одно «но» – для запуска потребуется Windows 10. Есть и еще одна хорошая новость – пользователи разных платформ смогут играть совместно, вне зависимости от выбранной платформы.

Также на официальном сайте игры можно оставить заявку на участие в многопользовательском бета-тестировании проекта, которое доступно как на ПК, так и на Xbox One. О дате начала тестирования для персональных компьютеров будет объявлено позже.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)23.01.2015 19:56:53
Графиня писал(а):
Иду мимо. Не стоит оно того.
Тем более, что от первой Fable там только название и осталось...
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)22.01.2015 20:03:14
Графиня писал(а):
Fable Legends? Эксклюзив на Win10? Не думала что уже до такого эксклюзивность дойдет) Иду мимо. Не стоит оно того.
да уж... у меня до сих пор win 7 стоит
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.01.2015 19:26:15
Fable Legends? Эксклюзив на Win10? Не думала что уже до такого эксклюзивность дойдет) Иду мимо. Не стоит оно того.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.01.2015 19:24:18
Первопечатник писал(а):
Ждем (чуть не написал с нетерпением). Ничего не пишут про техничекие характеристики например 60fps при 1080р.
По хорошему, так оно там и не нужно. Это РПГ и не графой им хвастаться.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)22.01.2015 17:20:50
Ждем (чуть не написал с нетерпением). Ничего не пишут про техничекие характеристики например 60fps при 1080р.
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.01.2015 15:58:40
Nevezychiy писал(а):
Так первая была таким же Г.. что люди в ней интересного нашли pardon
Охохо, многое потерял, по сути у тебя иной вкус. Но я расскажу что люди нашли в этой игре:
1) Атмосфера, прекрасная музыка и прелестный сюжет.
2) Достаточно оригинальный подход и практически неплохая нелинейность, делай что хочешь, хотя задания по сути у тебя одни и те же. Но это никак не влияет на реиграбельность.
3) Хорошая графика на то время, приятные лица.
4) Как я ранее сказал, нелинейность, можно быть кем угодно, хоть злым и убивать всех и вся, хоть добрым оставлять всех в живых.
5) Моддинг присутствует.
Ну и в завершение, просто довольно большой мир, много загадок, много челленджей для игрока, нескучная прокачка, много возможностей. Я пересказал то что понравилось мне, и то, я играл в первую часть очень давно, 5-6 лет назад, я ещё не всё перечислил. Да, есть минусы конечно как и во всех играх, но. Первая часть прекрасна, как ни крути.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)22.01.2015 15:16:56
Feliks писал(а):
Боюсь что такие эксклюзивы, как серия игр Forza, на ПК никогда не попадут. Да и много других серий (Halo например, не считая первой и второй части).
"Много других серий" тут будет лишне, ибо кроме форзы и хэло, там ничего и нет больше) Может потом гирзу ещё намутят, но это всё фигня один фиг. Повёлся я на возгласы форумных аналитиков уже однажды, что на иксбоксе 360-ом такие мега суперские эксклюзивы, что просто ппц - в результате ни в один не проиграл больше часа, второсортный мусор. В Halo 4 пробовал с братом по сплит-скрину играть, в результате через 2 часа уснули оба.
У той же 3-й сони, мало того что эксклюзивов больше, интерес к ним не пропадает даже после 10-го прохождения.
Игровой разум
AlexA (уровень 17)22.01.2015 14:40:37
Сообщение отредактировано пользователем 22.01.2015 14:40:58
oleg088097 писал(а):
Почему? Ну надо же продвигать новинку в массы. Ну да ладно, всё равно надо будет на 10 переходить, а тут и повод
Ну и я так собирался переходить. Считаю win10 будет годная и как для игр и так для работ. Главное, чтоб все пофиксили,а то опять найдем причину и проблемы в изменения. Надеюсь все пофиксят....
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)22.01.2015 14:28:24
tiru писал(а):
Серия Fable умерла вместе с выходом второй части, а третья просто вбила последний гвоздь в крышку ее гроба.
Я не удивлен, что эту игру перенесли на пк, но каким бы я ни был фанатом серии, играть в это я не хочу. Я лучше еще раз перепройду первую часть.
Так первая была таким же Г.. что люди в ней интересного нашли pardon
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)22.01.2015 14:00:57
tiru писал(а):
Серия Fable умерла вместе с выходом второй части, а третья просто вбила последний гвоздь в крышку ее гроба.
Я не удивлен, что эту игру перенесли на пк, но каким бы я ни был фанатом серии, играть в это я не хочу. Я лучше еще раз перепройду первую часть.
Солидарен с каждым словом. Всё что мелкомягкие сейчас делают - используют положительно узнаваемый бренд в рекламных целях другого, не очень положительного бренда.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Что принесет Windows 10 для геймеровCtrl + стрелка влево Геймплейный трейлер DmC: Definitive EditionCtrl + стрелка вправо