Вторжение России в Украину

Геймплейный трейлер DmC: Definitive Edition

Опубликовано: 21.01.2015 22:19:37
Поделиться:  

В сети появился новый трейлер переиздания экшена DmC, демонстрирующий нарезку различных моментов геймлея. Напомним, что выйдет DmC: Definitive Edition на PS4 и Xbox One 10 марта 2015 года. В его состав войдут новые режимы, новые скины, выпущенные ранее дополнения, а также появится поддержка 1080p при 60fps.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито23.01.2015 04:46:48
Первопечатник писал(а):
Вот именно поэтому я и не покупаю игры сразу.
Если я правильно тебя понял, то ты ничего бы не потерял. Нового тут ничегошеньки нет. Чисто для людей, которым не во что уже играть на восьмом поколении и не жалко потратится. Учитывая что игры для PS4 и XOne стоят дороже, лучше купить для ПК или для седьмого поколения. Разницы никакой, а цена отличается.

Добавлено позже:
Кстати, разница примерно в половину. Кому интересно, сравните цены для PS3 и PS4))
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)22.01.2015 17:19:04
Вот именно поэтому я и не покупаю игры сразу.
Инкогнито22.01.2015 16:03:15
Vurdalak126 писал(а):
Мне ещё тренироваться и тренироваться, чтоб вот так обалденно драться.
Попробуй DMC4 на ПК на клаве пройти... все сложности... вот ты сломаешь пальцы кароч :D
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)22.01.2015 13:01:32
Не тот Данте, ой не тот
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)22.01.2015 11:06:25
Silents писал(а):
Я сам не понимаю для чего весь этот цирк делают? Вместо новых проектов занимаются рубиловом бабла. Одна коммерция...
Так новые проекты делаются. А с переизданиями всё намного проще. Не надо выдумывать сюжет, персонажей, миссии, карты, заботиться о дорогущей рекламе и т.д. Я сам ещё с лета ждал это переиздание и с удовольствием перепройду эту игру.
P.S. В киноиндустрии тоже самое происходит.

lexamplel писал(а):
Я к последним уровням красивее, динамичнее и эффективнее месился.
Нет предела совершенству.
Игровой профи
Silents (уровень 13)22.01.2015 10:14:15
Kirill83Rus писал(а):
Да остается еще подождать выхода PS5 и поиграть на том поколении переиздание этого переиздания и всех игр что выйдут на PS4.

Молодцы.
Хахах!=)) Это точно. Я сам не понимаю для чего весь этот цирк делают? Вместо новых проектов занимаются рубиловом бабла. Одна коммерция...
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)22.01.2015 07:00:14
Да, для снятия геймплей видео можно было взять более скилловых игроков. Я к последним уровням красивее, динамичнее и эффективнее месился.
+ Открыть спойлер
Да, я задрот.
Инкогнито22.01.2015 01:32:34
Я так умел к половине прохождения второго раза, ничего сложного. Всё так же как и было, ничего нового.

This is a Noisia, baby!
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)22.01.2015 00:50:52
Мне ещё тренироваться и тренироваться, чтоб вот так обалденно драться.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)21.01.2015 22:29:45
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2015 22:30:20
Да остается еще подождать выхода PS5 и поиграть на том поколении переиздание этого переиздания и всех игр что выйдут на PS4.

Молодцы.
Fable Legends выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Началось открытое бета-тестирование NosgothCtrl + стрелка вправо