Эцио рассказывает о своей жизни в новом сюжетном трейлере

Опубликовано: 05.10.2011 14:22:29

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер игры Assassin's Creed: Revelations, рассказ в котором ведется от лица Эцио. Главный герой говорит о своей жизни – когда он становился ассасином, то думал, что месть займет не так много времени, как оказалось. Теперь же он не может уйти на покой, пока не раскроет все тайны, оставленные его предшественниками, в частности Альтаиром.

Напоминаем, что релиз консольной версии Assassin's Creed: Revelations состоится в середине ноября, а пользователям ПК придется дождаться декабря.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.10.2011 09:35:44
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2011 09:36:07
АССАСИН_9-ГО_РАНГА писал(а):
да альтаир и создал там строения среди водопада итд интерестно будет что же в библиотеке Альтаира
в библиотеке наверное будет особый какой то сюрприз!!!
Убийца
АССАСИН_9-ГО_РАНГА (уровень 4)16.10.2011 09:28:34
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2011 09:29:01
да альтаир и создал там строения среди водопада итд интерестно будет что же в библиотеке Альтаира
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.10.2011 01:06:20
Интригующе.
Нуб
raziel199310 (уровень 1)12.10.2011 23:36:28
меня вот что беспокоит,
+ Открыть спойлер
девка которую, Дезмонд какбы убил в конце "BrotherHood" еще появится?=)
Нуб
Ассасинович (уровень 1)07.10.2011 14:28:21
Russ_lan писал(а):
жесткий парень
АГА У него таким образом будет развиваться старческий маразм .
Вдруг он прыгнет на высотку и забудет крюк достать и ....
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.10.2011 08:04:00
жесткий парень
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)06.10.2011 08:22:34
Довольно-таки прилично всё выглядит.Вот уже и эпичные моменты появились.Great!

Как это он крюк то всовывает?Он даже не зацепляет тело,так втыкает.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)05.10.2011 23:10:00
по каждому новому ролику видно, что сюжет игры будет интересен и непредсказуем. Мне ето нравится.
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)05.10.2011 20:41:07
м-да ролик че надо но как будет на самом деле с сюжетом не понятно все равно
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)05.10.2011 20:01:01
leva писал(а):
а на русском будет, или уже есть, тогда где?
ролик только на англ.появился-то на русском если и будет,то позже)
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Yakuza Of The End выйдет в Европе и СШАCtrl + стрелка влево Релизный трейлер RAGECtrl + стрелка вправо