Геймплейный трейлер DmC: Definitive Edition

Опубликовано: 21.01.2015 22:19:37

В сети появился новый трейлер переиздания экшена DmC, демонстрирующий нарезку различных моментов геймлея. Напомним, что выйдет DmC: Definitive Edition на PS4 и Xbox One 10 марта 2015 года. В его состав войдут новые режимы, новые скины, выпущенные ранее дополнения, а также появится поддержка 1080p при 60fps.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.01.2015 04:46:48
Первопечатник писал(а):
Вот именно поэтому я и не покупаю игры сразу.
Если я правильно тебя понял, то ты ничего бы не потерял. Нового тут ничегошеньки нет. Чисто для людей, которым не во что уже играть на восьмом поколении и не жалко потратится. Учитывая что игры для PS4 и XOne стоят дороже, лучше купить для ПК или для седьмого поколения. Разницы никакой, а цена отличается.

Добавлено позже:
Кстати, разница примерно в половину. Кому интересно, сравните цены для PS3 и PS4))
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)22.01.2015 17:19:04
Вот именно поэтому я и не покупаю игры сразу.
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.01.2015 16:03:15
Vurdalak126 писал(а):
Мне ещё тренироваться и тренироваться, чтоб вот так обалденно драться.
Попробуй DMC4 на ПК на клаве пройти... все сложности... вот ты сломаешь пальцы кароч :D
Санин
Vovan95 (уровень 13)22.01.2015 13:01:32
Не тот Данте, ой не тот
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)22.01.2015 11:06:25
Silents писал(а):
Я сам не понимаю для чего весь этот цирк делают? Вместо новых проектов занимаются рубиловом бабла. Одна коммерция...
Так новые проекты делаются. А с переизданиями всё намного проще. Не надо выдумывать сюжет, персонажей, миссии, карты, заботиться о дорогущей рекламе и т.д. Я сам ещё с лета ждал это переиздание и с удовольствием перепройду эту игру.
P.S. В киноиндустрии тоже самое происходит.

lexamplel писал(а):
Я к последним уровням красивее, динамичнее и эффективнее месился.
Нет предела совершенству.
Великий игрок
Silents (уровень 11)22.01.2015 10:14:15
Kirill83Rus писал(а):
Да остается еще подождать выхода PS5 и поиграть на том поколении переиздание этого переиздания и всех игр что выйдут на PS4.

Молодцы.
Хахах!=)) Это точно. Я сам не понимаю для чего весь этот цирк делают? Вместо новых проектов занимаются рубиловом бабла. Одна коммерция...
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)22.01.2015 07:00:14
Да, для снятия геймплей видео можно было взять более скилловых игроков. Я к последним уровням красивее, динамичнее и эффективнее месился.
+ Открыть спойлер
Да, я задрот.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.01.2015 01:32:34
Я так умел к половине прохождения второго раза, ничего сложного. Всё так же как и было, ничего нового.

This is a Noisia, baby!
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)22.01.2015 00:50:52
Мне ещё тренироваться и тренироваться, чтоб вот так обалденно драться.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)21.01.2015 22:29:45
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2015 22:30:20
Да остается еще подождать выхода PS5 и поиграть на том поколении переиздание этого переиздания и всех игр что выйдут на PS4.

Молодцы.
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Fable Legends выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Началось открытое бета-тестирование NosgothCtrl + стрелка вправо