Вторжение России в Украину

DriveClub не выйдет в этом году

Опубликовано: 18.10.2013 15:42:34
Поделиться:  

Подтвердились ходившие ранее по сети слухи о переносе даты релиза гоночного проекта DriveClub. Компания Sony официально сообщила о том, что игра, которая должна была дебютировать вместе со стартом PlayStation 4, теперь увидит свет только в начале 2014. Причина – нехватка времени для доработки проекта. В связи с этим подписчики PlayStation Plus получат DriveClub PlayStation Plus Edition только после выхода игры, и дополнительно с началом продаж консоли им достанется космическая стрелялка Resogun вместе с платформером Contrast.

 

Скриншот игры DriveClub

 

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито19.10.2013 11:06:32
Это мода такая переносить игры? Нет, я там может быть не понимаю чего то, но зачем обещать и не делать? Типа: Вот у меня есть конфета, и я тебе её дам когда появится PS4.
А потом: Ой нет, я тебе не дам конфетку сейчас, что ты говоришь PS4 вышла? Но я не хочу давать конфетку тебе, подожди начала 2014.
Игровой разум
Furret (уровень 22)19.10.2013 03:50:15
Слишком. Много. Переносов.
Инкогнито18.10.2013 21:23:33
ну как всегда, миллиард анонсов, "мы не будем повторять ошибок", заверения в сотнях игр на старте, а в итоге опять игорь тонет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)18.10.2013 15:59:37
Честно? С переносом Watch Dogs, The Crew и теперь DriveClub'а для меня совсем уж "бомжовский" старт консоли получается.(( Killzone: Shadow Fall, Assassin's Creed 4: Black Flag и... Все. Остальное меня не привлекает. Мдя...((
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)18.10.2013 15:55:20
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2013 15:57:17
Что то я уже не удивляюсь переносу релизов игр на следующий год. Ну а может бить ето даже к лутчему, хотя кто знает? Хотя в любом случае в етом году будет в что "поганять" и без DriveClub.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)18.10.2013 15:54:27
подождем мне не к спеху, а на старте так походу только киллзон и останется
«Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» – ранний доступ в ноябреCtrl + стрелка влево Chivalry: Deadliest Warrior выйдет в ноябреCtrl + стрелка вправо