Еще один трейлер L.A. Noire

Опубликовано: 08.04.2011 11:34:43

Rockstar Games опубликовали очередной обещанный трейлер игры L.A. Noire, в котором рассказывается о деле про боксера. Как всегда нам показывают множество геймплей моментов и отрывки из расследования запутанного преступления.

Релиз детективного приключения L.A. Noire запланирован на 20 мая 2011 года, правда поиграть в него смогут только владельцы консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
XANTER26 (уровень 4)08.04.2011 21:54:23
классный трейлер
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 17:42:54
Класс!!! Вот бы перевод был полный дубляж, тогда игре цены бы не было!!!!!
Ассасин-вор
Noob_Rak (уровень 7)08.04.2011 15:15:24
Круто! классный трилер!
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)08.04.2011 13:18:57
мне етот трейлер понравился больше чем первые два
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.04.2011 12:58:15
masterOok писал(а):
Я бы поиграл из-за свободы действий (если она есть) и отлично проработанных персонажей.
Да, было бы круто)))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)08.04.2011 12:56:29
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2011 12:57:44
PHIL писал(а):
Лично я буду играть ради самой детективной атмосферы, загадки, уэхх(интригует!fan_1), и что эту игру разрабатывала покстар( вспомним ГТА!give_heart)....))
Я бы поиграл из-за свободы действий (если она есть) и отлично проработанных персонажей.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.04.2011 12:55:58
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2011 12:57:19
masterOok писал(а):
В этой игре графа не важное.
Лично я буду играть ради самой детективной атмосферы, загадки, уэхх(интригует!fan_1), и что эту игру разрабатывала рокстар( вспомним ГТА!give_heart)....))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)08.04.2011 12:52:48
zubr2008 писал(а):
Что нет на ПК особо и не растроился графика отстой!!!
В этой игре графа не важное.
Геймер
zubr2008 (уровень 4)08.04.2011 12:51:00
Что нет на ПК особо и не растроился графика отстой!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.04.2011 11:45:26
Чет Кэнди Эдвардс для меня кажется, что она имеет какое-о дело к этому боксеру, ну, не будем угадывать, увидим все в игре в мае)))
Поскорей бы она уже вышла, хочу походить, пострелять, и все такое...huntergrin
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Скриншоты с рэпером Sam B к игре Dead IslandCtrl + стрелка влево История Шан Цуна в Mortal Kombat 9Ctrl + стрелка вправо