Fortnite

Еще один трейлер L.A. Noire

Опубликовано: 08.04.2011 11:34:43

Rockstar Games опубликовали очередной обещанный трейлер игры L.A. Noire, в котором рассказывается о деле про боксера. Как всегда нам показывают множество геймплей моментов и отрывки из расследования запутанного преступления.

Релиз детективного приключения L.A. Noire запланирован на 20 мая 2011 года, правда поиграть в него смогут только владельцы консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
XANTER26 (уровень 4)08.04.2011 21:54:23
классный трейлер
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 17:42:54
Класс!!! Вот бы перевод был полный дубляж, тогда игре цены бы не было!!!!!
Ассасин-вор
Noob_Rak (уровень 7)08.04.2011 15:15:24
Круто! классный трилер!
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)08.04.2011 13:18:57
мне етот трейлер понравился больше чем первые два
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.04.2011 12:58:15
masterOok писал(а):
Я бы поиграл из-за свободы действий (если она есть) и отлично проработанных персонажей.
Да, было бы круто)))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)08.04.2011 12:56:29
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2011 12:57:44
PHIL писал(а):
Лично я буду играть ради самой детективной атмосферы, загадки, уэхх(интригует!fan_1), и что эту игру разрабатывала покстар( вспомним ГТА!give_heart)....))
Я бы поиграл из-за свободы действий (если она есть) и отлично проработанных персонажей.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.04.2011 12:55:58
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2011 12:57:19
masterOok писал(а):
В этой игре графа не важное.
Лично я буду играть ради самой детективной атмосферы, загадки, уэхх(интригует!fan_1), и что эту игру разрабатывала рокстар( вспомним ГТА!give_heart)....))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)08.04.2011 12:52:48
zubr2008 писал(а):
Что нет на ПК особо и не растроился графика отстой!!!
В этой игре графа не важное.
Геймер
zubr2008 (уровень 4)08.04.2011 12:51:00
Что нет на ПК особо и не растроился графика отстой!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.04.2011 11:45:26
Чет Кэнди Эдвардс для меня кажется, что она имеет какое-о дело к этому боксеру, ну, не будем угадывать, увидим все в игре в мае)))
Поскорей бы она уже вышла, хочу походить, пострелять, и все такое...huntergrin
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Скриншоты с рэпером Sam B к игре Dead IslandCtrl + стрелка влево История Шан Цуна в Mortal Kombat 9Ctrl + стрелка вправо