Эцио рассказывает о своей жизни в новом сюжетном трейлере

Опубликовано: 05.10.2011 14:22:29

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер игры Assassin's Creed: Revelations, рассказ в котором ведется от лица Эцио. Главный герой говорит о своей жизни – когда он становился ассасином, то думал, что месть займет не так много времени, как оказалось. Теперь же он не может уйти на покой, пока не раскроет все тайны, оставленные его предшественниками, в частности Альтаиром.

Напоминаем, что релиз консольной версии Assassin's Creed: Revelations состоится в середине ноября, а пользователям ПК придется дождаться декабря.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.10.2011 09:35:44
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2011 09:36:07
АССАСИН_9-ГО_РАНГА писал(а):
да альтаир и создал там строения среди водопада итд интерестно будет что же в библиотеке Альтаира
в библиотеке наверное будет особый какой то сюрприз!!!
Убийца
АССАСИН_9-ГО_РАНГА (уровень 4)16.10.2011 09:28:34
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2011 09:29:01
да альтаир и создал там строения среди водопада итд интерестно будет что же в библиотеке Альтаира
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.10.2011 01:06:20
Интригующе.
Нуб
raziel199310 (уровень 1)12.10.2011 23:36:28
меня вот что беспокоит,
+ Открыть спойлер
девка которую, Дезмонд какбы убил в конце "BrotherHood" еще появится?=)
Нуб
Ассасинович (уровень 1)07.10.2011 14:28:21
Russ_lan писал(а):
жесткий парень
АГА У него таким образом будет развиваться старческий маразм .
Вдруг он прыгнет на высотку и забудет крюк достать и ....
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.10.2011 08:04:00
жесткий парень
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)06.10.2011 08:22:34
Довольно-таки прилично всё выглядит.Вот уже и эпичные моменты появились.Great!

Как это он крюк то всовывает?Он даже не зацепляет тело,так втыкает.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)05.10.2011 23:10:00
по каждому новому ролику видно, что сюжет игры будет интересен и непредсказуем. Мне ето нравится.
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)05.10.2011 20:41:07
м-да ролик че надо но как будет на самом деле с сюжетом не понятно все равно
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)05.10.2011 20:01:01
leva писал(а):
а на русском будет, или уже есть, тогда где?
ролик только на англ.появился-то на русском если и будет,то позже)
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Yakuza Of The End выйдет в Европе и СШАCtrl + стрелка влево Релизный трейлер RAGECtrl + стрелка вправо