Вторжение России в Украину

Electronic Arts закрыла студию Visceral Games

Опубликовано: 18.10.2017 08:22:37
Поделиться:  

Компания Electronic Arts сообщила о закрытии студии Visceral Games, в разработке у которой находился приключенческий экшен по вселенной Star Wars. Однако фанатам Звездных Войн не стоит заранее расстраиваться, так как игра будет передана в руки другим командам, входящим в состав EA Worldwide Studios, в том числе EA Vancouver, которая вместе с Visceral Games разрабатывала упомянутый проект.

Также в связи с этим перенесется и выход игры – раньше ее планировали выпустить в 2019 финансовом году, а теперь новый временной период сместился на неопределенный срок и будет сообщен в будущем.

 

Electronic Arts закрыла студию Visceral Games

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Henary (уровень 1)23.10.2017 13:29:28
возмущение танкиста вполне можно понять. мне лично тоже хотелось бы хорошего яркого сингла вместо многопользовательской полянки. и да - хочешь что бы игру проходили не один раз, делай дополнения, поддерживай интерес публики. EA же не стесняясь сообщает о заинтересованности баблом, качественность им не интересна
Капитан
D4K (уровень 15)21.10.2017 20:20:50
Tankist28rus писал(а):
А знаете чем придурошное руковдство ЕА оправдывает закрытие студии и смену вектора разработки? "им нужен проект, к которому игроки захотят возвращаться, а не очередная яркая однопользовательская игра на одно прохождение." Чумовая блин логика! А ничего что даже сейчас есть однопользовательские игры к которым игроки неоднократно возвращаются?! Ведьмак 3, Prey, Скайрим до сих пор в ходу, некоторые до сих пор КОТОР крутят и т.д. Аргх, у меня просто дико подгорело когда я об этом узнал! И причём это далеко не первый раз когда ЕА так по-свински кидают студии. Я берёг 100-ый блог для особого праздничного случая, даже пол-видео уже смонтировал, но нет! Сегодня будет блог, в котором я расскажу все известные мне сканадалы с закрытиями студии вокруг ЕА!
Думаю если бы у тебя было понимание сути под "возвращением" в игру на неопределенный срок ты бы вообще не написал это,под таким словом воспринимается исключительный донат который в сингл плеер пока ещё не научились пропихивать чтобы ограничивать продвижение сюжета,как раз таки во многих мультиплеерных играх после долгого застоя люди вносят денюшки чтобы не вкачивать персонажа путем жопаболи.
А по поводу того что "люди до сих пор в Котор Скайрим и Ведьмака играют" это не приносит никому дохода,соответственно смысла в том что ты играешь в Скайрим потому что он лично тебе нравится,для Бесезды никакого нет,ты за игру заплатил однократно. Больше в тебе как в потребителе спроса нет,если конечно ты не создашь левый аккаунт и не заплатишь ещё раз за ту же игру
Старший консильери
Sargas (уровень 18)21.10.2017 04:56:00
Сообщение отредактировано пользователем 21.10.2017 04:58:41
EA уроды которые за последние годы заговнили всю игро индустрию. Несколько лет назад когда EA еще не запустили свои щупальца во все, что только можно, выходили по настоящему крутые игры, а теперь половина игрострой студий это рабы EA которые делают игры так как хотят EA, т.е. как можно быстрее побольше глючного графония поменьше геймплея и годного сюжета, затем EA фигачат супер пупер рекламную кампанию и впаривают игрокам забагованное унылое Г, а если прибыли нету или студия не нужна то нахрен ее закрывают.
Игровой разум
panmet (уровень 18)19.10.2017 20:18:20
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2017 20:18:57
Не стоит расстраиваться, люди которые делали игры по Крестному Отцу, Дед Спейсам, даже вроде Роад Раш Джэйлбрейк, Агентов 007 шутер от 3 лица... Теперь студия закрыта, а это значит от ЕА можно только ждать только онлайны и продолжение Фифы, Нид Фор Спидов, Масс Эффектов 8 и даже не факт что будут Симсы еще..))) Мда, я в печали)nea
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)18.10.2017 14:38:41
Vurdalak126 писал(а):
Я никогда не дождусь Dead Space 4
как и многие,все 3 части суперские были
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)18.10.2017 12:36:27
Dead space 4 можно не ждать совсем значит , печальные новости , я все еще скучаю по Pandemic studios а теперь еще и эта(((
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)18.10.2017 12:27:45
Ну блин, сначала "1313" похоронили, а теперь тают надежды и на этот проект. А так хочется увидеть эдакий "анчартед" во вселенной звездных войн.
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)18.10.2017 12:19:44
Tankist28rus, на самом деле студия не приносит ожидаемой прибыли, и ее закрывают, а их отмазки какие-то глупые, словно определенные студии делают определенные серии игр и больше ничего не могут
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)18.10.2017 11:38:59
Я никогда не дождусь Dead Space 4
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)18.10.2017 11:29:19
-Они убили Visceral Games.
-Сволочи.
Официальный геймплейный ролик Warhammer: Vermintide 2Ctrl + стрелка вправо